90x60x90• 04 сентября 2018
Что значит поедем и купим?От мужчины?
Я ищу себе курточку,мой мужчина об этом знает. И он спросил,нашла ли ты? Покажи.Я прислала ему ссылку на магазины,где я видела то,что понравилось. Он сказал-давай съездим посмотрим,если понравится купим. Это значит он купит?Или я куплю,но он просто съездит со мной? Мне не понятно. И как это уточнить у него-прямо так и спросить-ты мне купишь? Пожалуйста,посоветуйте мне. Я бы хотела,чтобы он мне купил
Невидимка Майя• 04 сентября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Нет денег - нет куртки)
Это, типа, как пойти в автосалон Бентли) Посмотреть и похотеть)))
А если Автор ХОЧЕТ куртку?
Таки в курсе• 04 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
А если Автор ХОЧЕТ куртку?
Пусть ХОЧЕТ))))
Стопясят раз обсуждала• 04 сентября 2018
Дело даже в другом. У автора есть деньги, но на них она хочет куда то поехать развлечься, без МЧ, иначе бы вопрос был: едем в путешествие, мужчина должен оплатить? Но при этом еще ХОЧЕТ куртку)
Невидимка Майя• 04 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А откуда Вы знаете,что она хочет поехать без МЧ? Может следующая тема будет : *Едем отдыхать,Кто платит?*.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Зачем вообще на чужое разевать роток?
Потому и хорошо быть самодостаточной, чтоб не размышлять в таком ключе.
Я бы ответила - возможно, позже куплю или буду искать еще (если у меня денег нет). А если бы деньги были, то рассуждала бы исключительно в стиле - не скучно ли будет с ним ходить по магазинам. Мужчины разные бывают. Кто-то классный шоппинг-партнер, а кто-то нет :)
P.S. После такого мне обычно пишут в стиле ’за вами, наверное, никогда не ухаживали мужчины’, или ’вам, наверное, никогда не дарили’... и т.д.
Потому ,что когда у женщины был или ест рядом мужчина ,она такое не напишет
За автором мужчина захотел поухаживать .Примите это и пройдите мимо без зависти
Ответ дляКукусик
Автор Вы уже в куртке я Надеюсь ?
Перестала отвечать (( видимо прямо сейчас зарабатывает на нее)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У вас только такой может быть исход событий ?
Попадалочка• 04 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Милая, не волнуйся, куртка за мой счёт!
Невидимка Майя• 04 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Милая, не волнуйся, куртка за мой счёт!
Это Вы автору напишите.Она обрадуется.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
О, класс! И ключи от машины, что бы в от не толкаться. Заправлена до полного, надеюсь? Как на х**?) Два месяца!!! Он толком крючок еще не заглотил, а уже подсечка) Так жирную рыбку не вытащить)
Моя сестра выловила. С ходу. Не ходила вокруг да около.
Кукусик• 04 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Если она сама заработает , тоже неплохо .
а мужчина сумочку купит .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Милая, не волнуйся, куртка за мой счёт!
Я вам не милая
Не в моем вкусе
пу_пугренчик• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
ну так он не спрашивал. Мне первой ему сказать. ’Ты знаешь,денег у меня сейчас нет,но куртка нужна,так что-ты купишь?
вообще если мужчина так говорит,то само собой разумеется,что он вам ее купить хочет.
Кукусик• 04 сентября 2018
Ответ дляbyday
Нет, с лимитом в тысячу гривен!
Нафиг такой нужен нище*б
Да ладно Вам . У всех свои запросы .
90x60x90
• 04 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
то есть мне просто расслабиться и поехать без денег?
пу_пугренчик• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
возьмите ту часть денег,которую можете себе позволить потратить на магазин. Ходите,примеряйте, смотрите на ценник,а потом-ой,мне не хватит.Тут вы и поймете,когда ваш мужчина скажет,что денег не нужно,и он все оплатит.
По крайней мере,мой так МЧ делал,теперь он мой муж)
Невидимка Майя• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Я же Вам выше писала.Возьмите деньги,если он не купит-купите сами-потом(на след.день)-сдадите.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Странно,почему женщины не научились проверять мужчин.А потом жалуются на жлобство мужей ....

Заюшка_хозяюшка• 04 сентября 2018
Ответ дляНа границе
Автор - может проще спросить у него , он сопровождение просто или плательщик:)
а не гадать на кофейной гуще
Не нужно так спрашивать ни в коем случае
Тюрюнь_Тюнь• 04 сентября 2018
Ответ дляНе такая
я вас сильно удивлю, но большинство мужиков это не делает. они не такие дураки...может женам да, но не случайным партнершам.
Я вас удивлю но 50% делают и случайным партнёршам. Просто потому что им самим нравится.
Днепр Елена• 04 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
При чем здесь зависть-да приятно получать подарки от любимого мужчины, но именно получать подарок, а не бегать покупать платье, пальто или сапоги и таскать его с собой в роли кошелька. Ситуация меняется-когда бюджет общий и живут вместе...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2018
Ответ дляДнепр Елена
Вам не понять , как это
когда мужчина хочет что-то купить именно этой девушке
Анка-пулемётчица• 04 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
не будьте попрошайкою.
Скажіть що поїду тоді, коли будуть гроші. Якщо він жлоб, то скаже ок. Якщо захоче купити, то поїде і купить
блін сама класна відповідь.Теж не люблю попрошайок.Подруга зійшлась з колишнім бо він ій куртку купив
,а часу скільки втратила мамадарагая!
Тюрюнь_Тюнь• 04 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что то вы путаете, у мужиков поезд никогда не уходит и поддерживать себя в форме намного проще, а у женщин 27 это самый закат настоящей свежести, когда на туалетном столике еще нет 1001 тюбика с красотой. Единицам везет, скорее всего окажется, что все они в этой теме, но то такое)). С другой стороны, невеста которая в 27 не может найти жалкую полторашку На вещь первой необходимости, тоже не самый завидный вариант, мягко говоря. Наверняка и вид зачуханный, тюнинг дорогой. ЗЫ а в поездку вы вдвоем собрались, на которую деньги отложены? А то как то не очень выглядит: дорогой, купи мне одежду, а то поехать развлечься без тебя не в чем. )))
Вот читаю и вам наверное не больше 30-ти?