Кюветчица• 02 сентября 2018

я толстая или беременная? И сколько лет дадите

Результат:
вже голосів: 2088
2001 (95.83%) толстая
87 (4.17%) беременная
Мадам БрЮшкина• 02 сентября 2018
По рукам видно что Вам хорошо за 40, а на счет хорошего секса это Вы загнули
Какой секс может быть если Вас можно только сзади..остальные позы с таким весом никак

Акуна_Матата• 02 сентября 2018
Просто нужно прес покачать и посидеть на диете.
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляБауди на ауди
О каких умениях идет речь?))) Вам и развернуться тяжело,наверное)))
есть умения, для которых не надо разворачиваться.
мне не тяжело
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Неа) Просто обычный троллинг
не можете поверить, да? а тем воеменем и фото и все написанное мной правда. Включая секс полчаса назад))
Бауди на ауди• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
уже отожгла сегодня. А вы без живота, красивая наверно, но без секса. Парадокс, да?
И без живота, и с сексомА шо, сексом можно заниматься исключительно в 2 ч ночи? Ну што за шаблонные стереотипы?
Мадам БрЮшкина• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
мне не тяжело
А, ну да, про с@с@ть забыла еще
Апочемучка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
мне не тяжело
чмокать удобно с в любом весе,автор,да?
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
можно, можно )) Если умеете сжимать мышцами, разнообразие поз и не понадобится. Я умею.
Бауди на ауди• 02 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ага, не мужики, а какие-то животные пошлиЛишь бы прис***ь

автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляБауди на ауди
нет, ваша реакция вас выдает. Сегодня у вас секса не было точно )) И вчера тоже.
УжеВотДа• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
да. все висит. Мне намного больше.
А что- и в таком возрасте такой х..ней страдают- в 2 часа ночи фотки выставлять, ещё и после секса?? Я думала, это только малолетки таким здесь занимаются...
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
А, ну да, про с@с@ть забыла еще
нет, я это не люблю и не делаю.
Бауди на ауди• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Колитесь уже, кто эта бедная тётка на фото и что она вам сделала?
Я не Тролль• 02 сентября 2018
Автор, скажите , а Вам нравится Ваше тело? Или хотели бы что-то изменить?
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
в теме кому за 40 сейчас 60 человек. И не малолетки)
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляБауди на ауди
фото мое
Бауди на ауди• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Нет, ваша)) Вернее, ваши ночные фантазии
Мадам БрЮшкина• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Мышцами? Сжимать?
Ой, спасибо, Вам огромное! Настроение подняли
Без обид!
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
не нравится совсем, хочу быть стройной, упругой. Но я слишком ленива и слишком удачно замужем, чтобы взять себя в руки, перестать жрать и начать меняться.

Бауди на ауди• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
фото мое
Давайте уж фото в профиль!))) ’Фигурка’ это так, для разогрева, правда же?
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мышцами? Сжимать?
Без обид!
кадется, сейчас вы узнаете что-то новое. Умение владеть мышцами влагалища не зависит от количества подкожного и внутреннего жира
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляБауди на ауди
лень вставать, в ванной лежу
Миззери• 02 сентября 2018
Толстая. Хотя у беременных тоже такие животы видела но все равно со слоем жира.
Худеть срочно, такой живот вас уродует.
Даже если беременны то он не должен быть таким
Я не Тролль• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Ваш супруг доволен Вашей фигурой?
Лень , мне кажется, большинству, но ради , как минимум, здоровья - стоит меняться ))) мне кажется, что у Вас есть проблемы с самооценкой и обида на родителей - отсюда и проблемы с весом
Миззери• 02 сентября 2018
Ответ дляВилами по воде
Доброї ночі, скоріше за все трохи в тілі
Живіт трохи великий
Вы сама тактичность)
Скорей всего... троих а тили .. .
Да это же трех простите. Там талия должна быть а не круг спасательный
Апочемучка• 02 сентября 2018
Не беременна 100%,там просто жиррррр,много жира и куча тараканов!
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
за беременную один голос. мой. Прощайте, иллюзии. Ладно, чего тянуть, мне 54 года. За советы как похудеть, с чего начать, и не будет ли кожа потом висеть, и надо ли начинать, если я в таком весе уже 20 лет, всем в карму миллион плюсиков.
Миззери• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
так разных ...... Что вы удивляетесь. У меня еще и муж моложе на 8 лет. Разрыв шаблона?
Молодец, значит вы берете чем то другим кроме молодости и фигуры) может человек хороший или харизма огого
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Худеть срочно, такой живот вас уродует.
вы правы. и вы очень тактичны, спасибо )
Бубль Гум)• 02 сентября 2018
Сосать.. Чмокать... Фу, блин, собралась тут черноротая элита Советчицы
По местным меркам, секс только у тех, кто весит 50 кг, остальные сидят и завидуют