Повелительница лампочек• 01 сентября 2018

Подскажите, зачем возле посольства пирамидки? Фото.

Вот, заскринила. Почему все кладут пирамидки и ан.пробки? Что это значит?
Добротная• 01 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
Нет, не чувствую. Сожгли бы чучело, точно так же непонятливыми личностями были осуждены.
Дело в отношении, а оно что сжиганием чучел, что возложением анальных пробок выражается одинаково отрицательно.
Завтра будут курей жарить под посольством РФ. Вы эту акцию поймёте?
Скажу честно, я бы на такие акции никогда не пошла, но мое отношение к чем, в честь кого они проводятся идентичное с отношением тех, кто эти акции организовывает.
Можете накакать в кулёчек и послать посылкой в кремль.Это вполне в духе вашего патриотизма)Этим поддержите мнение миллионов украинских патриотов)
Зупка_цем• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1489
да, от моей восьмилетней племянницы, я в курсе
и к чему ваши передергивания ?
Что путинприди-путинспаси ?
Аноним_1489• 01 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
и к чему ваши передергивания ?
Что путинприди-путинспаси ?
это ВЫ меня в передергивании обвиняете?
Зупка_цем• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1489
а я в вашем уважении, и уж тем более благодарности не нуждаюсь
но прикольно наблюдать ваше переобувание в прыжке, спасибо за хорошее настроение)))
вы лучше это настроение племяннице подарите, подозреваю родители ее ходили на референдум ?
Аноним_1489• 01 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
вы лучше своему соседу расскажите, как в прыжке переобуваетесь, вот он обрадуется-то)))
Зупка_цем• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1489
Переобувайтесь далее ...
Адекватные люди на любые темы могут говорить,жаль , что не с вами.
Добротная• 01 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Субсидию получили?
ГейСюда• 01 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Так страховая или бесплатная. Лечат в Крыму. Каждая химия 12000 грн. Вам и не надо знать, кому я что отправляла. Достаточно, что я знаю, ничего бесплатного там нет.
Есть. Не говорите о том, о чем не знаете! Отец моего сына лечится уже несколько лет от двух видов рака. 4 операции, радиойодтерапия, хим препараты - бесплатно. Но вот государство может предложить бесплатно один препарат, а он решает выбрать другой, импортный и оплачивает его сам. Маму лечили в Украине. Паллиативная операция и паллеотивная химия. Деньги пачками носили, даже утку, зеленку и вату сами покупали. Иначе никто и не взялся бы ей помогать. Соседку по палате отправили умирать голодной смертью домой. Нянечки без денег не подходили даже близко. И еще много чего могу рассказать.
вентиляторная• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
В стране где люди разводятся ради субсидии,где старики умирают от того ,что не в состоянии купить нужные лекарства,откуда граждане массово выезжают на заработки,в стране ,которую собственное правительство поставило на колени..люди радуются смерти старого ,больного человека.Теперь-то конечно всё изменится,и мы заживём..
Зупка_цем• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Субсидию получили?
пока нет , а вам начислили ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Да что далеко ходить - Фриске на лечение по людям собирали? Собирали! Еще и подрались из-за тех денег!
Чего ж её за счет бюджета не вылечили?

И второй яркий пример - фонд Чулпан Хаматовой.
Полазьте по сайту фонда, а я даю сразу ссылку, куда деньги фонда были потрачены не далече как в июле 2018 года.
https://www.podari-zhizn.ru/main/node/32378
Если всё за счет государства лечат, почему же частный фонд всё финансирует? Им некуда деньги девать, да?

