HappinessT• 04 сентября 2018

Пропал отец! Броварской район. Места не нахожу

Не могу спать, поэтому пишу. Не знаю зачем тут пишу, все равно никто его не поможет найти.
Чувствую неладное. Надежды на то, что жив 69 летний мужчина с кучей проблем со здоровьем - почти нет.
Не пьёт, не курит. Жил после смерти мамы один 4года, огород имел. Заимел подругу соседку, отличная женщина, скромная работящая.
Возвращался от неё около 22.30 2 сентября на велосипеде домой. Дорога около 2км максимум, и домой не доехал. Дома и кошелёк и документы, тел на зарядке! Все лекарства. То есть никаких планов не было. Должен был выйти на работу 3.09,эта соседка дала ему с собой кастрюлю с перцем (на сутки взять).
Всё село переискали.. полиция ищет, никаких следов!
Мысли не укладываются, даже боюсь представить - неужели самое плохое.. И не своей смертью
А если живой, то где может быть?!
автор HappinessT • 10 сентября 2018
Ответ дляvviola
Вот и пишите прям сейчас - может, подействует. Ваш брат пытался по-хорошему с полицией, ничего не получилось. Может, хоть так начнут что-то делать
не могу добавить дату рождения ((
vviola• 10 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
не могу добавить дату рождения ((
увы, я не могу подсказать, каким образом туда можно вносить данные - сама эту базу только сегодня впервые увидела
Julieta78• 10 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
не могу добавить дату рождения ((
Может Вам пообщаться с девушкой, которая создавала тему о пропавшем папе-грибнике? Они нашли папу своими силами, но можеь она подскажет как разноваривать с полицией, чтоб они работали. Может у нее какие-то контакты остались.
vviola• 10 сентября 2018
Правильно. Попробуйте пообщаться, может, эта девушка подскажет что-то полезное
vviola• 10 сентября 2018
Вообще узнайте, зарегистрировано ли ваше заявление в полиции. Вот нашла полезную статью:
’Полиция обязана принимать и регистрировать заявления и сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, в том числе в форме электронного документа. После обращения в полицию физическому лицу должна быть выдана справка (сообщение) о приеме и регистрации его заявления’
https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
https://24tv.ua/ru/kak_napisat_zajavlenie_v_polici...

Выдали брату справку о приеме заявления?
Julieta78• 10 сентября 2018
Глупость наверное я сморозила.... Не могу найти ту тему про пропавшего папу.
автор HappinessT • 10 сентября 2018
Ответ дляJulieta78
я помню! читала
автор HappinessT • 10 сентября 2018
Ответ дляvviola
https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119

