Капризуля• 01 сентября 2018

Я нищая?

Не могу позволить купить себе креветки, хотя очень хочется. Вернее, могу, но жаба давит за 150 грн пачку покупать. В кафе тоже жмусь есть, даже раз в месяц. Одеваюсь в секонде, кроме обуви и верхней одежды. Зп 5 тыс. Я нищая или просто жлобиха?
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2018
норм
Тарабарщина• 01 сентября 2018
Тоже самое и уменя, даже не знаю, можно поесть, но тогда на чем то придется экономить
Мост_Устал• 01 сентября 2018
Вы не нищая и не жлобиха.У вас,автор просто маленькая зарплата и здравый смысл в голове присутствует.
Бяки-козяки• 01 сентября 2018
Ответ дляМост_Устал
Соглашусь)
Анка-пулемётчица• 01 сентября 2018
Креветки,которые продаются в супермаркетах у нас - полный отстой,не стоит тратить деньги
Просто Счастье• 01 сентября 2018
Не покупайте, сплошной обман. Купила на прошлой неделе глазированные пачка 900гр, написано соотношение воды не более 50%, по итогу разморозки чистый вес креветок 375гр, заплатила 110грн. Вот это не....во
автор Капризуля • 01 сентября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я понимаю) Но дорогие позволить не могу, а так хочется хоть каких-то
parele• 01 сентября 2018
Нет, не нищая. Доход низковат. Но если очень хочется, надо купить и съесть разок.
автор Капризуля • 01 сентября 2018
Ответ дляПросто Счастье
Не в атб случайно?
tarveldy• 01 сентября 2018
Нет )))) вы разумная
60 метров сметаны• 01 сентября 2018
А я брезгую есть в кафе или где либо, так что не думаю что вы много потеряете, если питаетесь дома.
Madelyn• 01 сентября 2018
в метро акция была на креветки 90/120 за 89 грн. нормальные креветки и в сильпо в чт рыбный день 130 за кг на развес )) ищите акции. их много. )
Хомяк с пастой• 01 сентября 2018
Лучше мидий купите
автор Капризуля • 01 сентября 2018
Ответ дляMadelyn
Жду когда в атб будут по 88 грн/900г))) Но что-то в последнее время нет такой акции
Владанна• 01 сентября 2018
Я брала разные креветки, все полная ерунда. Невкусные.. Не тратьте даром деньги. Купите черноморской стакан ща 30 грн, там хоть есть вкус
автор Капризуля • 01 сентября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Лучше мидий купите
Мидии беру чаще, чем креветки конечно)
автор Капризуля • 01 сентября 2018
Ответ дляВладанна
А где его можно купить?
Все возможно• 01 сентября 2018
И я так живу, только ещё и дочь на шее... Секонд заменять научилась интернетом или распродажами.. очень часто не остаётся даже на проезд. Благо бегать в моготу! А так.. я даже не пишу ни списков, ни планов. Страшно жить. Не знаю как все дальше будет.
Аноним_1454• 01 сентября 2018
Ответ дляparele
я так морской коктейль иногда покупаю, вот хочется и хоть ты тресни
надо удовлетворять желания хотя бы изредка, чтобы психика не сдвинулась
автор Капризуля • 01 сентября 2018
Ответ дляВсе возможно
Вот именно
Безникая• 01 сентября 2018
Боюсь вас огорчит, но Вы-нищая, впрочем как и 90% населения! И не надо писать ’Доход низковат’. А как его увеличить, (Киев может не отвечать, там все в ажуре)!В обычных городах 5-7 000-это норма, но на него не прожить, если не экономить, не одеваться в секонде и т. д. Работаем за еду, как рабы!
автор Капризуля • 01 сентября 2018
Ответ дляВсе возможно
Я,кстати, начала списки писать. Так намного меньше трачу. Стараюсь закупиться на 1-2 недели, то со списком получается в 2 раза меньше, чем без. А так вообще пойду и всякой ерунды накуплю
автор Капризуля • 01 сентября 2018
Ответ дляБезникая
Я и так это знаю. Тем более, у нас 7 тыс средняя зарплата в городе. Куда мы катимся(
Аноним_1465• 02 сентября 2018
Не нищая. Но бедная. А то, что экономите, так это правильно
Я не на долго• 02 сентября 2018
Бедная жлобиха (не в обиду, чесное слово), я позволяю в кафе сходить с ребенком, а выпить кофе с утра в ближайшей кофейне - святое дело. У меня зарплата побольше, но обязательств финансовых столько, что реально 5 тыс и остается. Считаю себя тоже бедной)) но уже не жлобихой..
Мечты сбываются• 02 сентября 2018
Креветки такое.... тоже сег одна так захотелось и как раз скидка на крупные в росте была взяли на 110 грн почти 700 грамм а чистого мяса вышло 195 грамм, на троих так подразнится)
Анонимушка• 02 сентября 2018
Вы пока просто бедная, но потенциально вы нищая. Вам срочно нужно задуматься о том, как увеличить доходы.
Думы мои думы• 02 сентября 2018
нафик вам эти китайские креветки? они воняют лекарствами
ну лучше рыбного балыка купите на 100 гривен
Ревнивая жена• 02 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
Мидии беру чаще, чем креветки конечно)
в креветках много холестерина, очень много. Мидии вкуснее, с чесночком и зеленью пожарить - )))
Все возможно• 02 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
Я всегда так закупаюсь.... Иначе деньги разлетятся, и еды не будет нормально... Просто у меня уже система.... А вещи... Честно говоря смешно может)))но зимой купила на лето пару обновок, в июле длинный рукав..в школу собрала тож в июле... Зато счз спокойно купить ли цветы, и отметили начало учебы....хочешь. Жить умей вертеться)))) в это лучше не включаться. Иначе пойдешь с ума...