Ежик Хрюха• 04 сентября 2018
Девушки, есть ясновидящие?
Очень волнуюсь. Позвонила мужу ещё в 17.00. Телефон говорит, что абонент временно недоступен. Уже почти 10 вечера, его нет. Работает до 18.00. Извелась уже вся.
Ежик Хрюха
• 04 сентября 2018
Ответ дляНа иголках
Есть ,оплата наличными или на карту?
На карту. Сколько?
На иголках• 04 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
На карту. Сколько?
Поняла, действительно волнуешься.Не переживай через 1.5 часа явится’ токо пьяненький’ чего то сморозит и ляжет спатки.
Ежик Хрюха
• 04 сентября 2018
Ответ дляНа иголках
Хорошо бы. Он в принципе не пьёт...
На иголках• 04 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Хорошо бы. Он в принципе не пьёт...
А без принципа пиво ....
Ежик Хрюха
• 04 сентября 2018
Ответ дляНа иголках
А без принципа пиво ....
Спасибо. Буду ждать
На иголках• 04 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо. Буду ждать
Давай в 23.30 напиши мне в своей теме.
Mama100mama• 04 сентября 2018
Ясть ясночитающие. )) Вы видимо недавно замужем. Расслабьтесь-нарисуется))Большой уже мальчик))
Зарядка для хачапури• 04 сентября 2018
Ответ дляНа иголках
Давай в 23.30 напиши мне в своей теме.
А я скоро найду работу? Буду ли ею довольна? Благодарю.
Ежик Хрюха
• 04 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
замужем уже 18 лет:). По молодости были случаи, что мог явиться поздно из- за встреч с друзьями. Сейчас уже все взрослые, семейные. Если собираются компанией, то меня всегда предупреждает.
Ежик Хрюха
• 04 сентября 2018
Спасибо за беседу:). Муж пришёл и даже принёс кизил с огорода. После работы заехал на огород( пару км от дома), чтобы нарвать кизил. Телефон у него был включён , но заглючил скорей всего. Так как набирала при нем, шёл ответ , что абонент не доступен. Перезагрузил и все заработало. Очень удивился чего это я волнуюсь . Мысли позвонить и сообщить, что зайдёт на огород после работы его не посетили . Провела профилактическую беседу о состоянии моей нервной системы. Был трезв, но после моих возмущений , сел ужинать с рюмкой виски:). Видимо, стресс тоже снимал