Не служанка• 02 сентября 2018
Стиральный порошок, который прям, супер для Вас, это какой?
Меряю от единицы• 02 сентября 2018
Порошками не стираю уже очень давно.Лет 10 стирала Перволем.Сейчас цена кусается.
Alisik2300• 02 сентября 2018
Тайд детский?? Ну разве что для взрослых, для детей опасно. Самый идеальный это Эко порошки. Сама хочу заняться поиском подходящего по цене
СтелькаОТединицы• 02 сентября 2018
Я стираю Персилом для цветного. Все отстирывается на ура, даже белое. В моей машинке, которой уже 14 лет. Просто сыпать надо не 2 щепотки, как некоторые.
Ангелочек с рожками• 02 сентября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Чем стираете?
КараПузовна• 02 сентября 2018
У меня долгое время дома для стирки был только персил гель...потом началась жуткая аллергия на коже-стала искать и пробовать исключать именно среди бытовой химии..оказалось на этот персил. Я попробовала вот такой гель - очень нравится и отстирывает отлично и стираю без боязни даже руками без перчаток иногда.
KrupinkaSs• 02 сентября 2018
Я не люблю сильно пахнущие порошки и гели.Идеально когда после стирки не остается запаха вообще.Уже лет 12 пользуюсь только ’ ушастый нянь’,еще нравится пятновыводитель этой же фирмы
Пленница SexShop-а!• 02 сентября 2018
Вы не поверите, но это ушастый нянь. Ненавижу порошки с запахом