natalochka8• 01 сентября 2018
194 школа Оболонь. Родители учеников 4-х классов, посоветуйте учителя)
Здравствуйте. Собираюсь дочку отдавать через год в 194 школу. В школе есть подготовительные курсы, и ведут их учителя, которые будут набирать первые классы. Хотелось бы изначально определиться с учителем и идти именно к нему на подготовку. В школе сказали, что набирать будут: Пашкова Елена Ивановна, Нина Анатольевна и Зоя Владимировна (фамилии не знаю). Родители, чьи детки сейчас у них учатся, помогите с выбором))