01 сентября 2018

Подскажите, зачем возле посольства пирамидки? Фото.

Вот, заскринила. Почему все кладут пирамидки и ан.пробки? Что это значит?
Аноним_1489 01 сентября 2018
Удалено администрацией...
Луковая 01 сентября 2018
Марс атакует 01 сентября 2018
Захарченко приехал к онко больным детям в больницу и вместо денег подарил им пирамидки. Вот и вспоминают его так теперь.
автор Повелительница лампочек 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1489
Удалено администрацией...
Ну ладно, а как они договорились? И о пирамидках и о пробках? Там типа какой-то скрытый смысл?
Марс атакует 01 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
фото
только там не только кобзон но и захарченко отличился
автор Повелительница лампочек 01 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
фото
Поняла, спасибо)
Планшетница 01 сентября 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1489 01 сентября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну ладно, а как они договорились? И о пирамидках и о пробках? Там типа какой-то скрытый смысл?
вам выше уже написали
насчет ’как договорились’ в 21 веке задавать вопрос, как минимум, странно
автор Повелительница лампочек 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1489
вам выше уже написали
насчет ’как договорились’ в 21 веке задавать вопрос, как минимум, странно
Спасибо! Хорошо, что вы это написали!!! Я уже увидела, и даже поблагодарила)
Для меня более странно увидеть такое количество пирамидок возле посольства. В моем восприятии просто бред какой-то ну пусть один предложил, но остальные согласились)
Я б такое не носила, но продаю 01 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
фото
На-перекуре 01 сентября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо! Хорошо, что вы это написали!!! Я уже увидела, и даже поблагодарила)
Для меня более странно увидеть такое количество пирамидок возле посольства. В моем восприятии просто бред какой-то ну пусть один предложил, но остальные согласились)
Один предводитель сказал «фас» и вся свора по очереди побежала.Что тут не понятного.
Наши люди по своей собственной инициативе ничего не делают.
Всеми управляют какие-то политические партии,и ЗП платят.
Умничка-помощничка 01 сентября 2018
Ужас,человек умер,зачем же на его могиле прыгать.
Однозначно 01 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Один предводитель сказал «фас» и вся свора по очереди побежала.Что тут не понятного.
Наши люди по своей собственной инициативе ничего не делают.
Всеми управляют какие-то политические партии,и ЗП платят.
При чем тут наши люди? Человек вообще существо стадное. И наши и не наши.
ПС-а вам сказали фас наших ненавидеть, ну по вашей логике?
Цветик-семицветик 01 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
фото
А не лучше было эти пирамидки в дом малютки отвезти или ненависть сильнее добродетели?
Смурфик 01 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
А не лучше было эти пирамидки в дом малютки отвезти или ненависть сильнее добродетели?
А они потом туда и попадут, одно другому не мешает
Брюльтик 01 сентября 2018
это ему 8-летний мальчик назад принес.
Ромаше4kа 01 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Один предводитель сказал «фас» и вся свора по очереди побежала.Что тут не понятного.
Наши люди по своей собственной инициативе ничего не делают.
Всеми управляют какие-то политические партии,и ЗП платят.
+++++++++ нынче модные активисты)))
Замыленная 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1489
Удалено администрацией...
Ну почему же? Мне по барабану, пусть Бог простит. Человек прожил нормальную обеспеченную жизнь, был востребован и влиятелен. К нему у меня нет ни ненависти, ни любви - просто безразличие, старость и смерть естественный процесс. Ну, а кому-то он насолил, может кого-то обидел... то, что кто-то объединился и так высказал свое фе - ничего нет ужасного. Вот Вы обзываете всех - зачем? Чем Вы лучше?
Рея 01 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Ужас,человек умер,зачем же на его могиле прыгать.
Удалено администрацией...
Снегурочко 01 сентября 2018
Ответ дляРея
Удалено администрацией...
Скоты они и есть скоты и им пофиг, что будет после их смерти. Каждый должен отвечать за себя и не уподобляться этим же скотам
Улучшанский-Ухудшанский 01 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Скоты они и есть скоты и им пофиг, что будет после их смерти. Каждый должен отвечать за себя и не уподобляться этим же скотам
На могиле не настали. В чем скотство?
Улучшанский-Ухудшанский 01 сентября 2018
*не насрали
Мишка-шалунишка 01 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Один предводитель сказал «фас» и вся свора по очереди побежала.Что тут не понятного.
Наши люди по своей собственной инициативе ничего не делают.
Всеми управляют какие-то политические партии,и ЗП платят.
++++++++++++((((
Мишка-шалунишка 01 сентября 2018
Ответ дляРея
Удалено администрацией...
Кому неповадно? Они все там одним миром шиты. У на вертикальной власти построена таким образом, что наверх попадают только самые жестокие и хитрые, только по трупам и с руками по локоть в крови. И вы реально верите, что они чего-то могут испугаться? Аж так, что станет ’ неповадно’? Нет, они прекрасно поняли, как можно управлять массами, и прекрасно понимают, что сегодня ты - ’скотина’, а завтра - спаситель отечества и главный патриот. В зависимости от того, в чьих руках сила и СМИ. Как науськант - так толпа и подхватит. Кого скажет ненавидеть - того и будет считать скотиной.
Пффф 100% 01 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Кто же тогда вы , если вами тоже управляют
АБВГДэшница 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1489
Удалено администрацией...
Лучше и не скажешь
АБВГДэшница 01 сентября 2018
Ответ дляБрюльтик
это ему 8-летний мальчик назад принес.
Я чет не поняла, с чего все решили, что он им только пирамидку передал? Или надо было ребенку деньги тыкать? Деньги - фонду, игрушки - детям, все логично как бы.
{СоJIнТсЕ} 01 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
А не лучше было эти пирамидки в дом малютки отвезти или ненависть сильнее добродетели?
Так потом и отвезут, не сомневайтесь.
Кому там слова не давали 01 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Я чет не поняла, с чего все решили, что он им только пирамидку передал? Или надо было ребенку деньги тыкать? Деньги - фонду, игрушки - детям, все логично как бы.
8 летнему пирамидку)))))))))))) єто как слепому картину.//////
Добротная 01 сентября 2018
Удалено администрацией...