Жена сантехника• 01 сентября 2018
с 1 сентября!
Поздравляю, девочки!
Снова в школу!
Снова родительские собрания, домашние задания, проекты, костюмы на праздники и сборы на шторы :)
Что-то мне лета не хватило и в школу совсем не хочется, а как у Вас?
Снова в школу!
Unmistakable• 01 сентября 2018
Я - новобранец. Но уже ощутила некоторые прелести- родители создали группу в вайбере и уже успели в ней разругаться. Уже страшно, а ведь все еще только начинается )))
Жена сантехника
• 01 сентября 2018
Ответ дляliss
То же самое в детстве ненавидела 1 сентября , вздохнула с облегчением когда отучилась , сейчас снова ненавижу
Я вообще отличницей была и в школу ходила с удовольствием, а сейчас смотрю на дату и плакать хочется((
Мафиозная• 01 сентября 2018
Ответ дляUnmistakable
и я новобранец, но наши в вайбере пока сильно не бузят))))
Unmistakable• 01 сентября 2018
Ответ дляliss
Ооо вы ещё втянитесь и будете получать удовольствие от ругани
У меня сейчас муж в длительной командировке, я его добавила в группу, так все что он написал - Весело там у вас, я смотрю.
я Кукарача• 01 сентября 2018
Ответ дляUnmistakable
Ой, как хорошо, а я думала только мне так повезло)))).
Люблю Поумничать• 01 сентября 2018
Ответ дляUnmistakable
Не договорились сколько на шторы сдавать?)))
Unmistakable• 01 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Хуже,не договорились какой букет будем дарить.
Unmistakable• 01 сентября 2018
Ответ дляZvezdochkina
Сюда тоже добавлю:)
ахахахах. Это 5, отправлю мужу, его любимый сериал.