кнопкодав• 02 сентября 2018
Девочки у кого есть Кук фо ми скороварка, как крылья сделать в ней??
Заминировала уже, хочу не в виде подливы а именно пожарить. Как? Не могу найти рецепт
забиякина• 02 сентября 2018
наберите просто крылья в мультиварке. не обязательно в кук фо ми. у меня филипс. я делаю на режиме выпечка. еще делаю на том же режиме в фольге. очень вкусно получается
кнопкодав
• 02 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Тут нет выпечки