Я не на долго• 03 сентября 2018
Заморозка на зиму
Кто что морозит и как?
Вот хочу заморозить икру кабачковую, все нарезать мелким кубиком обжарить-протушить и заморозить порционно. Кто так пробовал? Икру очень любим, но нельзя консервацию из-за гастрита, поджелудки.
Или тертый кабачок заморозить для блинчиков, запеканки. Как после морозилки кабачок себя ведет? Кто-то замораживал типа рагу, салатов, заготовок?