Аноним_1504• 04 сентября 2018
Девочки,какой рюкзак лучше? Kite
Каркасный или нет?
Спасибо
палка-копалка• 04 сентября 2018
Смотря сколько лет ребёнку. Мы пошли в 6 класс первый раз купили обычный, до этого были каркасные
Аноним_1504
• 04 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Первый класс.
Кредитная• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Купили Herlitz,но он просто огромный.
Вот ищу....
Какой Herlitz взяли? Я тоже в первом классе ужаснулась от размера Herlitz , пол года носила сама, потом сам уже носил. Уже 6 класс, кроме Herlitz ничего не покупаю.
спальное место• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Почему?
тяжелый потому что.
у нас уже второй год с таким сын ходит, таскает сам, хорошо хоть школа рядом. шел с ростом 128 в 1 класс и отзанимавшись год дзюдо.
все равно вес ого-го как ощущается до сих пор.
Аноним_1504
• 04 сентября 2018
Ответ дляспальное место
тяжелый потому что.
Спасибо
Братья Капли• 04 сентября 2018
А что ВЫ в нем носить собираетесь? У нас в нем 2 тетради, зачем чемодан с собой таскать?
Мозговая пилочка• 04 сентября 2018
тоже взяла, повелась на ажиотаж, по факту Herlitz разочаровал размером, качеством и удобством. У меня часто так - стараюсь выбрать лучшее, а получается как всегда(По вопросу - первый более аккуратно смотрится, второй думаю более удобны...
Швабристка• 04 сентября 2018
Если ребенок сам носит, то каркасный тяжелый. Если вы будет носить, то берите каркасный, в него проще все сложить.
Мечты сбываются• 04 сентября 2018
Сто каркасных берите... Фото 2 - норм. Поносит год - два, потом Херлиц достанете)
Силиконочка• 04 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
у ребенка каркасный DerDieDas, вес 850 грамм, удобный и легкий
Безберлоги.ру• 05 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
Страшненький
Силиконочка• 06 сентября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Страшненький
кто бы сомневался, что одна такое напишет. Красивый.
Мечты сбываются• 06 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
Он такой же здоровый как и каркасный херлиц))
Миллениалка• 08 сентября 2018
И я взяла каркасный Херлитц на первый класс, потаскала неделю сама и купила такой на сменку Качество конечно не такое крутое и доставать не так удобно, но зато все влазит, весит мало и стоит недорого. Надеюсь ко второму классу до Херлица подрастем, уж очень он дорогой, чтоб простаивать