Персонаж Аноним• 01 сентября 2018

С первым сентября вас, крошки!

Мужайтесь;))
И смотрите фото в приложении;)))
Я супер-пупер• 01 сентября 2018

Все будет, но потом• 01 сентября 2018
Ура!! Школа
автор Персонаж Аноним • 01 сентября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Ура!! Школа
Булку Дай• 01 сентября 2018
спасибо, что напомнили, у кумы др, звонить не стала, отстучала в вайбер)))
Ответ дляЯ супер-пупер
От чего стошнило свет очей моих?))))
Ответ дляБулку Дай
Она у вас наверное Знайка, если день рождения в день знаний
Беговая дорожка для носа• 01 сентября 2018
Ура) первый раз в первый класс. Или второй. Но если и мой опыт личный считать, то третий))
Я супер-пупер• 01 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
От чего стошнило свет очей моих?))))
экспрессивно выразилась реакция инстинкта самосохранения
Кишечная палочка• 01 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
куму не Нина зовут?

Булку Дай• 01 сентября 2018
Ответ дляКишечная палочка
куму не Нина зовут?
лиля
Zvezdochkina• 01 сентября 2018
Мне вставать через 5 часов. Нужно успеть погладить 5 рубашек
Миллениалка• 01 сентября 2018
Ура, мы уже отмучились! Второй курс вуза!
Ответ дляZvezdochkina
А с вечера приготовить всё? Не-а?)
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И всё так же счастливы, как мальчик на фото?)
Банан-барабан• 01 сентября 2018
Ответ дляZvezdochkina
А вечером почему не погладили?
Zvezdochkina• 01 сентября 2018
Ответ дляБанан-барабан
А вечером почему не погладили?
В 23.30 только пришла с причёски.
Пока мужа попинала туфли начистить первокласснику, пока нашла туфли третьему, пока нашла бодик-рубашку младшему, пока себе перемеряла платья с бусами (не могу выбрать из 2 платьев).
Сейчас кормлю младшего.
Гладить сейчас? Можно вообще не ложиться :)
Zvezdochkina• 01 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
А с вечера приготовить всё? Не-а?)
Все приготовила, но не погладила:) ответила выше.
Спасатель Малибу• 01 сентября 2018
У нас 3 сентября (линейка)начинается апокалипсис , еще 2 дня нормальной жизни. Поеду на выходные в Коблево, забудусь хоть на чуть-чуть.Дочка в 10-й, сын во 2-й, просто ненавижу эту дату
ПоЗиТиВнАя• 01 сентября 2018
А моєї крихітки день народження 1 вересня, 4 рочки. Лежить бідна хвора, з ентеровірусною екзантемою, вся обсипана, температура. Свято відмінила, зато не скасувала замовлення на супер класний торт)
Син третьокласник, найстарший - вже другий курс, випрасувала йому білий халат на пари)

Булку Дай• 01 сентября 2018
Ответ дляZvezdochkina
а мне с утра на вел и педалить 8 км в одну сторону к свекрови, обсудить с мастером ее кухню)))
а потом 8 км назад педалить
ВаляВаля• 01 сентября 2018
ЕлькиПальки• 01 сентября 2018
Ответ дляZvezdochkina
фото супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Леннон_Жив!• 01 сентября 2018
ЕлькиПальки• 01 сентября 2018
Ответ дляВаляВаля
фото
Блииин как на мою подругу похожа! Выросла и такая же осталась и даже мимика вечно не довольной.
Кукусикиииииии• 01 сентября 2018
не хочу!!! Можно лето отмотать на месяцок ??!!!

Я учитель
Ms. Скромность• 01 сентября 2018
У нас третьего линейка,сьін в 1 клас с идет,так волнительно..Малой спрашивает ’линейка ето тот праздник,когда дети стихи рассказьівают,а мамочки плачут?’
Оливия.О• 01 сентября 2018
Да,моя на линейке выступать будет, стихи читать. Я я плакать,так- как очередной этап жизни ребёнка окончен и начинается следующий. Там и не заметно свадьба подойдёт...
Katia2009• 01 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии

Я учитель

Нет, мучайтесь вместе с нами!
Аноним_1440• 01 сентября 2018
Ответ дляZvezdochkina
В 23.30 только пришла с причёски.
Сейчас кормлю младшего.
Вам не нужны бусы.
Брыкалка• 01 сентября 2018
У нас первое сентября хороший день, у дочери день рождения. Еще не думаем о школе, празднуем.