Компас Ижевска• 03 сентября 2018
Стыдно пригласить уборщицу.
Девочки, как бороться со своей неуверенностью и "а шо люды скажуть?" ?
Последних пару месяцев завал на работе, плюс все лето сын просидел дома, плюс болячки. Да, и , честно говоря, я далеко не примерная хозяйка. Засралась (простите) по самые уши. Нет никаких сил самой разгребать завалы посуды, отмывать полы и плинтуса, кухню. В санузел вообще страшно зайти.
Хочу вызвать уборщицу. Но стыдно. Потому что маленький город, все друг друга знают.
Как преодолеть свой страх? Или как настроить себя на генеральную уборку?
Компас Ижевска
• 03 сентября 2018
Да, и сколько сейчас будет стоить уборка 3-х комнатной квартиры полностью? Включая кухню, санузел, полы, пыль и, возможно, окна?
Люблю Украину• 03 сентября 2018
тю....это же Ваше личное дело,кто там к Вам пришел.....может подруга приехала....стыдного ничего нет....я в свое время птдрабаиывала так....были свои клиенты....что я только не мыла))))поверьте срачи не только у Вас.по цене гривен 600-700
Компас Ижевска
• 03 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо! По цене где-то так и думала. Не подскажете, моющие вои должны быть или принесут с собой?
Компас Ижевска
• 03 сентября 2018
Ответ дляПапуй
зовите, вам еще спасибо скажут. Щедрая оплата и слова плохого о себе не услышите, а если еще чисто по-челоаечески покормите, чай-кофе, то человек сам вам предложит приходить на постоянной основе. Ищите одинокую женщину 55-60, может даже среди соседей, знакомых.
Среди соседей и знакомых точно не вариант) Потом за спиной все косточки обсосут)
Аноним_1458• 03 сентября 2018
Хожу убирать, насмотрелась всякого. Но даже мысли обсудить не было. Мы все люди и у всех такое бывает. Только сразу предупредите уборщика что давно не убирали, а то бывает по телефону говорят у нас так частенько, приходишь а там просто ужас.
Мексиканочка• 03 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Ваши конечно и тазики, швабры, тряпки тоже
Компас Ижевска
• 03 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
Благодарю) А моющие могут быть любые? А то я куплю обычный сантри от милам, а девушка скажет, что моет только утенком) Или такого нет?)
Научительница• 03 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Так оговорите по телефону эти моменты. У нас все уборщицы со своими моющими приходили.
Компас Ижевска
• 03 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
Спасибо) А то я вроде взрослая тетя, а нервничаю, как школьница)
Научительница• 03 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Ой, прекратите)) не вздумайте хоть уборку делать, перед приходом уборщицы
Расслабьтесь и выдохните!
Аноним_Русалка• 03 сентября 2018
У меня со всем своим приходила раньше. Сейчас тазик и ведро наше использует
ТочноБудет• 03 сентября 2018
я не в первый раз слышу что кому то стыдно пригласить уборщицу, это так же глупо, как из-за стыда не идти к гинекологу например). Им все равно !! Абсолютно.
Лучше конечно свои средства иметь дома , распишите инструкцию чтоб вопросов было мало, зачем тратить свое время на уборку
Аноним-ка• 03 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
Расслабьтесь и выдохните!
вспомнила как мама моя перед тем, как оконщики приехали, чтоб окна заменить на пластиковые, намывала до блеска старые))) а перед приходом уборщицы по-любому б прогенералила б)))
Пожарник• 03 сентября 2018
Автор, вы даёте человеку работу, вам еще и спасибо скажут. Какая разница, в каком состоянии квартира, людям деньги нужны а вам уборка. А как за больными ухаживают и фекалии убирают .
Кюветчица• 03 сентября 2018
Ответ дляПапуй
Кормить помощницу? Хороший совет.
Армейская• 03 сентября 2018
Не знаю, автор.Я как то пробовала этим заниматься и увиденное меня повергло в шок.Таких засранцев я не встречала, как в одной квартире.Впечатления еще спустя год свежие.Я реально не понимаю как? Деть есть в той семье,люди не бедные,мама никогда не работала,ни дня.После,решила по квартирам не ходить,не могу на это смотреть и уж тем более говорить спасибо.))
Армейская• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним-ка
Как я ее понимаю,я как ваша мама.))
Федорино Горе• 03 сентября 2018
Я закомплексованная, если все прям плохо, убираю по верхам перед уборщицей.
Аноним_1433• 03 сентября 2018
Скажите ей, что квартиранты засрали квартиру, чисто для своего спокойствия
УлыбАчка• 03 сентября 2018
Ответ дляАрмейская
расскажите вкратце
реально интересно
Компас Ижевска
• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним-ка
о, я такая) сижу думаю о уборке перед приходом уборщицы)
Компас Ижевска
• 03 сентября 2018
Ответ дляАрмейская
Вот из-за таких как вы, я боюсь вызвать человека на дом
Армейская• 03 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
А какая я? )) Я люблю чистоту и не понимаю как не работая,имея детей,засраться по уши? Никто не знает, что это за дом,что это за человек,но свои эмоции я вам передала,з
Армейская• 03 сентября 2018
За что собственно и получила от вас замечание,но проблема не у меня,автор.Люди разные,но так жить,себя не уважать.
гражданинГрубиян• 03 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Автор, пока вы эту тему создавали и отписывали в ней можно было, как минимум, полы помыть.
Не бойтесь, это нестрашно))
Армейская• 03 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Не бойтесь, это нестрашно))
100% в точку
Аноним_1504• 03 сентября 2018
Ответ дляАрмейская
Хм, допустим моя подруга умудрилась вырастить на столешнице кухни живую плесень. Депрессия. При этом и муж, и ребенок. Таблеток попила, слегка отпустило - тут же побежала уборщицу вызывать, сама не справилась бы...
Г@Л@В@ломка• 03 сентября 2018
Ответ дляПапуй
у 60-летней женщины здоровья не хватит бодро отдраить большую квартиру.