Рябушка Ку• 03 сентября 2018

Скандал.Вонючий мусор.выговориться!

Девочки!! Злая аж трИсет!
Болею, лежу с температурой.За два дня накопился мусор-2 пакета в туалете..
Муж соизволил вечером вынести..Ну я же лежу и не вижу,что он там понес!
Тут читаю Вайбер группу подъезда..а там уже обсуждение ..что за свиньи обнажили лифт,первый этаж и т.д.с фотографиями...Сосед мой видел,что я уже мою..пишет,что подождите дайте человеку домыть))

Я подрывпюсь и давай бегом мыть:
Тамбур, 3коврика, лестничную клетку, лифт, первый этаж...
Вообще за 20 минут все помыла и дома ещё коврики стирала...
Отписалась в чате,что все убрано.
Так вот..всего бы этого можно было избежать-ну ты видишь что течет и капает!!!!!попроси дополнительный пакет-пуда ты поешь этот мусор!!!
А мне ещё так плохо сегодня было!!!
Всегда сглаживаются углы,а сегодня меня аж трисло всю!!!
автор Рябушка Ку • 03 сентября 2018
Обнажили-обгадили.
Aleksakievua• 03 сентября 2018
Выздоравливайте !
автор Рябушка Ку • 03 сентября 2018
Боже..такое с телефона Т9 натсправлял в тексте))
автор Рябушка Ку • 03 сентября 2018
Муж..вечно на ровном месте геморрлйные ситуации создаёт..
Рогнеда Карповна• 03 сентября 2018
Видно, что Вы болеете...
90x60x90• 03 сентября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Видно, что Вы болеете...
ага!
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 сентября 2018
Успркойтесь. Это у мужиков на генном уровне, он просто думал, что ’счас я быстренько, оно даже капнуть не успеет’, ну типа он человек-ветер. А получилось человек-капля. Выздоравливайте! Пусть теперь накосячил - извиняется, с него чулки-корсеты-минеты
Чавонадо• 03 сентября 2018
ложитесь спать
автор Рябушка Ку • 03 сентября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Видно, что Вы болеете...
Так у меня планы были полежать,а не мыть подъезд и коврики стирать с температурой.
Вумна вутка• 03 сентября 2018
Куда спрятали труп?
90x60x90• 03 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
так че мужа не отправили мыть, а сами подорвались?
90x60x90• 03 сентября 2018
Ответ дляВумна вутка
Куда спрятали труп?
Mama100mama• 03 сентября 2018
Господи,еще и группы подезда теперь есть.
автор Рябушка Ку • 03 сентября 2018
Так больше всего обломно..что я активистка двора и ярая блюстительница ремонтов и чистоты...
Неделю назад только подъезд покрасили и плиткой выложили по 1000 собирали (я деньги собирала!!!))
А этот засранец меня подставляет...
Отблеск мысли• 03 сентября 2018
Пришлось вспоминать пароль, чтобы зайти и спросить: что это за мусор такой в туалете что аж течёт ?
Круто иметь домовой чат )) у нас бы уже такой спас там был, что в Реале до драки б дошло.
По теме- меня бы тоже такое взбесилось, ну взрослый же, видешь капает возьми ещё пакет.
Почему мыли вы а не муж?
Аноним_1490• 03 сентября 2018
боюсь представить мусор с туалета и капает
АлександраА• 03 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Но-но.
Вы не видели как мой муж мусор в три пакета пакует, что б нидайбох не капнуло.

По теме: автор, дождитесь отдыхать. Поспите или фильм хороший посмотрите. И обязательно затребуйте у мужа массаж и приносить чай с лимоном в постель (в чашке, а не просто в постель).
Выздоравливайте!
автор Рябушка Ку • 03 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
И подъезда, и двора и парковки...
Аноним_1490• 03 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
А этот засранец меня подставляет...
пусть он и моет
parele• 03 сентября 2018
У меня только один вопрос. Нахрена, простите за мой французский, подъезду нужна группа в вайбере?
автор Рябушка Ку • 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1490
Не туалетный мусор...просто пакеты там стояли т.к.мужу 2дня было день их выносить...Дождался пока там бражка из арбузных корок забродила(((
Вумна вутка• 03 сентября 2018
Ответ дляparele
Вот для таких вот моментов, кто насрал в лифте легче выяснять коллективно
Кошка Мурка• 03 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
с чулками и корсетами понятно, а минеты он кому должен))))?
автор Рябушка Ку • 03 сентября 2018
Ответ дляparele
Около....а если у кого мусор потечёт)))
Все сразу в Вайбер пишут и в камеры видеонаблюдения смотрят и расследование проводят...
автор Рябушка Ку • 03 сентября 2018
Около-это Ооооооооо
Mama100mama• 03 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
И подъезда, и двора и парковки...
Кошмар))
Пушап Ми• 03 сентября 2018
Понимаю вас, автор. Зашла в лифт, а там липкие лужи и вонища от кислого арбуза и ещё какого-то дерьма. Ехала как корова из фильма «Особенности национальной охоты».
Аноним_1490• 03 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
понятно, а чего мужа драить не послали, постили бы фотки в вайбере как он моет))
66сезон666серия• 03 сентября 2018
раз столько телодвижений сделали то вынести мусор точно могли
АлывердЫ• 03 сентября 2018
не было б вайбера и никто б не догадался, что это вы накапали.. лежали бы и болели. потом убрались.