ВсеПроВсехЗнаю• 03 сентября 2018
Линейка в школе, мне надо поделится
У нас сегодня была линейка и я помогала учительница держать цветы. И представляете с одного букета вылез таракан- серьезно!! Я конечно не брезгливая, но . .о боже (((
ВсеПроВсехЗнаю
• 03 сентября 2018
Да причем тут динозавра? Я не ожидала такое . Написала ж ’мне надо поделиться’
Кому там слова не давали• 03 сентября 2018
С подругами/родственниками уже поделились этой новостью?:)
Ещё такой раздел выбрали интересный для этой новости :)
Барабасиха• 03 сентября 2018
Мы вчера в пиццерии были Менроуз в дриме
По полу полз рыжий огромный таракан бе
Бутылка Кифира• 03 сентября 2018
Надеюсь, дарителя букета Вы вычислили и на линейке сделали ему выговор?
Заинька Подколодная• 03 сентября 2018
Эта была месть! Или ученика учительнице, или учительницы вам! Таракан дрессированный.
Ангел-предохранитель• 03 сентября 2018
Я вчера у себя в тумбочке нашла 2 здоровых таракана. Вот это был ШОК!!! Меня аж трясти начало, как вспомнила тот ужас, когда они у нас толпами бегали. Видать с чем то с работы или от свекрови притащила.
Пополняю_Карму• 03 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я вам больше скажу , я видела таракана в автомате етикет
Coffee channel• 03 сентября 2018
Перетряхните свою одежду и сумку, может остальные таракашки из букетов к вам в гости приехали
Аль_де_Барановна• 03 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
может, это был какой-то жук? Таракану вроде бы нечего делать в цветах ))
котопёс• 03 сентября 2018
откуда вы знаете, что это таракан? я не очень бы различила жука от таракана, если честно.
Синди Кроуфорд• 03 сентября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Теперь мир никогда не станет прежним (.....
Дверной_Проем• 03 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а зачем делится? не скорпион вылез, все-го лишь чей-то домашний питомец. Они еще остались где-то, имхо, повымирали давно.
Наизнанку• 03 сентября 2018
Недавно еду с мужем в машине в переди..и тут поворачиваю голову направо -по сиденъю ползёт прям на меня на уровне плеча тарик.Аааааааа!!! Я вскочила на сиденъе с ногами и так ехали , муж сказал -ненормальная .Я бы цветы все швырнула на землю наверное...
Кина_не_будет• 03 сентября 2018
Это совет или вопрос? Зачем создавать такие бестолковые темы? Ой, увидела таракана, паука...Еще кого? Ни о чем...
Дайте подуться• 03 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
у меня фобия...боюсь тараканов жутко...я б в этой ситуации закричала и бросила букет на пол...так что для меня лучше чтоб вылез динозавр
Дайте подуться• 03 сентября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Я бы кааааааааак заорала на всю линейку!Так их боюсь,ужас)
+1000 сестра...
Дайте подуться• 03 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Не презерватив же использованный!
презик не страшно...а вот таракан!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жуть...я б орала на всю ленейку (вообще я сдержанный и адекватный человек), но у меня реально ФОБИЯ....