HappinessT• 04 сентября 2018

Пропал отец! Броварской район. Места не нахожу

Не могу спать, поэтому пишу. Не знаю зачем тут пишу, все равно никто его не поможет найти.
Чувствую неладное. Надежды на то, что жив 69 летний мужчина с кучей проблем со здоровьем - почти нет.
Не пьёт, не курит. Жил после смерти мамы один 4года, огород имел. Заимел подругу соседку, отличная женщина, скромная работящая.
Возвращался от неё около 22.30 2 сентября на велосипеде домой. Дорога около 2км максимум, и домой не доехал. Дома и кошелёк и документы, тел на зарядке! Все лекарства. То есть никаких планов не было. Должен был выйти на работу 3.09,эта соседка дала ему с собой кастрюлю с перцем (на сутки взять).
Всё село переискали.. полиция ищет, никаких следов!
Мысли не укладываются, даже боюсь представить - неужели самое плохое.. И не своей смертью
А если живой, то где может быть?!
olia• 09 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Да, правы конечно. Полиция бездействует!
Завтра буду дозваниааться и жаловаться!
Автор, еще позвоните ниже даю телефон. Это гос спасательно водолазная служба Плесо г. Киева.
Обьясните ситуацию и скажите обязательно, что рядом есть озеро и до сих пор его не обследовали !!!
Они обязаны выехать и прочесать его.
Я не знаю захватывают ли они ваш район, но уверенна, что они вам скажут к ним или нет вы относитель или дадут телефон куда звонить.

(044) 5176400 - Спасательно водолазная служба г. Киева.
Марталина• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, слідкую за вашою темою з самого початку. Дай Бог вам сили та терпіння знайти батька живого та здорового.
Не хочу нагнітати, але все ж таки перевірте тітоньку/сусідку краще. В нас випадок був, давно правда, хлопець молодий, сусід, поїхав з друзями відпочивати, та й пропав. Шукали тиждень. Надавили на друзів, вони й признались, що по п´яні бутилкою по голові вдарили та й в сараї закопали.
І я про те.
Марталина• 09 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Эту версию должна отработать только полиция.. И то вроде с разрешением.
Ага, поліція, збираєте людей і по-доброму обшуковуєте двір. Визве поліцію нічого вам не буде. По поведінці побачите, рильце в пушку чи ні. Я б не чекала.
Belosnezka1980• 09 сентября 2018
Ответ дляМарталина
Не хочу наговаривать на соседку,но только по тому,что она последняя видела отца автора,стоит хорошеееенько с нею поговорить.
автор HappinessT • 09 сентября 2018
Ответ дляolia
Они обязаны выехать и прочесать его.

Спасибо!
Завтра или сегодня можно звонить?
автор HappinessT • 09 сентября 2018
Ответ дляolia
Они обязаны выехать и прочесать его.

Позвонила только что, автоответчик.
Завтра наберу
автор HappinessT • 09 сентября 2018
Девочки нет сил(
Весь день сегодня на ФБ. Какая то девушка помогающая в поиске добавила меня в группу ясновидящих. Оставляют комментарии под фото..
А так новостей никаких.
Разве, что завтра бригада от 10чел снова будут прочесывать местность. И начальник отца сказал, что есть правдоподобная версия криминала.. Якобы пока не говорит.
Вот так (
Belosnezka1980• 09 сентября 2018
Я в шоке от полиции. Неделя,как пропал человек,нет что бы по гарячим следам искать. Дай Бог,что б все закончилось хорошо,а если случилось непоправимое? За это время можно так замести следы,что потом фиг подкопаешся((
автор HappinessT • 09 сентября 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Вот именно..
Не говоря о том что он мог быть живым, а сейчас уже может быть поздно
Марталина• 09 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Девочки нет сил(
А так новостей никаких.
Вот так (
Таня, а Ви не з лікарінфо форума?
автор HappinessT • 09 сентября 2018
Ответ дляМарталина
Таня, а Ви не з лікарінфо форума?
Нет, может кто то опубликовал?
Парень позавчера мне кидал ссылку какую то, просил номер тел
автор HappinessT • 09 сентября 2018
Сегодня обзванивала МЧС, больницу скорой помощи на Юности, больницы вообще
Firefox• 09 сентября 2018
Пытаться все повесить на соседку - это как искать ключи там где фонарь, а не там где потеряли.

