кураГАЛЯ• 01 сентября 2018

Смелые и моднявые 40-летние, покажите себя. Можно без лица.

Имеется ввиду в чем ходите, какие аксессуары любите. Лицо можно не показывать, только ваш внешний вид в повседневной жизни.
Дядя Жора• 02 сентября 2018
Блин , девочки я в шоке , столько тем про бедность здесь на советчице и всякие там ’ поправилась’, готовлю ведро котлет.. а по факту сколько красивых , ухоженных и небедных женщин тут фото запостили! Все-таки контингент на советчице не такой уж и бедный как я думала , хочу тоже так выглядеть в 40-45!!!
Дядя Жора• 02 сентября 2018
Ответ длялавалет
41, двое детей. 15 и 11 лет.
В купальнике ракурс хороший у вас, как модель Плейбоя
Айболитная• 02 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
1, 26 лет в браке
Как ухаживаете за собой?
Айболитная• 02 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо, реально, засмущали! Я учитель мл. классов, сами понимаете, денег заоблачных там нет ). Но с 51 года полкалываю лоб и носогубки немного, сильно накачивать не хочу, т.к это привыкание и тд, да и постоянно делать нужно.
А шея?
Kalips0• 02 сентября 2018
Судя по теме - все женщины ведьмы!
Сумчатая кошка• 02 сентября 2018
Ответ дляКривая спроса
Все)
Что ж вам этот секонд везде мерещится) наверно постоянный посетитель) розовая майка и юбка это конечно настолько уникальные вещи, что только в секондах продаются)
Сумчатая кошка• 02 сентября 2018
Ответ дляbejalla
Не любите вы себя...
Диагноз по аватерке?)
МУСЯкомарова• 02 сентября 2018
40+++++
Боевая• 02 сентября 2018
первая тема с фото ,которую читаю с удовольствием...женщины все красотки,фигуры красивые))
особенное внимание на шею и профиль-это вообще для меня звезды))
к сожалению меня природа наградила вторым подбородком,хотя сама я не толстая(((
думаю о хирургическом вмешательстве и боюсь,боюсь отходняков...помню все лицо в мезонитях-ночь не спала-плакала от боли...
Чаюри• 02 сентября 2018
Ответ дляДядя Жора
Потому что некрасивые и неухоженные не выкладывают фото. По сравнению с числом пользователей советчицы эти несколько фоточек капля в море.
Чаюри• 02 сентября 2018
Ответ дляБоевая
Это не Ваша тема недавно была с вопросом про подбородок?
АБВГДэшница• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
Попробую ответить по теме. Не модная, не смелая, просто пофигистка) На отдыхе люблю все удобное - шорты, драные джинсы, кеды. На работе в основном деловой кежуал, моя любимица - белая рубашка, их у меня много, миксую со всем подряд. Из аксессуаров сейчас в фаворе серая сумка ноунейм, и серебряная цепочка. Иногда ношу бижутерию.
Обуви много. Даже слишком. Это мой фетиш) почти вся на каблуке.
А, ну и мне 45.
Ну так и выглядите. На свои 45.
Стройная, симпатичная. Смотритесь хорошо.
Оченьценная• 02 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
А что все стройные после 40)?
не у меня лишних 5-7кг, до 68 кг веса, весной было меньше, но на море наела, но попрпвимо при желании
Флюорография гуся• 02 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
И у меня такой же вес, все никак не уйдет хотя пара-тройка(((
Птица секретарь• 02 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Мені 41, двоє дітей ( дочці 21, сину 5)
Аналогично. Тоже дочке 21 и сыну 5, мне 40. Нет фотки нормальной. Но тоже стараюсь и никто не даёт мне мой возраст.
parele• 02 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Ну так и выглядите. На свои 45.
Спасибо) я нигде не писала, что мне пиво без паспорта не продают)
june83• 02 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Начнём с того что не всем здесь 40 и больше
Аноним_1476• 02 сентября 2018
Ответ дляjune83
так были тем о тех кому 30-35
june83• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1476
так были тем о тех кому 30-35
Не видела. Не сижу тут постоянно
Оченьценная• 02 сентября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
та у меня за весну хорошо так обемы уменьшились, а на море наше диетическое питание(кашки-котлетки-отбивнушки-супчики, сон в обед по 2-3 часа, оторвалась по полной) в столовой пансионата, то две недели и опять, но сейчас уже вес уходит опять, чем летом однозначно уже второй месяц как после морей.
Птица секретарь• 02 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Сьогодні в черзі в магазині мужик казав, що тільки повернувся з Європи , і що наші жінки таки найгарніші, але самі язикаті.
Ой, девочки, я живу полтора года в Израиле. Ездила в отпуск в Украину, только вернулась, согласна с мужиком на все 999% на счёт внешности наших женщин.
Птица секретарь• 02 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
он наверное с итальянками не общался

девочки красотки в теме)
Да, и к нам, в Израиль пусть заедет
Шопингмонстр• 02 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Забыла фото ). Мне 52, критику принимаю
Невероятная
Семена рукколы• 02 сентября 2018
38лет, ребенок 8лет
Семена рукколы• 02 сентября 2018
вот это сделано позавчера
Боевая• 02 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
нет..а как называлась тема? почитаю
Боевая• 02 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
38лет, ребенок 8лет
классная
интересно какой рост?высокая?
Шопингмонстр• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1468
мне 41,дочке 7
Фигура тооооооочно как у меня...была до кесарева((((( сейчас над швом вместо аппетитного животика складочка жирка(((. Как-то неудачно мне зашили живот, затянули его...
Губка Боб• 02 сентября 2018
Ответ дляparele
А вы меня разочаровали..
Я вас представляла леди-айс, леди-босс, особенно ,когда вы заходите в темы к никчёмным мужичкам и им пендаль даёте ))))
А вы .теплая и добрая оказались )))
Эх, где ты? Леди терминатор ...))
Усмирить наглых мужчинок здесь....))
Ниф_ниф• 02 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Забыла фото ). Мне 52, критику принимаю
Не врите, разве можно в 52 так выглядеть? 42-43 потолок. Простите за бестактный вопрос - вы уже вошли в менопаузу?