А поговорить?• 01 сентября 2018
Мне 43, веду ребенка в 1 класс. Что посоветуете?
Почитала советы 24летней маме, хочу для себя послушать, что народ скажет.
Что себе надеть, что ребенку, что папе, что утром поесть, попить, как на линейке стоять, куда смотреть, куда не смотреть, общаться с молодыми мамами или нет? А с папами? О чем общаться, зачем общаться, сколько по времени общаться?
И как это всё отразится на ребенке?
Ааааааааа???????
И как это всё отразится на ребенке?
Ааааааааа???????
А поговорить?
• 01 сентября 2018
Ответ дляТелочка
И мне 43, и тоже первоклассник. Думала, что будет больше молодых мам, но большинство 35+.
Наш класс тоже оказался возрастным. Молодых на собрании насчитала аж 5.
А поговорить?
• 01 сентября 2018
Ответ дляБочка порохУ
АВТОР БЕРИТЕ НА ЗАМЕТКУ ПОЗИЦИЮ!
И ПУСТЬ ВАШИ ГЛАЗА СИЯЮТ ОТ СЧАСТЬЯ! ВЫ МАМА ! У ВАС РЕБЕНОЧЕК В ШКОЛУ ИДЕТ!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Спасибки! Я всегда счастлива и всегда в позитиве. Ненавижу уныние!!!
Анонимарик• 02 сентября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Маме-купальник, папе-боа, ребенку-шубу и ласты. Ешьте твердое, пейте жидкое, смотрите прямо, общайтесь ни о чем и просто так.
Фотачки потом покажете)
А поговорить?
• 02 сентября 2018
Ответ дляКарамелья
Берите за яйки сразу физрука!
А муж если не поймет???
Анонимарик• 02 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Мені 50 років, післязавтра також веду сина в 1-й клас. Глибоко байдуже, хто що думає і говорить про мене. Декольте і шпильки одягати не буду.
Простецкая• 02 сентября 2018
И я веду доцю в первый класс (младшую), мне 48), тоже не парюсь, но маску лифтинговую прикупила))
[
Аноним_1451• 02 сентября 2018
у меня тоже проблема. Вот что мне делать ?
хранила=хранила в секрете, ну блин.... ((
Сын (2 кл) узнал от бабушки (
) мой возраст (мне 40)
и ходит теперь об этом вспоминает и может ляпнуть кому попало
блин.... так неприятно ...
Сын (2 кл) узнал от бабушки (
) мой возраст (мне 40) и ходит теперь об этом вспоминает и может ляпнуть кому попало
блин.... так неприятно ...
А поговорить?
• 02 сентября 2018
Ответ дляПростецкая
[
Точно, идея! Маска!
Простецкая• 02 сентября 2018
Ответ дляА поговорить?
Точно, идея! Маска!
Я альгинантную беру, здесь когда-то хвалили, 100% будет эффект налицо))
А поговорить?
• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1451
Сын (2 кл) узнал от бабушки (
) мой возраст (мне 40)
блин.... так неприятно ...
Сын (2 кл) узнал от бабушки (
блин.... так неприятно ...
))))
Мой в 4 года на весь троллейбус громко начал вмпоминать, сколько мне лет, еле на другую тему переключила)) Тоже так активно этим вопросом интересовался, плюс громогласно делал выводы, что папе меньше лет, чем маме, пришлось закрывать эти темы вне дома.))
Котенок аки рысь• 02 сентября 2018
Чего вы мозги себе паритет! Если Вам так страшно за свой возраст нужно было раньше демать перед тем как беременеть в таком возрасте!
Ещё вариант скажите , что Вы бабушка ( шутка:)
Ненавязчивый синтезатор• 02 сентября 2018
Ответ дляА поговорить?
А муж если не поймет???
главное, шоб физрук понял))))
Простецкая• 02 сентября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
завидуйте молча...
А поговорить?
• 02 сентября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
А поговорить?
• 02 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
главное, шоб физрук понял))))
Разберемся))
А поговорить?
• 02 сентября 2018
Ответ дляol_kin
вот, есть такой купальник, можно попробовать
Ого! Высший пилотаж))) Главное, вуалькой лицо прикрыть, как выше советовали)
Котенок аки рысь• 02 сентября 2018
Ответ дляПростецкая
завидуйте молча...
Да уж.....чему завидовать???? Тому, что вы меня старше на 14 лет??? :))))))
Простецкая• 02 сентября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Можно и через 14 лет ответить
Грушки-яблочки• 03 сентября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы што забыли, што если рожаешь за 40, то автоматически прибавляется ’мудрость’ типа какая-то и молодеешь на 20 лет, даже алкоголь без паспорта не продают