Про то, что собирают деньги на лечение и взрослым и детям - чистейшая правда.
У Фриске был неизлечимый вид рака. Собирали ей на экспериментальное лечение в другой стране. Каким боком тут ОМС?
вентиляторная• 01 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 сентября 2018
Ответ дляatrorubens
Если речь о Кобзоне - то это может быть еще и отсылка к тому, что он в свое время очень яростно поддерживал закон Димы Яковлева.
А что не так с этим законом? Запретили усыновлять американцам после многолетних отказов сообщить рос. детдомам данные об уже усыновленный детях. Решили больше туда не отдавать. Потому что след детей терялся, хз, что там с ними делали. Другие иностранные граждане, чьи страны соблюдают договоренности, приезжают и усыновляют
вентиляторная• 01 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Простите, а наши СМИ не заинтересованы в разжигании новых скандалов? Я вам приведу простой пример. Я родом из Донецкой обл. Сейчас там ДНР , и вот по новостям на 1+1 передают, что мой город обстреляли боевики, попали туда то и туда то, есть погибшие и раненые , а у меня в этом городе живут родители. Я звоню в шоке родителям, узнать что там у них и как они, а они оказывается и не знали , что их обстреляли, у них тишина спокойствие. И при этом город маленький, нельзя сказать что попало на один край города, а они живут в другом конце города. Обстрела просто не было, но 1+1 упорно продолжали говорить, что боевики обстреляли этот город. Вопрос, зачем это делается? Вот зачем? После этого нашим СМИ я не верю вообще, они реально разжигают вражду между западом и востоком
СМИ уже давно не верю, все БРЕХУНЫ!
вентиляторная• 01 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Да, а у нас родственницу в Крыму мурыжили и не ставили диагноз рак, оттягивали время и не лечили, в итоге дочери забрали её в Киев, тут прооперировали быренько, жива-здорова, всё хорошо.
Это вы сейчас сказку придумали? У знакомого отец заболел, ввалил кучу денег, диагноз от поноса до золотухи, но не рак, провалялся в больнице...забрал в конце домой.. приходила знакомая медсестра делать уколы и та говорила, что рак, просто такой диагноз не ставят специально, так как не умеют лечить, а портить статистику НИЗЯ! Умер дома...причина смерти-не помню какая, но не рак!
Ласковая_львица• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Сколько вам лет. Юмор, как у моего пятилетнего и его друзей. ’ Покакушки’ и смеяться не пересмеяться. Чувствуется, Вы горды своим постом. И это мрак. А пирамидки- нормальный такой черный юмор.
вентиляторная• 01 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
Добротная• 01 сентября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Точно,наша страна последние 5 лет сплошной черный юмор,и чем дальше тем чернее
Жена сантехника• 02 сентября 2018
Надеюсь, что у тех, кто оставил пирамидки,,волшебным образом все наладилось - в семье, в здоровье, в материальном плане, душа очистилась от грязи и в карман упало хоть 30 гривен, потраченных на пирамидку. Надо же компенсировать , ведь так старался человек. Хотя, вопрос о человеке спорный...
Сарафанное радио• 02 сентября 2018
Ответ длявентиляторная
Ну пусть будет сказка. Главное - бабушка жива здорова, неопасная форма рака оказалась, без метастаз...
А оперировали в Инновации, все рекомендуют их, многим помогли, кто вовремя обратился.
atrorubens• 02 сентября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да будет срач! (с)

А если серьезно - ’что не так с этим законом’ - интернет в свое время тонны материала публиковали с подробным, скрупулезным объяснением, что не так. Хотите знать - ищите сами, мне лень повторять для очевидно заангажированного собеседника.
atrorubens• 02 сентября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Кстати, Вы сейчас все перепутали. Вот просто на 100% наоборот.

Буквально за два месяца до принятия «закона Димы Яковлева» между Россией и США было подписано соглашение об усыновлении.
[...]
«Договор позволял осуществлять взаимный контроль за усыновителями, проводить совместные проверки, а также отслеживать судьбы усыновленных детей. Все это Госдума и Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов, который до этого много ездил в США, чтобы подписать документ, отправили в корзину, приняв «закон Яковлева». Согласно международно-правовым стандартам, через год после принятия «закона Димы Яковлева» это важнейшее соглашение прекратило свое действие», — рассказал «Газете.Ru» председатель правления РОО «Право ребенка», член Московской Хельсинкской группы Борис Альтшулер.
(c) - Газета.ру
Форс мажор• 02 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Это ж пирамидка, а не свечка! Вот свечку ставят, чтоб всё наладилось (Причём, и в церкви, и ректальную).

А пирамидку старому мудаку ставят исключительно для удовольствия (равно как и другие предметы на том фото).
Жена сантехника• 02 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор

Удалено администрацией...
Форс мажор• 02 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Так у тех, кто ставил, никаких проблем нет. Они с другой целью пирамидки ставили.
И кто вам сказал, что они пришли высраться? Вы по себе судите?

Люди пришли показать, что, если человек был дрянью при жизни, то и память о нём останется соответствующая.

А вот вы здесь знатную кучу навалили только что. Ну, что ж... по вашей же логике, у вас теперь всё наладится. Тоже неплохо!
Зупка_цем• 02 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор

Фифачка• 02 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор

Пипец, от чего люди получают удовольствие
Збоченци, не иначе
Форс мажор• 02 сентября 2018
Ответ дляФифачка
Збоченци, не иначе
Да, многое вам ещё неведомо! Удовольствие в этом мире можно получать от множества вещей, окромя сексу. В данном конкретном случае дело обстоит именно так. Так что про ’збочэнцив’ мимо.
Жена сантехника• 02 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор

Интересно, а какую память о себе оставят , те кто принес эти пирамидки? Уверена, вообще никакую.
Форс мажор• 02 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Вот прям так уверены?