HappinessT• 04 сентября 2018

Пропал отец! Броварской район. Места не нахожу

Не могу спать, поэтому пишу. Не знаю зачем тут пишу, все равно никто его не поможет найти.
Чувствую неладное. Надежды на то, что жив 69 летний мужчина с кучей проблем со здоровьем - почти нет.
Не пьёт, не курит. Жил после смерти мамы один 4года, огород имел. Заимел подругу соседку, отличная женщина, скромная работящая.
Возвращался от неё около 22.30 2 сентября на велосипеде домой. Дорога около 2км максимум, и домой не доехал. Дома и кошелёк и документы, тел на зарядке! Все лекарства. То есть никаких планов не было. Должен был выйти на работу 3.09,эта соседка дала ему с собой кастрюлю с перцем (на сутки взять).
Всё село переискали.. полиция ищет, никаких следов!
Мысли не укладываются, даже боюсь представить - неужели самое плохое.. И не своей смертью
А если живой, то где может быть?!
dakota.2010• 04 сентября 2018
Держите нас в курсе, не закрывайте тему. У нас у многих престарелые родители, один Бог знает, чего с ними ждать.
0996700747• 04 сентября 2018
Дай Бог чтоб все обошлось
К@пусто4к@• 04 сентября 2018
Держитесь, милая! Пусть найдется живым и здоровым!
uspeh80• 04 сентября 2018
Может быть заехал по пути ещё к кому то и задержался ? Или не очень состояние. Пройдет и вернётся.
автор HappinessT • 04 сентября 2018
yu_k• 04 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Спасибо..
На него не похоже это. Никогда не пропускал работу!
То, что случилось что то-это однозначно.Но что.. Столько версий уже.. Ни одна не подходит. Если сбила машина, то должна быть кастрюля, еда на земле. И велосипед тем более..
могли все прибрать, чтобы замести следы...
Автор, держитесь! Пусть произойдет чудо и отец найдется живым.
inna_13• 04 сентября 2018
Автор, держитесь.
Верьте в чудо! Оно случится.
uspeh80• 04 сентября 2018
Может реально просто потерял память ? Дай, Бог, пусть найдется и живёт ещё лет 25. .
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Девочки спасибо! Немного легче стало
Yana.ukrn• 04 сентября 2018
Держитесь, осень надеюсь, что все будет хорошо!
Yana.ukrn• 04 сентября 2018
осень=очень
Ладомира• 04 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Девочки спасибо! Немного легче стало
Автор, а чего Вы сидите на Советчице? А не поедете в село, к соседке (Вы же только звонили ей, как я поняла ?. Действуйте сами !
Дніпрянка• 04 сентября 2018
Так, їдьте до сусідки.
vviko• 04 сентября 2018
Пусть найдется ваш отец! Я бы поехала в село, как минимум к соседке на месте бы поговорила, не знаю, не смогла бы сидеть дома
Firefox• 04 сентября 2018
очень не хотелось бы чтобы так и было, но
на велосипеде и поздно вечером,
ищите по всему пути как он мог ехать, очень большая вероятность, что могли и сбить... тут либо в больницу, либо в кусты
uspeh80• 04 сентября 2018
Может полиция вам только говорит, что ищет , а сами, как всегда ? Такое часто
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляЛадомира
Я за 500 км нахожусь, брат действует, и соседи тоже. Вчера вечером только позвонил брат, не хотел пугать зря
У меня двое детей, не на кого оставить.Я не знаю как мне быть ((
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляFirefox
на велосипеде и поздно вечером,
Все пересмотрели вчера полиция и начальство его, и брат. Везде были, никаких следов ((
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кто его знает.. Так соседи тоже искали, там село оч маленькое, 300 домов, там всего одна главная улица, пару улочек без дороги. Поэтому там все как на ладони. В основном над дорогой дома, и все все видят
Marzipanchik• 04 сентября 2018
пусть найдётся живым и невредимым!
я бы всё равно поехала, даже с детьми. Это ж с ума можно сойти...
Держитесь!
english book• 04 сентября 2018
А не могло отцу просто стать плохо,и съехал куда то с дороги на велосипеде.Упал и лежит .Мы в детстве так прятались.С дороги не видно совсем,если трава,кусты и т.д.
@nadi111• 04 сентября 2018
Пусть найдётся живым !
myshonok2604• 04 сентября 2018
Пусть Ваш папочка найдется живым поскорей!
Заветушка• 04 сентября 2018
Вы есть в Фб?Может есть какие-то группы в соц.сетях Броваров и области?Нужно разместить инф. о папе.
yu_k• 04 сентября 2018
Ответ дляenglish book
а они не прочесали все обочины?? Где ж тогда искали?
Ладомира• 04 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Тогда напрашивается вывод допрашивать соседку ( и да 2 км от нее - это уже не соседство).. Пусть я покажусь немного, циничной, но всякое бывает на бытовой почве.
Да, и велосипед, и озеро вполне совместимы.....( в плане спрятать)
english book• 04 сентября 2018
Ответ дляyu_k
Я уже давал выше ссылку,как могут искать 30 человек.Всё может быть.
elena1905• 04 сентября 2018
А отец в такое время всегда от женщины возвращался? А почему не оставила до утра, а на рассвете домой? Не пойму, зачем по тёмному домой?
elena1905• 04 сентября 2018
Автор, молитесь неустанно и нам имя папы, свечу поставлю. Сил Вам и живого отца, чтоб скорее нашёлся!!!
Ладомира• 04 сентября 2018
Автор, а дорога через село оживленная или обычная сельская?