Пффф 100%• 01 сентября 2018
Похудение и работа
Что можно брать с собой на работу,что не имеет запаха ,сытно,быстро и всего 1 раз можно съесть, и полноценно?) И чтобы потом не прийти домой в 8 вечера и не съесть весь холодильник? Конечно же пп
Заранее спасибо!
Пффф 100%
• 01 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
почему нет сбалансированного корма для людей
Это точно) хотя наверное есть,это всякие там коктейли типа Энерджи дает
Пффф 100%
• 01 сентября 2018
Ответ дляЖоан
На ПП не получится 1 раз на работе есть. Нужно есть каждые 3-4 часа. А это 3 приёма пищи на работе ( с учётом времени на дорогу до и с работы
Работаю с 14:00 до 19:00 + дорога 30 минут
МойНеТакой• 01 сентября 2018
Ответ дляЖоан
Удалено администрацией...
Поумничка• 01 сентября 2018
Ответ дляtarveldy

Корма ....)))
МойНеТакой• 01 сентября 2018
Ответ дляПффф 100%
если вы пообедали в 13.30 гречка, кусок мяса( не курица) + салат, то вам в 18.30 спокойно можно покушать рыба + салат, яйцо + салат, морепродукти любые + салат, омлет с морепродуктами+салат
белок + клетчатка
творог не вздумайте и кеирчик тоже
для похудения оно не годится
белок + клетчатка
творог не вздумайте и кеирчик тоже
для похудения оно не годится
Разачаровусь_очень_быстро• 01 сентября 2018
Я на работу беру запеченное филе индейки или курицы с овощами, выхожу покупаю творог и овощи. Работаю с 8 до 5 за это время кушаю 2 раза и перекусываю 1 раз. Один раз плотно и сытно поесть это не про ПП
Пффф 100%
• 01 сентября 2018
Ответ дляМойНеТакой
белок + клетчатка
творог не вздумайте и кеирчик тоже
для похудения оно не годится
белок + клетчатка
творог не вздумайте и кеирчик тоже
для похудения оно не годится
Рыбка и яйцо на работе? Нет,спасибо)
Обед у меня в 12:45,если успеваю)
Пффф 100%
• 01 сентября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я выйти не могу,разогреть еду тоже
МойНеТакой• 01 сентября 2018
Ответ дляПффф 100%
Рыбка и яйцо на работе? Нет,спасибо)
Обед у меня в 12:45,если успеваю)
ну тогда кушайте курицу , творог и 5 раз в день
месяца через 2 у вас будет еще + 5 кг с чем я вас и поздравлю
5 разовое питание для людей которые интенсивно занимаются тренеровками как минимум 5 раз в неделю интенсивно
и так жрут все тренера -это нормально
для человека который не занимается интенсивно 5 раз в день жрачка путь к набору веса! в 90%
и так жрут все тренера -это нормально
Пффф 100%
• 01 сентября 2018
Ответ дляМойНеТакой
и так жрут все тренера -это нормально
Я что-то писала о пятиразовом питании!?! Это как бы был не мой пост
Пффф 100%
• 01 сентября 2018
Ответ дляМойНеТакой
и так жрут все тренера -это нормально
Но все равно я с этим не согласна .
МойНеТакой• 01 сентября 2018
Ответ дляПффф 100%
Но все равно я с этим не согласна .
мне все равно! ваши весы со мной согласны
Борода• 01 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
ну для собак и котов же смогли сделать, почему для людей такого нет?
проблема в нашем мозгу: дом.питомцы не переборчивы в харчах, а человек любит разнообразие в еде, ему надоедает повторение.
Пффф 100%
• 01 сентября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Вряд ли вы что -то знаете о моем весе)и я вообще просила совет о еде конкретно
Пффф 100%
• 01 сентября 2018
Ответ дляБорода
Шта?! Не переборчивы? ))
Ответ дляПффф 100%
Я выйти не могу,разогреть еду тоже
Я вас понимаю, тоже работала , когда не было возможности что-то купить или разогреть. В этом случае обедала фаршированным перцем, или голубцами, или хлопьями с молоком также брала винегрет , гречанники, сырники
МойНеТакой• 01 сентября 2018
Ответ дляПффф 100%
так я вам его дала, что б кушать правильно сытно и худеть
но вам хочется же чего то другого правда? ну ешьте
Борода• 01 сентября 2018
Ответ дляПффф 100%
Шта?! Не переборчивы? ))
ну, не так как люди. Я проращиваю себе маш (мсного всякого проращиваю, но маш вместо мяска идет), бланширую и комбинирую с разными овощами (сейчас болг перец, ранее огурцы) и зеленью(кинза или укроп), с разными маслами, семенами- сытно , полезно, легко, приготовление салата утром занимает у меня 5-7 минут (иогла омлет с ростами, суп), я не на ПП, но вот ростки вошли в мое питание и заняли достойное место
Я только за!• 01 сентября 2018
Я брала на работу на обед или яйцо или кусочек куриной грудки (отварная или запеченная) и салат (орурцы с помидорами). На полдник делала хлеб из отрубей или чипсы из отрубей или кексики без муки или чипсы куриные и зеленый чай.
Вечером, после работы, на еду не набрасывалась))) как правило хватало творожка.
Швабристка• 01 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
есть, энергетичесткие баточники, сбалансированные.
С перепою• 01 сентября 2018
Ешьте все что угодно, кроме мучного, сладкого и крахмалистого.
Мясо, рыба, яйца и к этому овощи любые. Если не можете без хлеба, кусочек цельнозерновой хлеба.
А по дороге на работу (если обед у вас в 12-45) съешьте яблоко, либо грушу, пол грейпфрута, ну или перегрызните орешками.
По дороге домой выпейте йогурт несладкий.
А дома за 2-3 часа до сна: салат и рыба/мясо/морепродукты.
ТебеОноНадось• 01 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Давно есть. Спортивное питание. Цена вопроса.