HappinessT• 04 сентября 2018

Пропал отец! Броварской район. Места не нахожу

Не могу спать, поэтому пишу. Не знаю зачем тут пишу, все равно никто его не поможет найти.
Чувствую неладное. Надежды на то, что жив 69 летний мужчина с кучей проблем со здоровьем - почти нет.
Не пьёт, не курит. Жил после смерти мамы один 4года, огород имел. Заимел подругу соседку, отличная женщина, скромная работящая.
Возвращался от неё около 22.30 2 сентября на велосипеде домой. Дорога около 2км максимум, и домой не доехал. Дома и кошелёк и документы, тел на зарядке! Все лекарства. То есть никаких планов не было. Должен был выйти на работу 3.09,эта соседка дала ему с собой кастрюлю с перцем (на сутки взять).
Всё село переискали.. полиция ищет, никаких следов!
Мысли не укладываются, даже боюсь представить - неужели самое плохое.. И не своей смертью
А если живой, то где может быть?!
Olga_eco• 04 сентября 2018
Ответ дляmurena76
Ну и слава богу
это точно!
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляmurena76
Автор, не хочу ни в коем случае приносить плохие вести, но все же, мне попалась в ленте фейсбуке новость от тснhttps://tsn.ua/kyiv/u-kiyevi-na-vulici-znayshli-tilo-litnogo-cholovika-policiya-vstanovlyuye-osobu-zagiblogo-1211139.html
Я не вижу там фото! Как узнать?
У отца есть приметы для медиков
Feel good• 04 сентября 2018
пусть скорей найдется
Feel good• 04 сентября 2018
живой и относительно здоровый
Заветушка• 04 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Представляете как Бог отвечает!
Забыла дома ключи, в своём состоянии(
Сижу на лавочке, жду мужа и плачу.
Подсаживается ко мне пара, и слово за слово мужчина МЧСник, позвонил своим из Киева, они уже тоже подключены!!!
Слава Господу, и вам девочки!
Слава Богу!Продолжаем молиться.
Дніпрянка• 04 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Я не вижу там фото! Как узнать?
У отца есть приметы для медиков
Позвоніть в поліцію і скажіть, що ви розшукуєте батька. Розкажіть про цю новину, спитайте, що далі робити, вони підкажуть.
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Девочка тут написала, что видела в этого мужчину, это не он
мама Даньки• 04 сентября 2018
Дай Бог, автор, пусть папу найдут живым!
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Кинологи должны выехать в 16,15 в село.
Молитесь девочки!!!
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Если эти собаки не найдут, придётся вызывать собаку уникальную в своём роде, специально обученную, которая ищет мёртвых людей..
Но из Днепропетровска. Нужно им только оплатить бензин. Собака ищет и живых и мёртвых.
Vikki-1• 04 сентября 2018
Пусть все будет хорошо. Это очень страшно, держитесь.
мама Даньки• 04 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Сил Вам, дорогая, держитесь(
Belosnezka1980• 04 сентября 2018
Ждем от Вас хороших новостей.
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Не знаю существенно это или нет, позвонила моя подруга, она попросила знакомого ясновидящего-он посмотрел на фото, сказал жив отец, рядом с седым мужчиной, мужчина полный
kitty super• 04 сентября 2018
Дай Бог, чтоб живым и невредимым нашелся!
dakota.2010• 04 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Ждём новостей, держитесь!
matiola1225• 04 сентября 2018
Автор, пусть Ваш папа найдётся! Понимаю, как Вы сейчас разрываетесь! Душой в деревне, а сами с детьми..... Держитесь, пусть всё будет хорошо!
Поночкa• 04 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Может,встретил давнего друга и махнул к нему. Выпили,слово за слово... Молодость вспомнили. У него же телефона нет с собой,чтоб позвонить. А наизусть номера конечно не помнит.
Аксюша• 04 сентября 2018
Есть новости,хорошие?
tarveldy• 04 сентября 2018
Автор, как поиски? Волнуемся вместе с вами и ждём хороших новостей
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Девочки, никаких новостей.. Глухо. Приехали, взяли одежду, обошли лес, улицу и заходили к соседке не надолго.
На обратном пути зайдут уже с собаками..
Подключились ещё одни люди, его друзья, приезжали на машине
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Брат позвонит позже, расскажет подробнее.
Если будут силы(
автор HappinessT • 04 сентября 2018
Ответ дляПоночкa
Такого быть не может.. В селе, где не горят фонари, оч навряд ли
matiola1225• 04 сентября 2018
Автор, всё равно напишите, даже поздно! Ждём!
SobimaDesign• 04 сентября 2018
Пусть с Вашим папой все будет хорошо!
nova_mama• 04 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Может. Если он часто так ездил, мог какой-то Серега на 10 минут пригласить и налить рюмашку.
В теме о пропавшем муже читала, что чья-то мама встретила первую любовь в возрасте за 60 и рванула погулять на пару дней в другой город.
Firefox• 05 сентября 2018
Дорога по которой отец домой ехал через село идет, или трасса?

Если только через село, то пусть ваш брат обойдет все дома в селе с участковым (вы писали там 300 дворов, так что реально, если что можно и доплатить участковому) и внимательно посмотрит все машины на предмет повреждений, а также выяснит кто в тот вечер праздновал с гостями и гости были на машине.

Большая вероятность, что это пьяный за рулем был, и не получится отмазаться, если сбил велосипедиста... могли в машину и велосипедом закинуть и отвезти подальше
Rozavetrova• 05 сентября 2018
Автор. Нашли Вашего отца?
byday• 05 сентября 2018
Автор, надеемся нашли папу?
an na• 05 сентября 2018
Автор есть новости?