Покращена• 29 сентября 2012
Девочки подскажите у ребенка 10 лет сухой кашель
Какой посоветуете сироп эффективный?
Аноним• 29 сентября 2012
И что?все 10 лет кашляет????бедненький...знаки препинания правильно расставьте
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляAnastasia
вот язва!!!!!!!!!!!

да ладно!!!тут постоянно всех исправляют..
minka-4363• 29 сентября 2012
Добрый день. Как я вас понимаю . У меня ребенку 2,5 и таже проблема с которой мы боремся 3 недели. Лечились медикаментозно а теперь начали совмещать с народной медициной.
А у вас кашель сухой или все таки что то булькает в нутри ?
Аноним• 29 сентября 2012
обязательно на прием к доктору надо....проверьте горло не красное??мы часто кашляем и по совету врача так лечу,сначала даю амброксол,как только поменялся кашель сразу АЦЦ,нам помогает... а мама меня всегда лечила сиропом с черной редьки...противненько, но однозначно полезнее химии....
Графиня_Вишенка• 29 сентября 2012
Гербион с подорожником. Или Сироп Др.Тайса с подорожником.
Недавно на себе испоробовала новое лекарство - МА+МА (подорожник с мать-и-мачехой), очень понравился эффект
У меня 5-ти летка, постоянная проблема - сухой кашель. Спасает комплексная терапия. Молоко с медом и сливочным маслом, на ночь. Сироп солодки (или травка заваренная) в течении дня, дозировка по инструкции. Бальзам ’Звёздочка’ или ’Доктор МОМ’ на грудь и спину, на ночь. И грелка под стопы ног при засыпании (очень ноги мерзнут, просто ледяные).
Обычно 2 дня такой терапии переводят кашель из сухого во влажный.
Покращена
• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Покращена
• 03 октября 2012
Сегодня ходили к врачу назначили нибулайзер на боржоми с лекарством,декатилен и таблетки на 5 дней,после отпишусь
Покращена
• 03 октября 2012
Болеем неделю ,потратила почти300грн.+еще лечение..Хочу быстрее выздороветь
Жалко мою девочку
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляvictoriya10
Жалко мою девочку
Линкас , если не сильно кашляет. Когда вижу, что нужно что-то сильнее - только АЦЦ 100. Чтобы ночь спала хорошо,не мучал её кашель - ложку Линкаса, чуть больше чайной.
У внучки пару лет назад был сухой кашель, прямо горло драло, как кашляла. Ну, на слух. Прошли врачей - ничего. Пили все, что советовали - ничего. Прошли диагностику на Обероне - в легких паразитарная инфекция. Черный грецкий орех через 3-4 дня помог. Принимали 2 недели. Описание здесь: