кураГАЛЯ• 01 сентября 2018
Смелые и моднявые 40-летние, покажите себя. Можно без лица.
Имеется ввиду в чем ходите, какие аксессуары любите. Лицо можно не показывать, только ваш внешний вид в повседневной жизни.
Аноним_1491• 02 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
вот это сделано позавчера
выглядите старше..
Кривая спроса• 02 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
а что я так изменилась ?))
Да нет, думала просто похожа девушка, давно вас не видела, еще и под анонимом) подумала, что ошиблась, красотка!
Аноним_1491• 02 сентября 2018
Ответ дляДядя Жора
Это вам надо к Ире Васичкиной, хотя внешне она мне не нравится, но леди айс точно про нее
а где ее фото есть?
МеняАЖтрусит• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
Я перед отпуском нарастила ресницы, совсем чуть-чуть, классика, практически незаметно, зато какая красота - теперь можно спросонья сразу ехать на работу. И чего раньше не додумалась?
где сколько контакт плиз
Винник• 02 сентября 2018
Ответ дляНе такая
я вообще не пойму что все все охают и ахают?? обычные бабы, ни одной красавицы я не увидела, увы..
как то уж очень много неприкрытой лести в этой теме...
И я не пойму, 40- это не 50-60, выглядеть отлично можно еще особо не напрягаясь. Тем более абсолютно все выглядят на свой возраст.
Ответ дляparele
Попробую ответить по теме. Не модная, не смелая, просто пофигистка) На отдыхе люблю все удобное - шорты, драные джинсы, кеды. На работе в основном деловой кежуал, моя любимица - белая рубашка, их у меня много, миксую со всем подряд. Из аксессуаров сейчас в фаворе серая сумка ноунейм, и серебряная цепочка. Иногда ношу бижутерию.
Обуви много. Даже слишком. Это мой фетиш) почти вся на каблуке.
А, ну и мне 45.
Я Вас тетей ооочень такой взрослой и чопорной представляла...А на фото красивая милая девушка..)
Стеклянная мышь• 02 сентября 2018
Ответ дляВинник
вам за 40 ? Покажитесь? Оценим как не напрягающиеся выглядят.
Губка Боб• 02 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
а по теме: здесь все красотки)
У вас опять бан????

Аноним_1491• 02 сентября 2018
Ответ дляНе такая
ник у вас в тему....вы не такая как другие, вы злая
ПешитеБесАшипок• 02 сентября 2018
Ответ дляВинник
Фото в студию, неужели сама Синди пожаловала или Клаудия
или обычная тетка завистливая
топите свой жир и выставляйте сюда фото
или обычная тетка завистливая
топите свой жир и выставляйте сюда фото
Гуру троллинга• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1491
потому что страшная)
Тра Ля Ля• 02 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Почти 40
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дама_с_коготками• 02 сентября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
40+++++
Что-то первый раз не пошло. Вы похожи на нашего стоматолога. Если так, то на свой возраст (плюсы считать даже не хочу) выглядите просто замечательно.
парИла я парИла• 02 сентября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Все в порядке!
Но волосы не очень ,лучше в блонд
Спасибо. Очень долго была блондинкой, полгода назад только перекрасилась.
Папина дочка• 02 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Дважды в год колю лоб и носогубки, но немного препарата, денег таких нет ) А так всё сама дома, иногда могу эти новомодные пилинги сделать, часто делаю маски альгинатные
Выглядите потрясающе!!
А подскажите, что колете? Может мастера сдадите, если Вы из Киева. Мне 39, межбровка мое больное место, тоже задумываюсь подколоться немного, но боюсь привыкания, отзывы неоднозначные, никак не могу решиться...
Аноним_1450• 02 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
А что все стройные после 40)?
по ходу, стройные только смелые и моднявые. )))
Девочки, все - очень красивые и эффектные!!!
Аноним_1433• 02 сентября 2018
Фотала сегодня вещь на продажу. И поняла, насколько фото не информативные. Самая обманчивая штука на свете. И красотку можно хреново сфотать и жабку - оч красиво. Главное умелые руки и хорошая камера