Не могу спать, поэтому пишу. Не знаю зачем тут пишу, все равно никто его не поможет найти.
Чувствую неладное. Надежды на то, что жив 69 летний мужчина с кучей проблем со здоровьем - почти нет.
Не пьёт, не курит. Жил после смерти мамы один 4года, огород имел. Заимел подругу соседку, отличная женщина, скромная работящая.
Возвращался от неё около 22.30 2 сентября на велосипеде домой. Дорога около 2км максимум, и домой не доехал. Дома и кошелёк и документы, тел на зарядке! Все лекарства. То есть никаких планов не было. Должен был выйти на работу 3.09,эта соседка дала ему с собой кастрюлю с перцем (на сутки взять).
Всё село переискали.. полиция ищет, никаких следов!
Мысли не укладываются, даже боюсь представить - неужели самое плохое.. И не своей смертью
А если живой, то где может быть?!
я и так увидела нечто ненормальное.. мне и доказательств не надо
Только я верю в Бога. Он все равно поведёт и приведёт. И все сложится так как надо.
Ответ дляHappinessT
нет..
У него своя семья и он выбрал лидирующую позицию, самому искать, а я как бы патроны подношу..
представить себя на месте брата, рыскающего по зарослям в поисках отца.. Ему самому оч тяжело, а я тем более(
на пару часиков я могу и на мужа оставить. Смысл? глухая стена
её сегодня вызвали в полицию
Автор, какие то новости есть ?
Извините меня Автор...Но если б у меня пропал отец, я бы не то что рыскала его по зарослям и прочесала бы лес и все село, я вместе с водолазами уже б искала его под водой.
Что значит что брат выбрал лидирующую позицию? Ну и что...Да хоть за 1000 км вы находитесь...Вы должны подключаться поиску, ехать в село, поднимать всех и вся, идти по соседям к той женщине и разговаривать с ней лично а не по телефону, толку то.? Просто вы этого не хотите и вам так удобно...Но как так знать что ваш папа неизвестно , и что с ним прошло уже столько времени... То что вы звоните и держите все под контролем, выставляете посты и верите в Бога это конечно же хорошо, но этого мало, нужно действовать...
девочки новостей нет.
Продолжаем поиски.
По поводу а я бы на вашем месте ***-не дай Бог очутиться на моем месте. Неизвестно что бы делали на самом деле.
Кого трусить? в этом селе есть неблагополу, ные типы которые сидели и не раз - их трусить? что я как женщина могу сделать на практике?
Не буду отчитываться по каждому сделанному мною шаге, кому то понравится, кому будет недостаточно.
Тему закрываю.
Всем кто поддержал -СПАСИБО!!! Очеееень помогли.
Кому интересно, можете писать в личку.
Дай Бог здоровья всем родителям!
Продолжаем поиски.
Тему закрываю.
Кому интересно, можете писать в личку.
Дай Бог здоровья всем родителям!
Ответ дляHappinessT
девочки новостей нет.
Продолжаем поиски.
Тему закрываю.
Кому интересно, можете писать в личку.
Дай Бог здоровья всем родителям!
Продолжаем поиски.
Тему закрываю.
Кому интересно, можете писать в личку.
Дай Бог здоровья всем родителям!
Удвчи Вам в поиске.
Держитесь!
И все же , надеюсь очень, что о результате конечном отпишетесь ...
Держитесь!
Ответ дляJulieta78
Ну а как можно выслушивать такое, как в посте выше написано?
Осуждать то легко, а вот сделать.....
Можно.
Люди спрашивают, дают советы. Пусть не всегда приятные, но они есть, а включать обиженную девочку не стоит. Я не вижу никаких обидных высказываний. Все по делу.
Пусть отец найдется живым-здоровым.
Ответ дляHappinessT
девочки новостей нет.
Продолжаем поиски.
Тему закрываю.
Кому интересно, можете писать в личку.
Дай Бог здоровья всем родителям!
Продолжаем поиски.
Тему закрываю.
Кому интересно, можете писать в личку.
Дай Бог здоровья всем родителям!
Не закрывайте. Просто пишите новости, когда Вам удобно.
леса вокруг села и в селе любая травинка просмотрена!
каждый Божий день кто то где то ходит! сегодня вся работа отца вышла на поиски.
