Кюветчица• 02 сентября 2018
я толстая или беременная? И сколько лет дадите
Результат:
вже голосів:
2001 (95.83%)
толстая
87 (4.17%)
беременная
Ответ дляБауди на ауди
Наверное, ничего не сделаешь. Я таким с детства страдаю(мне сейчас 24)Сижу тут до 5-ти утра, а потом как зомби хожу
И я такая же... И у меня дети такие же. Даже младенец спит до 11 а засыпает в час ночи (причем пытаюсь уложить раньше конечно)
Семейство сов
Бауди на ауди• 02 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Семейство сов
А у меня до 9-10 может спать) У подруги ровно в 6 утра просыпается, вот уж повезло
Ответ дляБауди на ауди
Я очень боялась такого, что бы в 6 утра просыпался и спать ночью не давал.
Читала тут про то как ’родился ребенок и я не спала 3 года’ меня в дрожь бросало.. Но с первым не было такого, спал всю ночь и до поздно- высыпалась. И со второй дочкой аналогично. За 2 месяца с половиной не выспалась один раз.
И до меня дошло, наверное те кто не высыпаются встают рано утром пока ребенок спит еще что бы мужу завтрак приготовить или убрать, а я на это пофигистически забиваю и сплю до упора наверное поэтому и высыпаюсь)
Бауди на ауди• 02 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Я только первый месяц не спала, а потом на ИВ перешли и сразу режим нормальным стал) Кстати, завтраки тоже не готовлю) Ребенок пока утром ест бутылочку. Хотя, некоторые знакомые встают в 6, чтобы ребенку завтрак приготовить. Создавала даже тему сегодня, до скольки кормить ребенка смесью в год. Думала, может это я что-то делаю неправильно)
Ответ дляrabbit
Лирика всегда опускалась по рецептам строгой отчетности.
Попробуйте ее сейчас. Я при минимальной дозе отключалась через пять минут.
Лирику нарики едят направо и налево. Не знаете чтоль как рецепты достают?)) От нее не торчат, с ее помощью переживают абстинентный синдром.
Автор, у меня так лучшая подруга поправилась. Когда жила с нарциссом, то тощая была от нервяков, а сейчас спокойная хорошая жизнь, расслабилась, поездки/рестораны и вуаля. Но Вам бы скинуть чутка. Чисто для здоровья.
В гости звали?• 02 сентября 2018
Ужас, вам перед мужем не стыдно?! Хотя...там наверно и муж такой же, только с пивным жиаотом
Бабулька• 02 сентября 2018
Ответ дляrabbit
Вы ведь не думаете, что муж Автора айтишник и стройный красавец?) Может, кроме Автора на него никто и не позарился.
Бабушка Кролик ,как всегда проницательна )))
Ms. Iphone• 02 сентября 2018
Ответ дляrabbit
Мелатонин. Лирика.
Ну вы даёте такое советовать
Вы врач?
А то человек наркоманом стать может после таких советов
Вы врач?
Скоро_вчера• 02 сентября 2018
Не читала все, проголосовала за толстая или как там сформулировано.
Бедная Лиза• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
честно. Причем регулярный и хороший.
Наслаждайтесь и будьте любимы )
Скоро_вчера• 02 сентября 2018
Живите так, как вам комфортно. Тем более, я так поняла, что вторая половинка есть и всем довольна. У меня хоть муж и толстый, но я себя не запускаю только потому, что хочу носить то, что я хочу. А все красивые вещи это размер M максимум L. XL уже идёт всякий ужас...
Семен Семеныч• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
за беременную один голос. мой. Прощайте, иллюзии. Ладно, чего тянуть, мне 54 года. За советы как похудеть, с чего начать, и не будет ли кожа потом висеть, и надо ли начинать, если я в таком весе уже 20 лет, всем в карму миллион плюсиков.
У моей бабушки такая фигура с 30 лет - низенькая, полненькая и именно с большим животом, в ширину не сильно крупная.
Ну, для мамы и меня это всегда было стимулом есть на 30% меньше того, что хотелось бы. И ещё абсолютное правило - едим все, вот вообще все, но до 15.00, потом только низкоккалорийные продукты.
Но бабушка себя в весе нормально чувствовала всегда, дедушка всю жизнь обожает, да и здоровье более-менее, несмотря на ожирение 2й степени, вот уже 81 год и ттт.
Потрындельница• 02 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
За что стыдно?
Кидстаффовка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
зато у меня секс только что был, хороший. А у вас? Сидите в 2 часа ночи, смайлы ставите в интернете, вот это я понимаю жизнь у вас, насыщенная! Сарказм.
Удалено администрацией...
Мелочунь• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
а вашему ну который вас того скока лет? под 70?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
уже отожгла сегодня. А вы без живота, красивая наверно, но без секса. Парадокс, да?
А я и без живота, и с сексом, и муж красивый, высокий и тоже на 8 лет моложе))) как тут быть?)))
Ms. Iphone• 02 сентября 2018
Ответ дляrabbit
Наркоманом? От мелатонина? От лирики? Или от совета?)
От лирики
Или это витаминки по вашему мнению
Зачем советовать если вы не врач?
Тем более такие препараты
Или это витаминки по вашему мнению
Зачем советовать если вы не врач?
Тем более такие препараты
Не будь КакСвета• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Прямо в этих штанишках секс был? Минет, наверное! У толстых чаще всего секс в виде минетов
Ms. Iphone• 02 сентября 2018
Ещё и со смайлами так отвечаете
Прегабалин это не аскорбинка
Ещё бутират посоветуйте...
Прегабалин это не аскорбинка
Ещё бутират посоветуйте...
Не будь КакСвета• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
У вас первый секс за несколько лет, что вы так счастливы?!!
Сметчица• 02 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Наверняка. Примерно так школота первый раз потрогает девочку и потом еще неделю кричит на весь мир ’У меня был СЕКС’!!!!
Не будь КакСвета• 02 сентября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Колитесь уже, кто эта бедная тётка на фото и что она вам сделала?
Видимо, жена любовника!