Рябушка Ку• 03 сентября 2018
Скандал.Вонючий мусор.выговориться!
Девочки!! Злая аж трИсет!
Болею, лежу с температурой.За два дня накопился мусор-2 пакета в туалете..
Муж соизволил вечером вынести..Ну я же лежу и не вижу,что он там понес!
Тут читаю Вайбер группу подъезда..а там уже обсуждение ..что за свиньи обнажили лифт,первый этаж и т.д.с фотографиями...Сосед мой видел,что я уже мою..пишет,что подождите дайте человеку домыть))
Я подрывпюсь и давай бегом мыть:
Тамбур, 3коврика, лестничную клетку, лифт, первый этаж...
Вообще за 20 минут все помыла и дома ещё коврики стирала...
Отписалась в чате,что все убрано.
Так вот..всего бы этого можно было избежать-ну ты видишь что течет и капает!!!!!попроси дополнительный пакет-пуда ты поешь этот мусор!!!
А мне ещё так плохо сегодня было!!!
Всегда сглаживаются углы,а сегодня меня аж трисло всю!!!
Я подрывпюсь и давай бегом мыть:
Отписалась в чате,что все убрано.
А мне ещё так плохо сегодня было!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 сентября 2018
Успркойтесь. Это у мужиков на генном уровне, он просто думал, что ’счас я быстренько, оно даже капнуть не успеет’, ну типа он человек-ветер. А получилось человек-капля. Выздоравливайте! Пусть теперь накосячил - извиняется, с него чулки-корсеты-минеты
Рябушка Ку
• 03 сентября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Видно, что Вы болеете...
Так у меня планы были полежать,а не мыть подъезд и коврики стирать с температурой.
90x60x90• 03 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
так че мужа не отправили мыть, а сами подорвались?
Рябушка Ку
• 03 сентября 2018
Так больше всего обломно..что я активистка двора и ярая блюстительница ремонтов и чистоты...
Неделю назад только подъезд покрасили и плиткой выложили по 1000 собирали (я деньги собирала!!!))
А этот засранец меня подставляет...
Отблеск мысли• 03 сентября 2018
Пришлось вспоминать пароль, чтобы зайти и спросить: что это за мусор такой в туалете что аж течёт ?
Круто иметь домовой чат )) у нас бы уже такой спас там был, что в Реале до драки б дошло.
По теме- меня бы тоже такое взбесилось, ну взрослый же, видешь капает возьми ещё пакет.
Почему мыли вы а не муж?
АлександраА• 03 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Но-но.
Вы не видели как мой муж мусор в три пакета пакует, что б нидайбох не капнуло.
По теме: автор, дождитесь отдыхать. Поспите или фильм хороший посмотрите. И обязательно затребуйте у мужа массаж и приносить чай с лимоном в постель (в чашке, а не просто в постель).
Выздоравливайте!
Рябушка Ку
• 03 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Господи,еще и группы подезда теперь есть.
И подъезда, и двора и парковки...
Аноним_1490• 03 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
А этот засранец меня подставляет...
пусть он и моет
Рябушка Ку
• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1490
боюсь представить мусор с туалета и капает
Не туалетный мусор...просто пакеты там стояли т.к.мужу 2дня было день их выносить...Дождался пока там бражка из арбузных корок забродила(((
Вумна вутка• 03 сентября 2018
Ответ дляparele
У меня только один вопрос. Нахрена, простите за мой французский, подъезду нужна группа в вайбере?
Вот для таких вот моментов, кто насрал в лифте легче выяснять коллективно
Кошка Мурка• 03 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
с чулками и корсетами понятно, а минеты он кому должен))))?
Рябушка Ку
• 03 сентября 2018
Ответ дляparele
Около....а если у кого мусор потечёт)))
Все сразу в Вайбер пишут и в камеры видеонаблюдения смотрят и расследование проводят...
Пушап Ми• 03 сентября 2018
Понимаю вас, автор. Зашла в лифт, а там липкие лужи и вонища от кислого арбуза и ещё какого-то дерьма. Ехала как корова из фильма «Особенности национальной охоты».
Аноним_1490• 03 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
понятно, а чего мужа драить не послали, постили бы фотки в вайбере как он моет))
АлывердЫ• 03 сентября 2018
не было б вайбера и никто б не догадался, что это вы накапали.. лежали бы и болели. потом убрались.