Ms. Сама прямота• 01 сентября 2018

Что нужно для полноценного каждодневного макияжа ?

И посоветуйте бюджетную марку . И где покупаете кисти и спонж .
Ду да ду да ду• 01 сентября 2018
У меня это тон, консилер, тушь для ресниц, хайлайтер, румяна и бальзам для губ. Все марки разные. Есть dior, chanel, clinique, nyx, kiko
автор Ms. Сама прямота • 01 сентября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
А как вам nyx и kiko ?
Копирайторша• 01 сентября 2018
Это зависит от Вашей кожи. Кому -то одной пудры хватит, а кому-то нужен полный комплект: тон, пудра, корректор и консилер.
У меня тон, рассыпчатая пудра, румяна, тени, помада. Помаду делаю сама, остальное все проф. косметика. Кисти покупаю в профессиональных магазинах.
Принцепесочка• 01 сентября 2018
Тушь и блеск, на выход- тени для смоки айз, больше ничего не использую
Попипиповна• 01 сентября 2018
Мамочки, Вы и так красивые. Меньше гадости в кожу)
Попипиповна• 01 сентября 2018
достаточно губы накрасить и все
Ду да ду да ду• 01 сентября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
А как вам nyx и kiko ?
По качеству неплохо) kiko есть консилер за 3 евро вроде, тональный крем, карандаш для глаз и помада. На свои деньги достойная косметика, я считаю. Nyx у меня только хайлайтер, он неплохой, а насчет всего остального не знаю) их матовыми помадами пользуются мои знакомые, но они мне не нравятся на губах, видно как сильно сушат губы. Еще заказала карандаш для глаз nyx - он ужасный, красит с проплешинами, с трудом. Карандаш kiko понравился намного больше
Ответ дляПопипиповна
достаточно губы накрасить и все
То дочь просит на день рождение. Ей 17 будет . Сейчас она почти ничем не пользуется , но бывают моменты когда все нужно ))) она в университете сейчас , а я уже хочу искать ей )))
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо.
Милашка-оторвашка• 01 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Без ровного идеального тона лица Смоки Айс плохо смотрятся
Ду да ду да ду• 01 сентября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо.
если 17, то думаю, что ей не нужен жесткий тон. Что-то легкое или сс-крем, консилер и этого будет достаточно)
Принцепесочка• 01 сентября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Прекрасно смотрится, на здоровой коже
Милашка-оторвашка• 01 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Прекрасно смотрится, на здоровой коже
Вам так кажется)
Ответ дляДу да ду да ду
У нее был сс крем корейский но на зиму он ей по цвету не подходит ( темный ) а она в это время очень светлоеожая .
Милашка-оторвашка• 01 сентября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Попробуйте буржуа хелси микс сс крем, консилер Фит ми мейбелин, румяна тоже буржуа неплохие,кругленькие ,туш мейбелин либо лореаль любая( мне больше нравится с силиконовой щточкойи какой-то корейский тинт для губ
Принцепесочка• 01 сентября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вам так кажется)
Конечно, вы же лучше знаете)
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо .
Милашка-оторвашка• 01 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Конечно, вы же лучше знаете)
Да, у меня есть глаза и я отлично вижу как смотрятся Смоки Айс с голой кожей. Это вечерний макияж и там нужно хороший тон,хайлайтер и румяна минимум
Принцепесочка• 01 сентября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ваше мнение , по поводу того что мне нужно, очень ценно)
Рожки-да-ножки• 01 сентября 2018
Полноценный делаю только для мероприятий), а так: подводка, тушь, помада для бровей, осень- зима пудра, кисти обычные, пробую чтоб супер мягкие)
Милашка-оторвашка• 01 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Ваше дело,но я бы прислушалась к человеку с опытом в этом деле
tarveldy• 01 сентября 2018
вот эта тоналка решила проблемы и заменила и базу под макияж, и консилер
тени артдеко+пудра для бровей
помада белл и белорусская не помню названия
тушь вивиен сабо
подводка-фломастер евелин
спонж в виде капли и кисточки, ну тут вам надо лично подобрать, у меня их мульён разных
Принцепесочка• 01 сентября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Уверена, ваш опыт- бесценен, но мне ближе- мой
Ду да ду да ду• 01 сентября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
РозаЛюксен• 01 сентября 2018
у всех по разному, зависит и от кожи и от того какие брови/глаза, кому то надо полчаса только глаза выделять (особенно тем, кто очки носит)
мне - оформить брови (карандаш флормар и бустер-тушь для бровей лореаль), консилером пройтись по проблемным местам и под глаза ( арт-визаж с кистью), карандаш для глаз ( у меня nyx), тушь (бенефит), румяна (герлен), пудра (иннисфри или клиник, зависит от того насколько я фигово выгляжу, если фигово - то клиник, она плотнее), блеск кларанс уже мажу в лифте, я его обожаю. на макияж около 10 минут, из которых 5 - это брови. кисть для консилера - зоева 142.

если хочется накраситься поярче и выглядеть эффектнее, то юзаю все, начиная от базы для лица, заканчивая хайлайтером, но каждый день слишком лень.

на цены особо не смотрю, но я косметический маньяк, от души могу посоветовать из бюджетных брендов арт-визаж (у них отличный тон устойчивый и консилер), тушь мейбеллин, карандаши nyx и для губ и для глаз. вот бюджетных румян я хороших не нашла, увы. из бюджетных пудр - инисфри отличная (у меня версия blur, брала здесь же на кидстафф), еще loreal infaillible ( она плотная, но лежит очень хорошо). для бровей - тени артдеко, гель essence или loreal
Петриківна• 01 сентября 2018
У меня это тональный, румяна, тени для бровей, консилер, бежевые тени, тушь, карандаш для губ, помада
Все люкс, поэтому не пишу названия
Кисти у меня zoeva, спонж real techniques, уже два года у меня, ничего ему не делается, моется хорошо
Ананомчикус• 01 сентября 2018
Ответ дляПетриківна
Все люкс, поэтому не пишу названия
Zoeva где кисти брали?Хочу для бровей себе?
Ананомчикус• 01 сентября 2018
Зачем перегружать молоденькую,хорошую кожу пудрами и тоналками!
Тушь,блеск,для бровей и этого вполне достаточно!Лучше хороший уход,легенький согласно юному возрасту!
Петриківна• 01 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
В магазине Douglas я в Германии
Кстати, не намного хуже кисть Artdeco
Ананомчикус• 01 сентября 2018
Ответ дляПетриківна
В магазине Douglas я в Германии
Кстати, не намного хуже кисть Artdeco
Спасибо!