Полиция вызвала на допрос соседку, которая последняя его видела.
Сейчас уже версия с ДТП кажется менее вероятной. Больше видится, как будто он сел к кому то в машину.Невозможно тщательно прочесывать местность, в том числе и собаками, чтобы не найти ничего что было при отце и велосипед.
У нас в селе оказался чудом видеорегистратор.. Не буду говорить подробности у кого.. Вообщем поднимут архив, если он сохранился, сегодня все увидим.. кто выезжал или уезжал с 9вечера до 11
Связались через тех и этих* с начальством Броварс полиции.. дали пенделя
Сердце сжато в кулак(как представлю что вдруг машина проскочит знакомая((
Таня , не закрывайте тему. Многие переживают за вас. И те, кто высказываются может резко, тоже переживают. Ваша ситуация не оставит равнудушным никого.
У многих родители уже не молодые и сами живут, в таком возрасте люди очень доверчивы, да и болезней куча. Не дай Бог никому подобного переживать.
Надеюсь сегодня хоть как-то прояснилась ситуация, если данные с регистратора есть, то будут зацепки.
Держитесь!
Belosnezka1980• 11 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Держитесь,и пожалуйста не закрывайте тему((С первого дня как прочитала,захожу сюда узнать новости. Переживаю за Вас. Дай Бог,что б все обошлось.Удачи и ждем хороших новостей.
Nnatashenka• 11 сентября 2018
Держитесь,сил Вам.Не закрывайте тему пожалуйста,мы все переживаем за вашего папу.
Ответ дляtarveldy
Хотите, я спрошу журналистку что можно сделать?
хочу конечно!
Автор, мы с вами, хотя бы морально.
Девочки, вы же не знаете, что чувствует Татьяна. А по ее постам видно, что душа не на месте, каждую минуту прокручивать эту ужасную ситуацию, думать, представлять, ждать.
А вот советовать ехать в село, по моему это не в ситуации автора. У нее маленький ребенок, который постоянно должен находится под присмотром, в связи с болезнью. И даже если туда она поедет, пройдет село вдоль и поперек, поговорит с соседями, а может кто и не захочет поговорить, а может такое наговорят, что и на голову не налезет. Ну а дальше что? Это решение автора, ехать или нет, я не осуждаю ни ее, ни кто дает какие то советы. Это сложная ситуация, а не игра в бирюльки.
Автор, не закрывайте тему, вам надо хоть где то выговориться, переключиться от проблем, которые вас подкосили. Я особо, кроме поддержки не могу ничем помочь, к сожалению. Но может кто то и даст дельный совет или какие то контакты. Терпения вам!
Ответ дляVikki-1
Автор, мы с вами, хотя бы морально.
спасибо вам
Вы знаете, никто не поймёт того, да и я давно выросла с того возраста когда думаешь о мнении других..
Делаешь ВСЕ, что в силах, и я тут не отчёт веду что делала а что нет. А как говорят одна голова хорошо, а две лучше.
новости не оч.. Регистратор не показал толком ничего.. Камера направлена на дом, улица не освещаема, и проехало 7машин, освещаемых только светом фар.. Ни марки.. ни цвета авто(
Только очертания.. Легковые..
Отец не выезжал..
Остаётся версия, что его вывезли, живого или мёртвого.. Вот в одной из тех 7ми машин..
Только очертания.. Легковые..
Отец не выезжал..
Евгения_08• 11 сентября 2018
Автор, так надеялась на хорошие новости в Вашей теме..
Выше нос, держитесь. Удачи!!!
Ответ дляHappinessT
Только очертания.. Легковые..
Отец не выезжал..
Только очертания.. Легковые..
Отец не выезжал..
Это единственный выезд из села?
Ответ дляHappinessT
Только очертания.. Легковые..
Отец не выезжал..
Только очертания.. Легковые..
Отец не выезжал..
Сил Вам пережить все это. Очень страшная ситуация, тяжело быть в неведении, но не теряйте надежду. Слежу за Вашей темой с самого начала, жаль что помочь ничем не могу. Очень надеюсь на хорошие новости. Держитесь, мы с Вами.
Ответ дляЕвгения_08
Выше нос, держитесь. Удачи!!!
спасибо!
Самое тяжёлое версии прорабатывать.. подозревать всех и вся