HappinessT• 04 сентября 2018

Пропал отец! Броварской район. Места не нахожу

Не могу спать, поэтому пишу. Не знаю зачем тут пишу, все равно никто его не поможет найти.
Чувствую неладное. Надежды на то, что жив 69 летний мужчина с кучей проблем со здоровьем - почти нет.
Не пьёт, не курит. Жил после смерти мамы один 4года, огород имел. Заимел подругу соседку, отличная женщина, скромная работящая.
Возвращался от неё около 22.30 2 сентября на велосипеде домой. Дорога около 2км максимум, и домой не доехал. Дома и кошелёк и документы, тел на зарядке! Все лекарства. То есть никаких планов не было. Должен был выйти на работу 3.09,эта соседка дала ему с собой кастрюлю с перцем (на сутки взять).
Всё село переискали.. полиция ищет, никаких следов!
Мысли не укладываются, даже боюсь представить - неужели самое плохое.. И не своей смертью
А если живой, то где может быть?!
e-lenna_• 04 сентября 2018
Пусть найдётся
линка76• 04 сентября 2018
Ответ дляКирикова
Автор, искали вокруг села на окраине или в лесу.
У нас как то соседа сбили, после в машину положили вместе с пожитками и якобы в больницу отвезли.
По дороге выбросили:( в лесу.
Я хотела так же написать. У нас вообще на работе завхоза машиной сбили в Киеве, а нашли то ли Малине то ли еще где то. Вывезли... Не дай Бог конечно. Всегда нужно надеяться на лучшее!!!
МышкаБелая• 04 сентября 2018
https://m.facebook.com/profile.php?id=200388757103...

Спілка самаретян кінологів

Реально отзываются и помогают!! Ищут людей собаками. Надо прочесать месность , где теоретически может быть впш отеу. Срочно звоните.
Решка7777• 04 сентября 2018
Автор по Киеву есть служба , где данные о свех несч случаях и пост в больнице.
Может у вас в городе есть. Мы через 103 узнали о ней
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляMarzipanchik
пусть найдётся живым и невредимым!
я бы всё равно поехала, даже с детьми. Это ж с ума можно сойти...
Держитесь!
У меня ребёнок болен проходим курс коррекции, с детьми никак. На мужа оставлю, только не знаю когда
Всё село на ушах, все ищут
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляenglish book
А не могло отцу просто стать плохо,и съехал куда то с дороги на велосипеде.Упал и лежит .Мы в детстве так прятались.С дороги не видно совсем,если трава,кусты и т.д.
Звонила начальнику его, час назад. Говорит что обочины все проверили, и лес сами без полиции
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляЗаветушка
Вы есть в Фб?Может есть какие-то группы в соц.сетях Броваров и области?Нужно разместить инф. о папе.
Спасибо за совет!
Да, есть!
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляЛадомира
Тогда напрашивается вывод допрашивать соседку ( и да 2 км от нее - это уже не соседство).. Пусть я покажусь немного, циничной, но всякое бывает на бытовой почве.
Да, и велосипед, и озеро вполне совместимы.....( в плане спрятать)
Ужас какая версия.. Но все может быть
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляelena1905
А отец в такое время всегда от женщины возвращался? А почему не оставила до утра, а на рассвете домой? Не пойму, зачем по тёмному домой?
Не всегда так но бывало
Она предлагала ему, он отказался, на работу рано вставать
Хотя на сколько я знаю, это отец ее всегда просил остаться, а она не ночевала.
Но отец в возрасте специфичном, мог не остаться - коты не кормлены, или дома все не собрано на смену сутки
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляelena1905
Автор, молитесь неустанно и нам имя папы, свечу поставлю. Сил Вам и живого отца, чтоб скорее нашёлся!!!
Спасибо!
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляЛадомира
Автор, а дорога через село оживленная или обычная сельская?
Средне. Это последнее село Киевс обл
Дорога оживлённая для села
Lana SP• 04 сентября 2018
будем ждать хороших новостей!
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляМышкаБелая

Спілка самаретян кінологів

Спасибо!
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляРешка7777
Как в неё обратиться, просто позвонить?
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Версия ещё.. Там на озеро ездят выпить, погулять много из соседних сел. Едут все обратно через эту дорогу. Выпившие хорошо) это был.вечер поздний вскр!
Ладомира• 04 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
ОЙ, да, это плохо. Очень нехорошая версия, но тоже очень реальна.Тогда дорогу нужно обследовать по сантиметру.....След от столкновения хоть какой-то должен остаться.Тем более Вы говорите перцы вез...
И кинологи точно нужны.
Nastya P12• 04 сентября 2018
Автор, держитесь..Пусть найдется живым.
Nastya P12• 04 сентября 2018
Автор, позвоните кинологам, выше ссылку давали, нужно пробовать все варианты!
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляМышкаБелая

Спілка самаретян кінологів

Спасибо огромное!!! Уже позвонила, сегодня вечером приедут искать!
nova_mama• 04 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Это хорошая идея.
Если даже Ваш отец почему-то решил остановиться, свернуть с дороги минут на 15-20, а потом что-то случилось, будет понятно, в каком направлении двигаться.
Olga_eco• 04 сентября 2018
автор, пусть ваш попачка найдется живым и невредимым.
Расскажу свои историю, в июле этого года пропал мой дедушка, ему 87 лет. Просто вышел в магазин и забыл дорогу назад. Вы знаете,его сутки не было, мы уже что только не передумали. Я поразмещала во всех новостных группах города, где живет дедушка. Через сутки маме позвонила женщина со скорой, сказала, что увидела пост на ФБ. дедушку везут к ним. Он жив и невредим,но забыл где был сутки, но как зовут назвал. Поразмещайте везде. где можно, и попросите своих знакомых делать репост.
А еще, в этом населенном пункте есть места, где установлены камеры наблюдения (мазагины, заправки и т.д)? есть возможность, что он попал где то на камеру?
SunDancer• 04 сентября 2018
Пусть поскорее найдётся живой и невредимый!
tarveldy• 04 сентября 2018
Автор, пишите пост ФБ, будем распространять, больше постов, больше людей увидят, больше шансов быстро найти, дай бог живого и здорового
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляOlga_eco
Спасибо!
Да, уже сделала репост на ФБ
Камер нет(
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Представляете как Бог отвечает!
Забыла дома ключи, в своём состоянии(
Сижу на лавочке, жду мужа и плачу.
Подсаживается ко мне пара, и слово за слово мужчина МЧСник, позвонил своим из Киева, они уже тоже подключены!!!
Слава Господу, и вам девочки!
автор HappinessT • 04 сентября 2018
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=203175...
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
murena76• 04 сентября 2018
Автор, не хочу ни в коем случае приносить плохие вести, но все же, мне попалась в ленте фейсбуке новость от тснhttps://tsn.ua/kyiv/u-kiyevi-na-vulici-znayshli-tilo-litnogo-cholovika-policiya-vstanovlyuye-osobu-zagiblogo-1211139.html
Olga_eco• 04 сентября 2018
Ответ дляmurena76
мужчине там 80 лет, я вчера как раз мимо проходила, мужчина был похож на человека без определенного места жительства, уж никак не на отца автора.
murena76• 04 сентября 2018
Ответ дляOlga_eco
Ну и слава богу