АдеКВАтная• 03 сентября 2018
Посоветуйте, пож, хорошую современную комедию
Губки-уточкой• 03 сентября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Книжный клуб 50 оттенков серого. Говорят ржачный
+
Козяка-маляка• 03 сентября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
50 оттенков черного ))) и это всего лишь стеб, как очень страшное кино
Первая леди колхоза• 03 сентября 2018
Mama100mama• 03 сентября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Посмотрите Пожалуйста, с Федором Бондарчуком, очень даже и очень, смотрится на одном дыхании...
Давно перестала понимать русские фильмы. Все как под копирку стали. За очень редким исключением. Вот на Дне радио и дне выборов по моему закончились все нормальные русские комедии.
Борода• 04 сентября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
нет! Название фильма КЛУБ «50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО». Это полнометражная комедия, не стеб.
Вы о другом фильме.
А поговорить?• 06 сентября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Телохранитель киллера
Дедпул 2
Незатейливое кино. На ’хорошую’ комедию не тянет