Лгин• 02 сентября 2018
анкета в школу и неофициальное место работы
надо заполнить очередную анкету для школы, в которой учится ребенок,
надоело указывать везде, что я "домогосподарка", ведь по факту много лет работаю на себя и занята с 10до19 попутно справляясь с тремя детьми, которые ни дня не ходили в сад
а что вы, самозанятые мамы, указываете в графе "место работы мамы"?
Смайлик• 02 сентября 2018
У меня сейчас круче, раньше мужа не указывала место работы, а сейчас получается еще сама не работаю. Мама, папа без работы
Боевая• 02 сентября 2018
Глубоко всем по фигу, кто Вы и какой род занятий. Можете ставить прочерк или написать СПД.
Беговая дорожка для носа• 02 сентября 2018
Автор я так же 11 лет в декрете 3детей, надоело видеть эти круглые глаза (((((((((
вопрос не по теме, в какой сфере если не секрет работаете? как удается работать? у меня моя работа офисная узкая сфера, выходить не получится еще года 3-4, хочу дома зарабатывать
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2018
Ответ дляБоевая
не скажите, сама работала в школе и наблюдала , как читали места работы родителей.Прошло уже 10 лет с тех пор , а чувство,что кто-то копается в твоих данных со своими не очень чистыми мыслишками осталось. Неприятно(
Дона Ко Ко• 02 сентября 2018
я с детского сада писала фрилансер, с этим словом уже многие знакомы, поэтому вопросов не задавали
по мужу пишу ФОП - тоже никаких вопросов нет
Отвечаю всем• 02 сентября 2018
У нас оба безработные, всем всё равно, ребёнок обут одет во всё новое, с девайсами, с карман деньгами, никто вопросы не задаёт
Лгин
• 02 сентября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
занимаюсь товарами для рукоделия, начинала в 2012г. - конкуренции практически не было, сейчас же каждый второй ’мутит’
Физрукая• 02 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
У меня так 10 лет, бомжики)
Смячиком• 02 сентября 2018
тю, Вам не все равно, я вооюще ничего не указываю в этих анкетах
это прямре нарушение законодательства, вмешательство в личную жизнь
Не жена• 02 сентября 2018
Не указываю , впрочем как и домашний адрес.
Мало ли кто читает эти журналы, их взять из учительской не составляет труда.
Кто знает кого заинтересует какая информация.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я и муж программисты. Ставлю прочерк, так как понимаю с какой целью интересуются.
Курс капусты• 02 сентября 2018
Ответ дляaromat1
С какой?интересно знать как маме первоклашки.
Мурзилка• 02 сентября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Так и напишите, самозанятая особа
так и написать, по логике автора
Леди_в_ночи• 02 сентября 2018
Ответ дляКурс капусты
Ну, например, о какой помощи можно попросить.
Курс капусты• 02 сентября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А,вот оно че,михалыч...
ну,с меня много не возьмешь-я соц работник с мин з/п,а у мужа-место работы не написала...хотя можно было,как в анекдоте:пишите фрилансер-сомелье,и тода никто не догадается,что последние три года вы были в запое