незнаю..
vviola• 10 сентября 2018
Совсем не глупость. Но я тоже не помню, когда была та тема. Может, кто-то из девочек ее помнит и бросит ссылку????
автор HappinessT • 10 сентября 2018
Ответ дляvviola
пусть сбросят!
Поночкa• 10 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
пусть сбросят!
Вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1985526
IrinaQ• 10 сентября 2018
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
вот давали ссылку
Автор, терпения Вам и удачи)
uspeh80• 10 сентября 2018
Ответ дляJulieta78
А где его нашли ? И что случилось ? В двух словах
Julieta78• 10 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В лесу, недалеко от машины, мертвого. Сердце.
автор HappinessT • 10 сентября 2018
спасибо!
автор HappinessT • 10 сентября 2018
девочки.. спасибо конечно.. но это история не наша. Там нашли человека быстро! и реакция оперов и т. д.
Я перечитала пост, сердце сжалось от исхода. Не могу я такого читать!
чем она мне поможет??
я обзванивала всех и вся, и наверное больше знаю.. Она то в закрытые двери не стучала! и тел был у отца!
Моего то не ищут, потому что ещё тот геморрой, простите(
Никаких зацепок, телефона и улик на дороге!! представьте дельце какое..
У меня сейчас ещё этот бывший навалился, кровь пьёт так, что не представляете!
У меня нет сил выносить проблемы с двумя детьми, которые я сама решаю, без бабушек и дедушек..
версии постоянно меняются! вместо полиции этим всем занимаемся мы. Соседи то одно говорят, то другое. То отец в депрессии был, за водкой посылал,другие опровергли.
То на Толика с дровами гонят, то на Витю что 3раза сидел и кого то подрезал на днях!
То трясите ту, от которой ехал, то он память потерял, то ДТП, то погреба у неё проверьте!
Я сегодня ей звоню-ответ её шокировал, я спрашиваю, а ваши предложения какие? З ним нічого поганого не сталося
автор HappinessT • 10 сентября 2018
всей душой, мозгами, постоянно что то делаем!!!
Нет чёткого плана, потому что зацепок нет!!!!!!
Я не выдерживаю этих версий!!! каждую обдумать, представить, переговорить с соседями с наводящими вопросами, это должна делать полиция!!!
кто мы?? опыта нет, есть желание, но пока только бьемся головой о стену!
Belosnezka1980• 10 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
чем она мне поможет??
Может глупость спрошу,а Вы ,озвученные версии проверяли?
Поночкa• 10 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
чем она мне поможет??
ух ты,странная реакция соседки...
Дніпрянка• 10 сентября 2018
Ответ дляПоночкa
ух ты,странная реакция соседки...
Щось знає
Дніпрянка• 10 сентября 2018
До речі, автор, завезіть дітей бувшому, що дуже палає любовью до діток, на пару днів, і на місці власноруч займіться розшуками. Чого ви чекаєте?
IrinaQ• 10 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
чем она мне поможет??
А вы после утверждения, что ничего не случилось встречный вопрос задавали? - Почему такая уверенная, откуда знает...
Ждать помощи не надо, давить на соответствующих уполномоченных надо, но и сами параллельно работать. Например, прийти к той даме, скосить под дурочку, типа: всё, больше не могу, надо с кем-то поговорить, больше не с кем, а вы единственный человек кто меня поймет...бла..бла.. Ну а там слезу пустить, как вы устали, как вам плохо, никто не понимает, никто не помогает, и по жизни жопа, и бывший гад, ее на жалость вывести, авось в порыве эмоций сама все выложит что знает или не знает.
Belosnezka1980• 10 сентября 2018
А у соседки в доме кто то был? Если говорят,что выпивал,может сидит у нее и выпивает,попросил,что б никому не говорила.
автор HappinessT • 10 сентября 2018
Ответ дляBelosnezka1980
проверяли.. на сколько могли(
автор HappinessT • 10 сентября 2018
Ответ дляIrinaQ
я за 500км((
задала - закрытая капец
автор HappinessT • 10 сентября 2018
Ответ дляBelosnezka1980
такого быть априори не может.
Отцу нельзя пить. Позволяет иногда вино. У этой соседки домашнее легкое
я когда приезжала к отцу в конце сентября, знакомились с ней.
Сложная судьба у неё. 20лет бросил муж и она сама с 2девчрнками и 3 лошади, 2коровы..хозяйство. Сама жила, болячек куча..
автор HappinessT • 10 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
это исключено. Мой меньший сын находится на непрерывном лечении, я его не доверяю тому вандалу.
IrinaQ• 10 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
я за 500км((
задала - закрытая капец
А брат может с детьми побыть?
Или может вместе приехали б, где-то переночевать сняли комнатушку или гостинницу ( а где брат живет? Может я пропустила, сори), он посидел с детьми - мультики, книжки, сказки, а вы сами сходили на пару часиков, да все своими глазами увидели.Или кумовья, друзья, которые могли б с вами съездить и побыть пару часиков с детьми. Понимаете, чужой человек может не увидеть того, что заметите Вы. По телефону, как по мне, вообще не вариант ее на разговор выводить, а вот с глазу на глаз самое оно. В поведении, словах, взгляде можно быстро человека раскусить.
автор HappinessT • 10 сентября 2018
Ответ дляIrinaQ
А брат может с детьми побыть?
нет..
У него своя семья и он выбрал лидирующую позицию, самому искать, а я как бы патроны подношу..
представить себя на месте брата, рыскающего по зарослям в поисках отца.. Ему самому оч тяжело, а я тем более(
на пару часиков я могу и на мужа оставить. Смысл? глухая стена
её сегодня вызвали в полицию