90x60x90• 04 сентября 2018

Что значит поедем и купим?От мужчины?

Я ищу себе курточку,мой мужчина об этом знает. И он спросил,нашла ли ты? Покажи.Я прислала ему ссылку на магазины,где я видела то,что понравилось. Он сказал-давай съездим посмотрим,если понравится купим. Это значит он купит?Или я куплю,но он просто съездит со мной? Мне не понятно. И как это уточнить у него-прямо так и спросить-ты мне купишь? Пожалуйста,посоветуйте мне. Я бы хотела,чтобы он мне купил
Налитое яблочко• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
а я и не хочу быть мужчине равноправным партнером,хочу быть женщиной
Но чтобы муж и посуду мыл, и с детьми гулял, и оргазмы вам делал?

Дежурняшная• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
а если у меня нет сейчас этой суммы?
Тогда скажите, что пока не могу поехать и купить, поскольку нет необходимой суммы.
Идеальная оптимистка• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
ну так он не спрашивал. Мне первой ему сказать. ’Ты знаешь,денег у меня сейчас нет,но куртка нужна,так что-ты купишь?
Сказать что планировали купить попозже так как сейчас нет денег. Если он планировал оплатить , то скажет поехали, я куплю .
Вы так и замуж не выйдете если будете тормозить
Все возможно• 04 сентября 2018
была подобная ситуация, сказала что хочу костюм, спросил выбрала ли, сказала да, поехали купим на выходных говорит, ну я и сказала, что пока наверное не получится по деньгам, сказал я куплю, не думай об этом)
Жена миллионера• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
вот и зря! и подарков никаких нет у вас - это же понятно! А меркантильность - такая уж и плохая черта характера. Не просите - соответственно ничего не получаете!
Да ладно:)
ШобВам_КакНам• 04 сентября 2018
Напишите, съездим через 2 недели, когда зарплату получу.
Непогодка• 04 сентября 2018
Не понимаю, зачем вы ищете куртку, если нет возможности её купить...
Стопясят раз обсуждала• 04 сентября 2018
Ответ дляНе такая
старше на 7 лет..да он обязан вам ноги целовать вообще то..
Что то вы путаете, у мужиков поезд никогда не уходит и поддерживать себя в форме намного проще, а у женщин 27 это самый закат настоящей свежести, когда на туалетном столике еще нет 1001 тюбика с красотой. Единицам везет, скорее всего окажется, что все они в этой теме, но то такое)). С другой стороны, невеста которая в 27 не может найти жалкую полторашку На вещь первой необходимости, тоже не самый завидный вариант, мягко говоря. Наверняка и вид зачуханный, тюнинг дорогой. ЗЫ а в поездку вы вдвоем собрались, на которую деньги отложены? А то как то не очень выглядит: дорогой, купи мне одежду, а то поехать развлечься без тебя не в чем. )))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
а если у меня нет сейчас этой суммы?
Вам 15 лет?что за детский сад.Берете и едете с ним ! И смотрите! Как он себя ведёт ! Вот и все
Нормальный мужчина купит

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
общаемся 2 месяца. Говорит что любит,проявляет заботу в бытовых вещах. Секс был
Ок, а как проявляет заботу? Как ухаживал ?
Курточка-это забота
nataangel• 04 сентября 2018
Сказала бы, ну ок, если понравится-купишь, не понравится другую купишь)
Железный коготь• 04 сентября 2018
никогда не умела выпрашивать подарки(((( проще купить самой или обойтись.
учиться поздно. Автор, учитесь)
Невидимка Майя• 04 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
учиться поздно. Автор, учитесь)
Автор хочет одеться *на шару*.
Железный коготь• 04 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Автор хочет одеться *на шару*.
ну если они в серьезных отношениях, то почему бы ему и не купить?
Невидимка Майя• 04 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ну какие *серьезные отношения*??? Всего 2 месяца знакомства.....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Автор хочет одеться *на шару*.
Не завидуйте ваш удел -все самой
Железный коготь• 04 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
хм...я всю тему не стала читать просто... ну... некоторым после недели знакомства бриллианты дарят)
byday• 04 сентября 2018
Дай мне свою карту я без тебя куплю
Нафиг вопросы задавать
Невидимка Майя• 04 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Понимаете,чтобы мужчины СРАЗУ дарили бриллианты-нужно выглядеть СООТВЕТСТВЕННО. А Автор не работает и сама не может купить куртку за 1,5 тыс.грн. Уровень видите?

Железный коготь• 04 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
так может она писанная красавица, бедная, но красавица.
Ответ дляbyday
Дай мне свою карту я без тебя куплю
Нафиг вопросы задавать
О, класс! И ключи от машины, что бы в от не толкаться. Заправлена до полного, надеюсь? Как на х**?) Два месяца!!! Он толком крючок еще не заглотил, а уже подсечка) Так жирную рыбку не вытащить)
Невидимка Майя• 04 сентября 2018
Ответ дляbyday
Дай мне свою карту я без тебя куплю
Нафиг вопросы задавать
АХАХА!!!! Причём безлимитную
Невидимка Майя• 04 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Не спорю! А чего же такая красавица до 27 лет не была разобрана?
Невидимка Майя• 04 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Железный коготь• 04 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
ну это нынче нормальный возраст, почти подростковый
Невидимка Майя• 04 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Красавица...безработная...бедная....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
мужчина сам изъявил желание купить .
Рыбка уже на крючке
Невидимка Майя• 04 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мужчина сам изъявил желание купить .
Рыбка уже на крючке
Желательно эту рыбку не спугнуть(судя по отзывам автора)-человек он хороший.Правда *пидстаркуватый* без жены,без детей.Ну то таке.
Таки в курсе• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
а если у меня нет сейчас этой суммы?
Нет денег - нет куртки)

Это, типа, как пойти в автосалон Бентли) Посмотреть и похотеть)))
Пушистый Пельмень• 04 сентября 2018
Ответ дляПроработник
Тупой и не смешной
Это ваше субъективное мнение )))