Девочки, помогите, пожалуйста, кто знает, как передать по дешевле две курточки из Варшавы в Киев.
Останавливались у хозяйки квартиры там две недели назад и забыли свои куртки.
Вес там явно до 1 кг. если обычной почтой, то какие-то сумасшедшие тарифы(
даже у новой почты тариф 1270грн. эти куртки того не стоят)))
спасибо всем откликнувшимся заранее;)
NEXT_generation• 04 сентября 2018
обратитесь к перевозчикам частникам, кто возит в Польшу пассажиров...они и посылки передают