Аноним_1509• 04 сентября 2018
открыла телефон мужа и офигела...
Девочки, я ревнивая конечно, возможно я неправильно к этому отнеслась, но меня всю трясет.
Мне 27, ему 30. Есть ребенок. Зашла в телефоне мужа посмотреть фотки малышки нашей, и последние фото это картинки малолетних голых девушек. Именно малолетних. Им по 12-15 лет. Эти картинки скачанные с интернета.
зашла в его поисковик, он искал "фото красивых голых девочек" или "малолетние голые красивые девчонки". К слову в сексе у нас не все хорошо. Хотя нет, было хорошо раньше, но вот вчера утром и сегодня ночью он мне отказал в грубой форме. И сегодня еще эти фото, он загрузил их позавчера.Меня всю трясет, я на работе. Целый день не ела, завтра планирую с утра собрать вещи и уехать к маме.
Скажите мне хоть что-то...
Значит надо• 04 сентября 2018
Ответ дляМания-Величия
А карьеру модели во сколько лет начинают? не в 13-14 ли? Да перестаньте, нравятся Лолиты мужику чисто эстетически.)) При чем здесь педофилия?
Мне нравятся лысые мужчины, но это не значит, что я на них бросаюсь на улице. В моих фантазиях проскакивает насилие, но я никого при этом не насилую и сама не хочу стать жертвой (т-т-т)
Хотела тоже про это написать. Постеснялась
Но и в моих проскальзывает. Но мало ли какие картинки в голове (или даже в телефоне), главное как человек себя ведет в реальной жизни.
Аноним_1509
• 04 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
Так девушки или девочки?С чего вы взяли что на картинке 12 летние ,а не 15?
ну я же вижу сколько им
жаль нельзя сюда загрузить показать
Фифачка• 04 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
+1000
еще мжм, но в жизни не попробую)))
Фифачка• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1509
ну я же вижу сколько им
жаль нельзя сюда загрузить показать
ну если сформировались, грудь и попа вы пишите, то какие 12 лет?
Мания-Величия• 04 сентября 2018
Ответ дляФифачка
ну просто нравятся юные. Ничего такого. Многим мужчинам нравятся юные и соблазнительные нимфы, типа малоопытные, молодое тело и т.д.
Вы прям преподнесли как педофил какой-то
Купите юбку школьницы, блузку белую, гольфы черные/белые. Посмотрите как ему понравится. Так что это далеко от педофилии
А то, что в грубой форме отказал - это плохо. Что-то в отношениях пошло не так, и это явно не картинки
Вот, кстати, да.) А почему этот ’костюм’ всегда есть в ассортименте секс-шопов? Да потому что юные нимфы присутствуют в фантазиях многих. Просто об этом не говорят.
Ответ дляФифачка
От 12 до 15 лет автор написала.Темболее что муж в поисковике ввел малолеток.Но малолетка 15лет и 7 лет это большая разница.Педофил это тот кто любит развращать детей.15 лет это уже почти девушка.
Анчо Ус• 04 сентября 2018
Ну и советники. ..Чуть что - рецепт тут один бежать..
Разговаривать с мужем надо . ..
А фантазии свои он никуда не денет..если оно есть. Как бы вам не хотелость
Брейте пипку, завязывайте бантики.гольфы и в перед -освежите кекс
Разговаривать с мужем надо . ..
Фифачка• 04 сентября 2018
Ответ дляМания-Величия
кто-то любит зрелых и опытных секретарш или милф. Кто-то юных и не опытных студенток. Или наоборот а-ля шлюшка начинающая, доступная и жаждит секса с мужчинами.
Если там вполне себе попы, сиси, т.е. женская фигура - желание такой, имхо, норм
Аноним_1434• 04 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
А 15 это норм? У мужа спросила - считает фуу педофилия 100%. Ему 30
Дружная семейка• 04 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
15 лет- это иногда уже женщина...
По теме, автор : я бы поговорила с мужем ,сказала , как есть- что видела фото в телефоне , помню , что это уже было в 25 лет у него и что меня это напрягает и хочу объяснений... и почему отказался от секса и имеют ли фото к этому отношение.. И послушала , что будет в ответ и потом принимала бы решение...
Дружная семейка• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1434
ой это анекдот , можно подумать , что у них возраст на лбу написан... три хаха.. сын встречается с девушкой , я думала ей лет 20 -21 вполне такая себе уже взрослая девушка, оказалось ей 16...

Фифачка• 04 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
автор вряд ли может определить возраст точно. Обычно модели старше. Такая фигня и с порно, делается только вид, что молодая и невинная. Реальные фото реально малолетних на просторах интернета просто так нигде нет. Это подсудное дело на сколько я знаю
Малолетка это как и школьница. Термин растяжимый. Может и ребенком быть и половозрелой девушкой
Значит надо• 04 сентября 2018
Ответ дляМания-Величия
Да. Даже у Куприна в его Яме вроде есть упоминание о проститутках, которые косят под нимфеток, т.к. этот тип пользуется успехом у мужчин.
Кондуктор автобуса• 04 сентября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Если вы не троль, то капец конечно.
Это тролль. Нет таких картинок в интернете. Всем девушкам там минимум 18
Правильно_Валерчик• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1509
лет 5 назад когда у нас еще не было ребенка ,я тоже тогда увидела это в его поисковике. Сразу сказала об этом ему, он как-то отшутился, ему тогда было 25 и я подумала что это не сильно наверное страшно, он молодой парень и все как он ставят на заставки в телефоне голых девок. Это было единожды, мы поговорили и все. И тут опять. Мне так гадко, девочки....
Ну он опять отшутится и все будет нормуль? Потому что без работы и квартира мужа?
Угадала?
Аноним_1509
• 04 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
есть и много
Цветочница• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1509
а для меня и фотки эти измена, мне так плохо, я сейчас сойду с ума
все мужики пялятся на девок. молодых и свежих.
абсолютно все.
давайте всем бабским царством с ума посходим, бо ’измена’ ж.
абсолютно все.
Цветочница• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1509
так и меня это напрягло и тут еще фото... что там ищет ? зачем? они красивей меня? моложе? О Боже, я сойду с ума сейчас
ах ты ж, троллятина
Аноним_1509
• 04 сентября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Угадала?
нет, я работаю и зарабатываю столько же сколько и он
мы живем в доме его родителей с его мамой. У меня есть точно такой же дом моих родителей
Правильно_Валерчик• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1509
что мне спрашивать? напиши конкретный вопрос,который я должна задать?
Спроси, А не кажется ли тебе, дорогой, что попахивает от тебя гнилым педофилом? И что место тебе на зоне с такими же... А не в моей семье...
Так и спросите
Аноним_1509
• 04 сентября 2018
Ответ дляЦветочница
абсолютно все.
до моего ума это не доходит
Цветочница• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1509
до моего ума это не доходит
тогда сойдите со своего ума, вам не по пути
Вумна вутка• 04 сентября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
ну да, это не нормально...я бы наверно не смогла жить, это же дети!! попахивает педофилией(
Не исключена выдача тех девочек которым алкоголь без паспорта не продают уже лет 30
тетки одевают школьную форму и девочки
Вумна вутка• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1509
Разрешение взять телефон и другие личные вещи!
Аноним_1509
• 04 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
В общем доступе -нет.
я когда зашла в историю его запросов, то оказалась по ссылке ... так там такое, что я в свои 27 и не представляла что такое бывает
Ухахайкина• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1434
У меня бывший муж загулял с 16-летней, когда ему было 35, а нашей дочке 13, потом боялась наедине с ним оставлять. Развелись конечно
Кондуктор автобуса• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1509
Ой... мне как-то сын доказывал, что фото 13-летней голой девушки у него с интернета. А я знала, что врет. На нервах кричила, чтоб показал, где нашел. И ни одной картинки девочки голой не было!!! Максимум - косящие под них. Да что тут говорить! Введите в поиск так, как, по вашим словам, муж ищет и.... ничего не найдете! Так что, хватит троллить