Надо проехать вдоль того участка дороги по которому ездят, когда едут от озера неместные. Начать с выезда из села, там где уже нет домов.
На этом участке внимательно осмотреть овраги и рощи, особенно там где есть удобный съезд с дороги в сторону. Если бы сбили и закинули в машину посреди села, то врядли бы стали разворачиваться на узкой дороге и езать обратно к озеру - это заметно, особенно ночью машина фарами все окна соседних домов осветит и привлечет внимание. Соответственно поехали дальше, пока не закончилось село и не нашлось удобное безлюдное место. Долго бы тоже побоялись ехать, т.к. велосипед который из машины торчит - достаточно заметно и могут запомнить.

На поличию в таком деле недежды нет, они понимают, что на них повесят нераскрытое преступление, и будут халтурить, чтобы не искать вообще.
Марталина• 09 сентября 2018
Погуглила, про вашого тата жодної інформації. Чому? Пишіть не тільки в соцмережах. Навіть тут тема не в топі, як зазвичай. Треба, Таня, щось робить. Під лежачий камінь вода не тече. Отут, наприклад, є ваш тато? https://wanted.mvs.gov.ua/searchbezvesti/
автор HappinessT • 09 сентября 2018
Ответ дляFirefox

Завтра будут снова искать группа людей.
Обзвонила сегодня снова что могла..
Обыскали все ямы и овраги, обочины. Никаких предметов что указали бы на ДТП
Марталина• 09 сентября 2018
http://vrozyske.org сюди можна заявку віжправити.
автор HappinessT • 09 сентября 2018
Ответ дляМарталина
https://atbrovary.org/article/4453
Вот тут есть
Марталина• 09 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Завтра будут снова искать группа людей.
Обзвонила сегодня снова что могла..
Вибачайте, про ’лежачий камінь’.
автор HappinessT • 09 сентября 2018
Ответ дляМарталина
Спасибо, сделаем!
автор HappinessT • 09 сентября 2018
Ответ дляМарталина
Вибачайте, про ’лежачий камінь’.
Все время что то делаем.. Нет чёткой программы, так как никогда не сталкивались. Тыкаемся как котята, но все равно делаем.
Поночкa• 09 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Завтра будут снова искать группа людей.
Обзвонила сегодня снова что могла..
Мне кажется, это не ДТП. Он был заметен (с большим фонарем), не привлекли ничем внимание жителей села (ни звук тормозов, ни удара,и т.д.). И никаких следов на дороге...
Поночкa• 09 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Вам нужно связаться с тем,кто последний ему звонил в тот вечер.
Firefox• 09 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Завтра будут снова искать группа людей.
Обзвонила сегодня снова что могла..
Не в селе и не следы ДТП ищите, а уже на выезде из села надо искать, где могли бы спрятать. Надо чтобы съезд на боковую дорогу был и там деревья или овражек.
автор HappinessT • 10 сентября 2018
Ответ дляFirefox
сейчас в данный момент ищут по всем овражкам и тд..
на выезде из села смотрели все..
Не знаем куда ещё идти?!!!
Полиция морозится, не что им уже сказали что будем жаловаться, если они сегодня не приедут.
Ну и брат с мужчинами ходят сами(
vviola• 10 сентября 2018
Автор, мне кажется, что полиция и будет морозиться до тех пор, пока Вы не дадите им ’волшебного пенделя’. Сейчас, слава Богу, есть много способов это сделать:
- позвонить на ’горячую линию’ Национальной полиции и рассказать о вашей ситуации. Гугл выдает номер: 0-800-50-02-02, но возможно, он уже изменился
- написать на странице Нацполиции в фейсбуке - часто такие обращения дают результат.
- обратиться в фейсбуке лично к должностным лицам Нацполиции и попросить содействия - этот метод тоже иногда действует (Сергsій Князев https://www.facebook.com/sergii.knyazev, https://www.facebook.com/artem.shevchenko) и т.д.
vviola• 10 сентября 2018
Опять-таки Вам советовали обращаться на телевидение - это тоже бывает действенным. Попытайтесь дать объявление о пропаже человека
vviola• 10 сентября 2018
Автор, звучал вопрос, почему Вашего отца нет в базе пропавших людей МВД https://wanted.mvs.gov.ua/searchbezvesti/
Я так и не поняла ответ - почему его не внесли туда?
автор HappinessT • 10 сентября 2018
только что позвонила по вашему номеру, дозвонилась. Посоветовала нам как написать скаргу* на этот отдел розшуку..
автор HappinessT • 10 сентября 2018
сейчас внесу на тот сайт данные
Спасибо!
брат с группой обходили разные другие места за селом.. Ничего не нашли(
vviola• 10 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Вот и пишите прям сейчас - может, подействует. Ваш брат пытался по-хорошему с полицией, ничего не получилось. Может, хоть так начнут что-то делать