Повелительница лампочек• 01 сентября 2018

Подскажите, зачем возле посольства пирамидки? Фото.

Вот, заскринила. Почему все кладут пирамидки и ан.пробки? Что это значит?
atrorubens• 01 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Я чет не поняла, с чего все решили, что он им только пирамидку передал? Или надо было ребенку деньги тыкать? Деньги - фонду, игрушки - детям, все логично как бы.
Восьмилетнему (я так понимаю, что тяжелобольному) ребенку дядя в дорогом костюме дарит копеечную игрушку, рассчитанную на 1-2-годовалый возраст. Вокруг десяток других дядь в таких же костюмах, журналисты, фотографы...

А теперь попытайтесь посмотреть на эту ситуацию глазами мальчика.
Барабасиха• 01 сентября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вам жалоба. За оскорбление нации.
чего?
atrorubens• 01 сентября 2018
Если речь о Кобзоне - то это может быть еще и отсылка к тому, что он в свое время очень яростно поддерживал закон Димы Яковлева.
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
чего?
чего прочитали. Умеете?
Барабасиха• 01 сентября 2018
Лучше бы деньги, потраченные на пирамидки у посольства потратили на помощь детям в детских домах.
Катастрофа• 01 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
ха ха, страховка, серьезно ? так госпрограммы или страховые?? подставляйте мешок под пирамидки, сейчас отсыпем за вранье
Пирамидки оставьте себе,- может пригодятся.
Капитанша• 01 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
только там не только кобзон но и захарченко отличился
Блин, а что плохого в пирамидках?
не исключено что деньги тоже привезли
Глубоководная селедка• 01 сентября 2018
На самом деле появление пирамидок у посольства Рашки - это пропиарилась какая-то очередная никому не известная лже-патриотическая партия, какая то Де-Сокира.
И сразу же прибежали из-за поребрика и клеют ярлыки на всю украинскую нацию.
Вот и подумайте (у кого ещё мозги остались) - кому это выгодно и кто этой партии платит.
Директриссимо• 01 сентября 2018
Да никто прям мальчику пирамидку не дарил,это просто кадр,просто фото,не более А игрушки разные для всего отделения,абсолютно разные и дети были рады,можно подумать,что в больницы прям меценаты ходят каждый день и игрушки дарят,нет такого нигде и никогда,может единичные случаи и бывают,вот это тот случай .
Вот кто так рьяно обсуждает и недоволен пирамидкой,сходите завтра в больницу,в любое отделение и просто отнесите книги,журналы,можно б/у Оставьте там и всё.
Бандитка Сью• 01 сентября 2018
Ответ дляБрюльтик
это ему 8-летний мальчик назад принес.
оспади а рожи-то на заднем плане подхалуйские .. брр
Снегурочко• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
В стране где люди разводятся ради субсидии,где старики умирают от того ,что не в состоянии купить нужные лекарства,откуда граждане массово выезжают на заработки,в стране ,которую собственное правительство поставило на колени..люди радуются смерти старого ,больного человека.Теперь-то конечно всё изменится,и мы заживём..
+++++++
Фифачка• 01 сентября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вам жалоба. За оскорбление нации.
даже не сомнвалась.
Только стонать и жаловаться горазды.
А дело то не в нации, а в людях.
Вот хоть бы таких, как вы.
Правильно тут про подленьких писали.
Пожалуйтесь еще раз.
Фифачка• 01 сентября 2018
Ответ дляГлубоководная селедка
Я просто в шоке иногда бываю от наглости запоребровцев.
Лезут к нам, потому что мы это позволяем.
То есть, оно само советует ему же дать по наглой морде.
Ну так дайте, уважаемая.
Что мешает?
Не жена• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Похоже, да
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2018
Ответ дляФифачка
даже не сомнвалась.
Только стонать и жаловаться горазды.
А дело то не в нации, а в людях.
Вот хоть бы таких, как вы.
Правильно тут про подленьких писали.
Пожалуйтесь еще раз.
подлость- это то что вы пишите. Подумайте на досуге о добром и вечном. Если есть, конечно, чем думать.
Любавишна• 01 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Называется ’ не верь глазам своим ’. Фотошоп ?
Ласунка• 01 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Скоты они и есть скоты и им пофиг, что будет после их смерти. Каждый должен отвечать за себя и не уподобляться этим же скотам
вот за себя и отвечайте, нечего указывать другим что они должны.
Ласунка• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
это легко исправить.
Ласунка• 01 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
сколько вы лично на это потратили?
Сама не знаю• 01 сентября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вам жалоба. За оскорбление нации.
Иосифу Виссарионовичу сразу на стол.Доколе?
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2018
Ответ дляСама не знаю
ой, это ваша парафия. Я намного великодушнее)
НеКонец-Света• 01 сентября 2018
Ответ дляСамый умный
Только добавьте что прооперировали её быстренько за 15-30 тыс в зависимости от местоположения опухоли, ещё 10 тыс за койку, если она гражданин РФ, ещё 5 тыс на лекарства, и 5-7 тыс на КТ, А ещё химия, если она была...
Родственники в Крыму - семейная пара. Муж - военный на флоте - должность приличная. У жены рак обнаружили - продали одну из квартир и сократили расходы до минимума - все уходит на лечение. Так как их лечащий врач предупредил - бесплатное лечение онкологии быстрее добьет ее, чем сам рак. На его запросы о помощи от государства ему ответили прямым текстом - Вы на службе - вам бы выдали помощь - ваша жена под помощь не попадает. п.с. это к теме о бесплатном
Фифачка• 01 сентября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну это с вашего угла зрения.
Вы видите жизнь так, а я вижу ее иначе.
И, прежде, чем сомневаться в моих умственных сплсобностях, проверьте свои и выучитесь правильно писать.
А потом уже будете раздавать советы о добром и вечном размышлять
byday• 01 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Ужас,человек умер,зачем же на его могиле прыгать.
Может потому что при жизни такое заслужил?
byday• 01 сентября 2018
Ответ дляБрюльтик
это ему 8-летний мальчик назад принес.
Это правда??
byday• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Утибоземой
Я_не_аноним_100%• 01 сентября 2018
Ответ дляГлубоководная селедка
А Вы уверены что ЛЖЕ-патриотическая? Кому выгодно?
вікусік• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
только Вам
даже без анонима напишу
Рея• 01 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
а в чем заключается скотство кобзона?
Ой, а Вы за поребриком не знаете, что эта гнида предала свою родину, подержала аннексию Крыма и войну на Донбассе, убийсво людей? Ну, что ж Вы так. Я разочарована. Человек должен думать не только про еду как аквариумная рыбка, а и про мирские дела.
Не гавкаю- но охраняю• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
это точно, позорище