Правильно_Валерчик• 01 сентября 2018
Как развить женственность? Женскую притягательность?
Может есть умные книжки? Вебинары? Что посоветуете?
Грибной_Дождик• 01 сентября 2018
Можно попробовать ум развивать. Притягательность развивается как побочка.
Цыпка• 01 сентября 2018
Лол, вы серьезно?
Обычно под отсутствием женственности скрывают другую, реальную проблему :)
Японский Городовой• 01 сентября 2018
Книг и вебинаров посоветовать, к сожалению, не могу.
Лично я вдохновляюсь Дитой фон Тиз, просто смотрю иногда её инсту. Она яркий пример того, что и не слишком красивая женщина может быть безумно притягательной и сексуальной. Причёска, макияж, маникюр, платья, каблуки, красивая фигура, походка... И вуаля!
Надежда-1979• 01 сентября 2018
чаще с мужчинами встречайтесь, потом поймете что им нравится. Начните с тех, кто на вас обращает внимание. Хоть один да есть такой.
Грибной_Дождик• 01 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
В массовках участвуют и в кафешках около рыбных мест вкалывают и получше. Участие нужного человека... и вуаля:)
Правильно_Валерчик
• 01 сентября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
С умом всё в порядке
Правильно_Валерчик
• 01 сентября 2018
Ответ дляПроработник
это внутреннее
у меня пришло с возрастом
36)
у меня пришло с возрастом
36)
Мне 29
Правильно_Валерчик
• 01 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Усаживайтесь поудобнее и смотрите, слушайте.
Смотрела её
Правильно_Валерчик
• 01 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо, подпишусь на ее Инстаграм, посмотрю
Грибной_Дождик• 01 сентября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
С умом всё в порядке
Так откуда такие вопросы?
psiholog 1976• 02 сентября 2018
Посоветую почитать мой сайт или книгу Джона Грея ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’. Если останутся вопросы, с радостью на них отвечу, потому что я как раз специализируюсь на таких вопросах, как ваш.