Не могу спать, поэтому пишу. Не знаю зачем тут пишу, все равно никто его не поможет найти.
Чувствую неладное. Надежды на то, что жив 69 летний мужчина с кучей проблем со здоровьем - почти нет.
Не пьёт, не курит. Жил после смерти мамы один 4года, огород имел. Заимел подругу соседку, отличная женщина, скромная работящая.
Возвращался от неё около 22.30 2 сентября на велосипеде домой. Дорога около 2км максимум, и домой не доехал. Дома и кошелёк и документы, тел на зарядке! Все лекарства. То есть никаких планов не было. Должен был выйти на работу 3.09,эта соседка дала ему с собой кастрюлю с перцем (на сутки взять).
Всё село переискали.. полиция ищет, никаких следов!
Мысли не укладываются, даже боюсь представить - неужели самое плохое.. И не своей смертью
А если живой, то где может быть?!
Ответ дляmurena76
Автор, не хочу ни в коем случае приносить плохие вести, но все же, мне попалась в ленте фейсбуке новость от тснhttps://tsn.ua/kyiv/u-kiyevi-na-vulici-znayshli-tilo-litnogo-cholovika-policiya-vstanovlyuye-osobu-zagiblogo-1211139.html
Я не вижу там фото! Как узнать?
У отца есть приметы для медиков
Ответ дляHappinessT
Представляете как Бог отвечает!
Забыла дома ключи, в своём состоянии(
Сижу на лавочке, жду мужа и плачу.
Подсаживается ко мне пара, и слово за слово мужчина МЧСник, позвонил своим из Киева, они уже тоже подключены!!!
Слава Господу, и вам девочки!
Забыла дома ключи, в своём состоянии(
Сижу на лавочке, жду мужа и плачу.
Слава Господу, и вам девочки!
Слава Богу!Продолжаем молиться.
Ответ дляДніпрянка
Позвоніть в поліцію і скажіть, що ви розшукуєте батька. Розкажіть про цю новину, спитайте, що далі робити, вони підкажуть.
Девочка тут написала, что видела в этого мужчину, это не он
Если эти собаки не найдут, придётся вызывать собаку уникальную в своём роде, специально обученную, которая ищет мёртвых людей..
Но из Днепропетровска. Нужно им только оплатить бензин. Собака ищет и живых и мёртвых.
мама Даньки• 04 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Сил Вам, дорогая, держитесь(
Не знаю существенно это или нет, позвонила моя подруга, она попросила знакомого ясновидящего-он посмотрел на фото, сказал жив отец, рядом с седым мужчиной, мужчина полный
dakota.2010• 04 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Ждём новостей, держитесь!
matiola1225• 04 сентября 2018
Автор, пусть Ваш папа найдётся! Понимаю, как Вы сейчас разрываетесь! Душой в деревне, а сами с детьми..... Держитесь, пусть всё будет хорошо!
Ответ дляHappinessT
Может,встретил давнего друга и махнул к нему. Выпили,слово за слово... Молодость вспомнили. У него же телефона нет с собой,чтоб позвонить. А наизусть номера конечно не помнит.
Девочки, никаких новостей.. Глухо. Приехали, взяли одежду, обошли лес, улицу и заходили к соседке не надолго.
На обратном пути зайдут уже с собаками..
Подключились ещё одни люди, его друзья, приезжали на машине
Ответ дляПоночкa
Такого быть не может.. В селе, где не горят фонари, оч навряд ли
Ответ дляHappinessT
Может. Если он часто так ездил, мог какой-то Серега на 10 минут пригласить и налить рюмашку.
В теме о пропавшем муже читала, что чья-то мама встретила первую любовь в возрасте за 60 и рванула погулять на пару дней в другой город.
Дорога по которой отец домой ехал через село идет, или трасса?
Если только через село, то пусть ваш брат обойдет все дома в селе с участковым (вы писали там 300 дворов, так что реально, если что можно и доплатить участковому) и внимательно посмотрит все машины на предмет повреждений, а также выяснит кто в тот вечер праздновал с гостями и гости были на машине.
Большая вероятность, что это пьяный за рулем был, и не получится отмазаться, если сбил велосипедиста... могли в машину и велосипедом закинуть и отвезти подальше