Единая страна!• 01 сентября 2018

Духи для невесты, какие?

с какими духами у Вас ассоциириуется невеста? какой аромат посоветуете?
Chanel 5 l´eau? Not a perfume от juliette has a gun?
Аноним_1447• 01 сентября 2018
Ппц.с красной Москвой.
Какие глупые люди! Автор это адресовано Вам.
Мона_Лиса• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Ппц.с красной Москвой.
+10000000
Брюнетка в Мармеладе• 01 сентября 2018
Те, что Вам привычны и любимы
Брюнетка в Мармеладе• 01 сентября 2018
Ой, а я блондинка))
автор Единая страна! • 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Ппц.с красной Москвой.
мне кажется, что Вы лично ничего не знаете об аромате ’Красная Москва’ и никогда у Вас его не было
автор Единая страна! • 01 сентября 2018
возможно, не так сформулировала вопрос, ждала, что подскажут ароматы, которые ассоциириуются с нежностью и чистотой, белым воздушным платьем, а тут глупой назвали
Аноним_1447• 01 сентября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Вам кажется.
Маурита• 01 сентября 2018
А невесту на нюх искать будут?
Колупалочка• 01 сентября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Потому что на вкус и цвет - товарищей нет.
Продаю парфюмерию и бесят те, кто просит выбрать парфюм кому-то в подарок. Это жесть!
постою_послушаю• 01 сентября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
все правильно Вы, Автор, сформулировали. И нормальный вопрос задали. Это просто девушки так уровень развития своего демонстрируют.
У меня был Премьер Жур от Нина Риччи. Во-первых название символичное, а во-вторых, это были первые духи- подарок от мужа, тогда еще будущего. Он подарил мне их в начале отношений, к свадьбе как раз они заканчивались, я ими надушилась на свадьбу в последний раз и теперь для меня это аромат нашего счастья. :)
Кстати, поздравляю Вас!
постою_послушаю• 01 сентября 2018
Вотhttp://www.google.com/url?q=http://bride.cosmo.com.ua/532-luchshie-svadebnie-a...
постою_послушаю• 01 сентября 2018
И ещё
http://www.google.com/url?q=https%3A%2F%2Fwww.glam...
Космо и Гламур, им вроде бы можно доверять, как ни как корифеи в мире глянца
Доктор Хаос• 01 сентября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Тогда берите Красную москву и ни в чем себе не отказывайте
автор Единая страна! • 01 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Кстати, поздравляю Вас!
спасибо Вам большое)
автор Единая страна! • 01 сентября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Вы не находите, что композиция Красной Москвы немного не вяжется с запахами чистоты, свежести, о которых я спрашивала, что это более вечерний аромат?
Выступаю Я.• 01 сентября 2018
Для меня это Juliette Not a Perfume, Molecule 02, Kilian Good Girl Gone Bad, Kilian Love don’t be Shy. Ароматы чистоты, легкости, сладости, любви)))
автор Единая страна! • 01 сентября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
и Вам спасибо за дельные советы)