Кюветчица• 02 сентября 2018

я толстая или беременная? И сколько лет дадите

Результат:
вже голосів: 2088
2001 (95.83%) толстая
87 (4.17%) беременная
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
мораль, гхм... Это вы не знаете значения слова логика и считаете, что люди мастурбируют только под видео с женщинами, а то просто так нелогично мастурбировать? )) Или это другой человек?

Печенюшка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Удалено администрацией...
автор Кюветчица • 02 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Шта?
ооо... стыдно не знать классиков.
Боюсь, с вами лично у нас беседа не получится. Всего хорошего.
Печенюшка• 02 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
ооо... стыдно не знать классиков.
Стыдно у кого видно
Миззери• 03 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
У меня кума ещё толще вас в разы, а кум ее муж так вообще ого-го 150 кг при росте 165 +- и она говорит что секс у них улетный ))
Вранье. Физически много ограничений и устают быстро
rabbit• 03 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
И Вы говорите.)))

При таком ожирении человек передвигается с трудом. Какой секс, если сердце еле-еле качает кровь?
Не умею мерить• 03 сентября 2018
Ответ дляrabbit
И Вы говорите.)))

Да, я тоже этот анекдот вспомнила:
Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?

А вообще, человеку, у которого идеальная семейная и сексуальная жизнь вовсе не нужно так рьяно , с упорством доказывать это на форумах.
Тот, кто позиционирует себя как беззаботного, не парящегося о внешности и комплексах, не стал бы рекламировать свою интимную жизнь в таких подробностях и с такой частотой, превознося себя, за счет унижения других.
Зачем? Зачем чужим людям знать о вашем сексе? Кому нужны эти оправдания? Вам? Ведь по сути это всего лишь слова, буковки, не подтвержденные фактами. 20 страниц пустого звона, при том, что здесь мало кого интересует реальная секс.жизнь виртуального анонимного собеседника.
Не ко всем в зрелом возрасте приходит мудрость.
Соседушка• 03 сентября 2018
автор, а мне всегда интересно, как под таеим слоем жира можно найти влагалище и как можно нормально подмыться, когда туда добраться невозможно. И наверное пахнет у вас там не очень оно же все преет и потеет
Feel good• 03 сентября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Да, я тоже этот анекдот вспомнила:
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?

На отношения с мужчинами это может никак не влиять.
Часто шибко умные замкнутые барышни сидят в одиночестве.

Не умею мерить• 03 сентября 2018
Ответ дляFeel good
Какая взаимосвязь между наличием партнера и выставлением частей тела напоказ с мнимыми заявлениями о качесвенном сексе?
И как вы подтвердите слова автора о ее счастливом браке и наличии романтики неугасающей? Как вы разделяете ложь от правды. На основании чего делать вывод о правдивости анонима?
Да и само название темы провокативно изначально и подразумевало стеб. Беременностью там и не пахнет (абсолютно не спутаешь).
Майданщица• 03 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
вот вы уже двадцатая в этой теме. Которая считает меня глупой, а себя умной, но при этом, вы все от меня добиваетесь ответа на вопрос, зачем, зачем. Вам правда интересно, зачем посторонний вам человек вываливает в интернет свой живот и рассказы про свой секс?)) Вот мне неинтересно, вывалил, значит, захотел. А вы интересуетесь, вопросы задаете мне, зачем, да почему. И спрашивается, кто из нас в этой ситуации дурачок ;)
Я у вас ничего не спрашивала :)) и тем более не интересовалась вашими интимными отношениями. Я у участниц темы просила пояснений, с вами как-то все и так понятно.
и где вы увидели, что ’ я считаю вас глупой, А СЕБЯ УМНОЙ’?? Я считаю вас не умной и точка. Тема о вас, ттт, не обо мне :))
Стешк@• 03 сентября 2018
Добрый вечер! Вы вчера предлагали тут одной девочке сбросить в личку ссылочку на продавца шариков. Поделитесь и со мной, пожалуйста)
ША все! я пришла• 03 сентября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Да, я тоже этот анекдот вспомнила:
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?

Как говорит моя диллерша счастье любит тишину,я согласна с ней...
У меня нет претензий к животу автора, но вот приятных впечатлений она не создала, и дело не только в животе