Прасковична• 03 сентября 2018

Пересмотрела копилку и нашла редкие монеты! Где их можно обменять на деньги??

нашла 10 копеек 1992 года (11 штук), 25 копеек 1992 года (22 штуки) и 50 копеек 1992 года (24 штуки).
Где их можно обменять? Кто то менял из вас?
Моль Молливна• 03 сентября 2018
99,999% Ваши монеты не стоят больше номинала.
Их нужно проверять.
ВсеЧетко• 03 сентября 2018
у меня их знаете сколько там нужно кроме этого, чтобы монетки были с особенностями))) почитайте в интернете)))
СкиниУскачи!• 03 сентября 2018
С чего они редкие?
Там не все монеты этих годов редкие.Погуглите внимательно.
автор Прасковична • 03 сентября 2018
ну я смотрела на 10 копеек на грозди, как в нете написано, вроде есть и такие монетки которые ценятся
автор Прасковична • 03 сентября 2018
думаю что хоть несколько из них будут редкими, но где их обменять можно?
eduard 1• 03 сентября 2018
На гроздях отличия кране редкие,многие пишут ,сами не зная о чем.Среди остальных есть редкий гурт и редкий брак.Обменять или продать все же можно,правда не сразу.Где именно сами ищите.Не здесь это точно.
автор Прасковична • 03 сентября 2018
Ответ дляeduard 1
я думала есть какой то сайт, который скупает такие монеты
Госпожа_тамагочи• 03 сентября 2018
Ответ дляПрасковична
Є сайт , Віоліті називається, спробуйте там пошукати-запропонувати
автор Прасковична • 03 сентября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
спасибо!
eduard 1• 03 сентября 2018
Сам сайт не скупает.Сайт на этом зарабатывает.
labydina• 02 октября 2018
Узнать имеют ли они какую то ценность вы можете заказа оценку на сайте покупки антиквариата, такая оценка доступна вот здесь как и скупка антиквариата Киев https://ocenka-pokupka.com.ua/ Здесь вроде даже доступна оценка антиквариата онлайн. посмотрите, может и вправду ваши монеты что то стоят.