Сеточка• 01 сентября 2018
ну что, обсудим нарядных мамок на линейке 1 сентября?
как у вас?
у нас полный набор - нохти, ресницы, бровы, прически с начесами, каблуки с утра и даже в вечерних платьях были парочка
Наездница• 01 сентября 2018
Ответ дляЛагшмивара
А что не так ?
Вы надеялись всех увидеть в домашнем халате ?
У вас либо чёрное,либо белое?
Не против• 01 сентября 2018
Мне не до мамочек чужих было, все пыталась на свою смотреть.
Единственное подбешивала какая-то бабушка с гелиевыми шарами, которая их лопнуть не хотела, поэтому они над ней возвышались и загораживали и без того плохой обзор. А она себе места не могла найти и туда-сюда с этими шариками прыгала
оксюморон• 01 сентября 2018
А у нас в школе линейка 3 сентября ,только для 1 ,9,11 классов.Мы в 6-у нас только урок мира,а дальше уроки по расписанию
Ice ice baby Vanilla• 01 сентября 2018
Это еще ничего! Я видела как бабушка с двумя внучками (18 и 20 лет) в вечерних платьях шли на гробки через весь поселок, в таких велюровых, ярких и длинных, как сейчас помню: зеленое,синее и бордо, разных фасонов с разрезами и дэкольтэ)) Норм)) Поселок пережил))
Люда Людоедова• 01 сентября 2018
Да какая кому разница!Займитесь делом идите!Сходите в зал мышцы прокачайте толку и пользы больше будет!
Хлопаю ресницами• 01 сентября 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
А что такое гробки?
Для многих это праздник. А на праздник принято наряжаться и всячески себя украшать. В основном, очень многие так одеваются и красятся для того, чтобы сделать красивые фото себе на память.
Ну, и себя показать, конечно. Где и когда ещё такая обширная аудитория соберётся. На здоровье, главное, чтоб им нравилось;)
КонФФетОшка• 01 сентября 2018
Ответ дляЛагшмивара
А что не так ?
+1.Люди ж по себе судят
.Лично для меня это был особенный день.
Кто крайний?• 01 сентября 2018
Аноним Анонимыч• 01 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
Удалено администрацией...
первый раз тоже слышу такое слово - гробки
Автопортрет нурофена• 01 сентября 2018
Ответ дляНе против
меня вообще бабушки бесят, итак толпы родителей и к ним еще 100500 бабок, которые лезут впереди всех. Дети хотят видеть родителей, родители детей, в итоге одни бабушки кругом
КонФФетОшка• 01 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
А что такое гробки?
То же,что и головная хала,в посте выше.
Xвостокрутелка• 01 сентября 2018
Ну и какая Вам разница? Пусть ходят в чем хотят, на то она и одежда.
Аноним Анонимыч• 01 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
Странно .Все так говорят.
ну кто все)) я первый раз слышу - хотя жила на юге, а сейчас на западе
Аноним Анонимыч• 01 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
Странно .Все так говорят.
у нас поминальный день или родительский, или Пасха мертвых - здесь на западе слышала
Сеточка
• 01 сентября 2018
Ответ дляЛагшмивара
А что не так ?
да нет, просто смешно. Многие наряжаются, как на свой выпускной. И это очень видно, что именно под перавое сентября делались эти ногти, бровы, прически :)
Лагшмивара• 01 сентября 2018
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
100%
Все если не в том же стиле как автор ходят ’ спортивно- провинциальном ’ сразу подлежат критике
Я например , каждый год как то по разному .Как найдет вдохновение , так и одеваюсь .’ Я художник - я так вижу ’.
У вас автор все забыли спросить как им одеться
Покорительная• 01 сентября 2018
Ото вам , всем делать нечего, рассматривать кто в чем пришел и как?! Кто как посчитал нужным, так и оделся и подготовился! У какждого свой взгляд на 1-е сентября!
Xвостокрутелка• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
И?