Повелительница лампочек• 01 сентября 2018
Подскажите, зачем возле посольства пирамидки? Фото.
Вот, заскринила. Почему все кладут пирамидки и ан.пробки? Что это значит?
Меряно-перемеряно• 03 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
Так у тех, кто ставил, никаких проблем нет. Они с другой целью пирамидки ставили.
И кто вам сказал, что они пришли высраться? Вы по себе судите?
Люди пришли показать, что, если человек был дрянью при жизни, то и память о нём останется соответствующая.
А вот вы здесь знатную кучу навалили только что. Ну, что ж... по вашей же логике, у вас теперь всё наладится. Тоже неплохо!