кураГАЛЯ• 01 сентября 2018

Смелые и моднявые 40-летние, покажите себя. Можно без лица.

Имеется ввиду в чем ходите, какие аксессуары любите. Лицо можно не показывать, только ваш внешний вид в повседневной жизни.
Аноним_1433• 02 сентября 2018
Но по факту красивые девчонки есть и это радует!
Папуй• 02 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
А Вы миссис Совершенство?
Сейчас она для Вас обнаженной сделает фото
а я при чем? Я свои фото не выставляла )
Папуй• 02 сентября 2018
Ответ дляНе такая
я вообще не пойму что все все охают и ахают?? обычные бабы, ни одной красавицы я не увидела, увы.. как то уж очень много неприкрытой лести в этой теме...
кукушка хвалит петуха, если вы о комментариях в духе, ах, красотка, принцесса, леди!Но согласитесь, много тех, кто выглядит хорошо и тех, кто выглядит моложе.
Ms. Любмая жена• 02 сентября 2018
Ответ дляВинник
И я не пойму, 40- это не 50-60, выглядеть отлично можно еще особо не напрягаясь. Тем более абсолютно все выглядят на свой возраст.
в соседнюю тему зайдите, про беременную толстую 54 года
Доктор Хаос• 02 сентября 2018
хочу сказать, что выглядеть хорошо после 40 лет - это огромный труд и деньги не малые. Есть, конечно, генетика, но таких не много. в основном это каждодневный труд - правильное питание, витамины, хороший сон и отдых, посещение косметолога, спортзала, качественная одежда, дорогие парикмахеры и уход...
у кого есть эти составляющие и кто не ленится - есть шанс сохранить молодость на дольше, и я не верю, что можно мазаться всю жизнь сметаной, не заниматься спортом и кушать что попало и выглядеть молодо и свежо. Такое прокатывает в 20, но не в 40 и старше
Безпринципная• 02 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да ладно!
i.ne.govori• 02 сентября 2018
Ответ дляbest364
У Вас такие ноги, просто бесконечные... Очень красиво.
i.ne.govori• 02 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
просто смелая
Ой да не скромничайте)
Аноним_1476• 02 сентября 2018
Ответ дляjune83
Не видела. Не сижу тут постоянно
ну так от вашего непостоянства кидстаф не замирает в ожидании
Кофр для ноги• 02 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Тема я так поняла, изначально о стиле, о том кто и как в 40+ одевается.
Но фото ведь выкладывают только те, кто хорошо выглядит.
Ни одной с лишним весом, у всех хорошо сохранившиеся лица:))

Ношу то, что нравится, без оглядки на возраст.
По меркам данного форума, короткие шорты после 30 - это ужас ужасный, только хиджаб и никаких компромиссов.

Можете закидать меня тапками:)))
Мне 38, детей 3-е (раз уж все указывают их количество)
о)новая фитоняшка.А то некоторые уже примелькались )вас впервые вижу .давно тренируетесь,какой рост?
Ms. Любмая жена• 02 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
38лет, ребенок 8лет
очень хорошо, но выглядите старше
Ms. Любмая жена• 02 сентября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Скоро 39)))
лицо на 50, ноги на 10 побитые и в синяках
Ms. Любмая жена• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
Попробую ответить по теме. Не модная, не смелая, просто пофигистка) На отдыхе люблю все удобное - шорты, драные джинсы, кеды. На работе в основном деловой кежуал, моя любимица - белая рубашка, их у меня много, миксую со всем подряд. Из аксессуаров сейчас в фаворе серая сумка ноунейм, и серебряная цепочка. Иногда ношу бижутерию.
Обуви много. Даже слишком. Это мой фетиш) почти вся на каблуке.
А, ну и мне 45.
хорошенькая! но на последнем фото выглядите старше, лицом.
parele• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо) ну жопаделать, и так бывает)
Стеклянная мышь• 02 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Тренируюсь с 2009 года, но были длительные перерывы - декреты, операции.
Последние 1,5 года очень плотно и без перерывов.
Я гном почти, 160 см.
МУСЯкомарова• 02 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Что-то первый раз не пошло. Вы похожи на нашего стоматолога. Если так, то на свой возраст (плюсы считать даже не хочу) выглядите просто замечательно.
Так я стоматолог, не думала що мене хтось тут впізнає
Стеклянная мышь• 02 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
А фотки тут и не выставляла, раз имела не осторожность:)), как меня только не назвали - и волочкова, и гренадер, и всякое разное в стиле - фумужикперекачалась.
Воздух в банке• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
А, ну и мне 45.
Самая красивая на этом форуме, без преувеличения..
Кофр для ноги• 02 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
да) тут спортивных ’ любят’ .особенно нравится фраза’ как мужик’ а тему ’похвастайтесь мужей ’,как зашла , доходяжки ,лысеющие с узенькими плечиками и пивными животами
Ms. Любмая жена• 02 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
если бы не нос, то была бы красивой. Слишком широкий нос для такого лица распластанный. И ноздри большие.
Редиска Я• 02 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
мне 47!
у вас генетика или тратите много сил для сохранения молодости ? поделитесь ?)))
parele• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Я уже поняла, что раздражаю Вас)) Нос оставьте в покое, нормальный он у меня)
parele• 02 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Я гном почти, 160 см.
Молодец. Сила воли отличная. Респект.
Ан_нА• 02 сентября 2018
Пока еше не 40 - а только 38 ,
мое последнее любимое фото с отдыха
Хотелось бы как всем -2 пару килограмм )))
Ленка1988• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
я все же так не считаю, продолжу утверждать, что она самая красивая..это правда..ну зачем мне врать, говорю, что думаю
Стеклянная мышь• 02 сентября 2018
Ответ дляparele

Советчицам виднее
Сказали широкий, значит широкий
Вы уже должны биться в истерике и впасть в затяжную депрессию по этому поводу
parele• 02 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
Мне, конечно, безумно приятно, но я себя оцениваю адекватно) спасибо)
Стеклянная мышь• 02 сентября 2018
Ответ дляАн_нА
Пока еше не 40 - а только 38 ,
мое последнее любимое фото с отдыха
Нет у Вас там лишних кг
nana713• 02 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Хотя знаю одну женщину 51 года, она с кожей вообще ничего не делает, вот совершенно, только витамины пьет. У нее почти нет морщин, ну как так? Питание, правда, хорошее, она не курит, не пьет, а кожа такая, знаете, как упругая изнутри
У меня коллега такая - 50-51 год, морщин нет совсем около глаз. Но кожа толстая очень, лицо крупное. Но фигура и лишний вес все портят - меньше 50 не дашь..
Слухи-руки не распускаю• 02 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
да. Причем за всего лишь отличное от толпы мнение...ну то такое)
Не отрывайся от коллектива
На меня вчера тоже жаловались, ну думаю, все, сидеть мне в бане опять
Но, видимо, пронесло в этот раз