Рябушка Ку• 03 сентября 2018

Скандал.Вонючий мусор.выговориться!

Девочки!! Злая аж трИсет!
Болею, лежу с температурой.За два дня накопился мусор-2 пакета в туалете..
Муж соизволил вечером вынести..Ну я же лежу и не вижу,что он там понес!
Тут читаю Вайбер группу подъезда..а там уже обсуждение ..что за свиньи обнажили лифт,первый этаж и т.д.с фотографиями...Сосед мой видел,что я уже мою..пишет,что подождите дайте человеку домыть))

Я подрывпюсь и давай бегом мыть:
Тамбур, 3коврика, лестничную клетку, лифт, первый этаж...
Вообще за 20 минут все помыла и дома ещё коврики стирала...
Отписалась в чате,что все убрано.
Так вот..всего бы этого можно было избежать-ну ты видишь что течет и капает!!!!!попроси дополнительный пакет-пуда ты поешь этот мусор!!!
А мне ещё так плохо сегодня было!!!
Всегда сглаживаются углы,а сегодня меня аж трисло всю!!!
ЛедиДи• 03 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
Так у меня планы были полежать,а не мыть подъезд и коврики стирать с температурой.
Я не зрозуміла, чому мили ви, а не чоловік?
АлександраА• 03 сентября 2018
Ответ дляparele
У меня только один вопрос. Нахрена, простите за мой французский, подъезду нужна группа в вайбере?
Ооо! Это же целая жизнь там.
Чья собачка нагадила у подъезда (если никто не признался и не был опознан - коллективное обгаживание владельца в частности и собачников в общем). Кто в 6 утра решил долбить стену перфоратором. Сюда же: согласование ремонта и дневного сна детей (коллективно решается, что дети днём, в совокупности, спят с 9-30 утра и до 20-30 вечера).Мусор и капли от него в лифте, естественно. Безудержная страсть жильцов из соседней квартиры (сами жильцы или краснеют или предаются, собственно, страсти). И т.д.
В общем, классная штука этот Вайбер ;) На лавочках сидеть не надо :)
Спелый баклажан• 03 сентября 2018
Ответ для90x60x90
так че мужа не отправили мыть, а сами подорвались?
не мужское это дело наверное))
Я_поехала• 03 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Господи,еще и группы подезда теперь есть.
У нас тоже есть. Я пока сомневаюсь, стоит ли вступать. Зачем мне эти разборки? Хотя и полезная информация тоже поступает
автор Рябушка Ку • 04 сентября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
не мужское это дело наверное))
Так вот именно))
автор Рябушка Ку • 04 сентября 2018
Если бы мой муж помыл..то было бы в Вайбере:
Кто помыл так будто насрал.?
Веселая моль• 04 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
Кто помыл так будто насрал.?
Какая прелесть)))
Откушу что там торчит• 04 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
ну так вы немного странная в данном вопросе. Что мешало мужу взять тряпку в руки, раз накосячил, а вас его словесно стимулировать?
No problems• 04 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
не было б вайбера и никто б не догадался, что это вы накапали.. лежали бы и болели. потом убрались.
Хорошая мысль
Это как у нас: набэкали, пошли лежать и болеть.
Потом правда, убрались, частично, но сутки в подьезде было невозможно пройти.
Inogda• 04 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
Муж..вечно на ровном месте геморрлйные ситуации создаёт..
ну не убить же)Ерунда, завтра все забудут. Извинения написали и хорошо.
А вы выздоравливайте, мужчины часто как дети)
Inogda• 04 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
удобно иногда. Ситуации бывают разными. А тут: Машенька, у вас кран прорвало и течет - заливает.
васенька, не будь козлом, караоке в час ночи это не романтично
Ms. Откровенность• 04 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
Не туалетный мусор...просто пакеты там стояли т.к.мужу 2дня было день их выносить...Дождался пока там бражка из арбузных корок забродила(((
Это вы любитель порядка?пипец в туалете течет с арбузов в мусорном пакете
все по ГОСТу!• 04 сентября 2018
не поняла. муж насвинячил - ему и убирать.

автор, вы прислуга? муж инвалид? что с вами двумя не так?
Я_готова_ко_второму• 04 сентября 2018
Ответ дляparele
Если бы внимательно читали ,поняли бы сами . Они ремонт всем подъездом делали.отсюда и группа в Вайбере так понимаю.
После 18• 04 сентября 2018
а почему ваш муж за собой не убрал? а позволил вам с температурой убирать его потёки???? как так? он вас вообще любит?уважает?
Спелый баклажан• 04 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
Так вот именно))
А мой, если готовит, потом кухню дольше отмывать))
Україна понад усе!• 04 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
То есть вы чистюля в подъезде а дома мусор два дня воняет
Русалка на ветвях• 04 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
Меня тоже это бесит!