Аноним_1491• 02 сентября 2018
Я залипла на Советчице...
Полгода на Советчице, ни дня теперь без нее. Забросила все свои хобби. Каждый вечер обещаю себе не сидеть долго на сайте, но затягивает как всегда до ночи. Когда это пройдет? И пройдет ли?
БезВзяток• 02 сентября 2018
Давайте вместе бросать - создадим группу в Вайбере - нас наберется много
Просто красавица• 02 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
И будем залипать там!:) Я с вами.
Аноним_1491
• 02 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Менять шило на мыло?
Аноним_1491
• 02 сентября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
салага.... и не надейтесь.
я шесть лет здесь....
Каждый день?
Автопортрет нурофена• 02 сентября 2018
А я по настроению. Могу неделю безвылазно сидеть, а потом неделю вообще не заходить
БезВзяток• 02 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
И будем залипать там!:) Я с вами.
Сама на себя злая. Уже могла бы часа полтора спать
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 сентября 2018
А у меня сплошная польза от советчицы. И работу здесь нашла на дому и парня.
Солнечный день• 02 сентября 2018
Меня советчица просто спасает. Я в чужой город переехала, работаю дома, общения минимум. Если б не она - уже б умом тронулась
ЯсноВидящая• 02 сентября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
салага.... и не надейтесь.
я шесть лет здесь....
И я с 12 года)
ЯсноВидящая• 02 сентября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Парня, тут? Серьезно?))
Аноним_1491
• 02 сентября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Польза, конечно, тоже есть, хоть и не такая глобальная. Надеюсь, что со временем надоест и не буду постоянно сидеть на сайте.
Аноним_1432• 02 сентября 2018
А что вы тут читаете? Вот бывает надо скоротать время, а все темы никакие. Но я бывалая так сказать, залипала и сильно, а потом как отрезало. Все темы троллей уже не интересуют, многие просто пошли по второму и третьему кругу
БезВзяток• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1491
Менять шило на мыло?
Там тема есть, выше Вашей - человек 10 лет, а Вы за полгода даже не проставились))))
Аноним_1491
• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
Иногда бывают интересные темы. А так просматриваю живую ленту, смотрю какие темы в топе. Троллей еще не умею идентифицировать.
Секретница• 02 сентября 2018
И я уже лет 5 тут тусуюсь.
Не надейтесь, что надоест.
Из этого болота тяжело вырваться.
Не надейтесь, что надоест.
Из этого болота тяжело вырваться.
Аноним_1491
• 02 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Мда
Непорядок
Аноним_1491
• 02 сентября 2018
Ответ дляСекретница
И я уже лет 5 тут тусуюсь.
Не надейтесь, что надоест.
Из этого болота тяжело вырваться.
Не надейтесь, что надоест.
Из этого болота тяжело вырваться.
А я надеялась...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1491
Каждый день?
Здравствуйте, я Ксенья и я тут уже 4 года. Не просто кадый день, а в любую свободную секунду. Даже ночью проснусь и сразу сюда. Советчица- это сильнейший наркотик!
Коренная киевлянка• 02 сентября 2018
Я Ксения,на советчице только год. Больше всего бесит,что у меня сейчас ребенку 3 мес.,и вместо того,что б поспать ,когда есть возможность,я на советчице!)) Даже в роддоме, в перерывах между схватками,читала).Зато несколько раз тут девочки реально помогли советами,большое им спасибо!
Дую ветер• 02 сентября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Парня? Это какого?))
котопёс• 02 сентября 2018
А я наоборот ’подостыла’ от Советчицы. Могу неделями не заходить. Одно и тоже, и куча негатива(( Как почитаешь, такое впечатление, что в помоях искупался. Есть конечно и дельные советы, но много и гадости, к сожалению( И Кашалот от Клумбы смотрю, тоже туда же движется, по негативу(
Аноним_1491
• 02 сентября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Здравствуйте, Ксенья! Я тоже, выключаю компьютер, но перед сном еще с телефоном могу долго полежать, почитать Советчицу. Точно как наркотик!
Аноним_1491
• 02 сентября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Я ловлю себя на мысли сколько полезного я могла бы сделать за это время. А советами да, девочки помогают, тоже благодарна им за это!
Мочалкин блюз• 02 сентября 2018
В целом любою советчица, но последнее время много ’язв’, особенно,что касается тем отношений.
А вот о цветах, путешествиях обожаю читать)
И реально столько хороших советов получала
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 сентября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Парня, тут? Серьезно?))
Серьезно. Нашла здесь парня из Франции.