Соня-сонятко• 04 сентября 2018

Ему плевать на меня или я истеричка?

Девчат, муж перестал обращать внимание на конфликтные ситуации, он игнорит их решение, переводит стрелки или разговор в другое русло. Мало того никогда не считает нужным извиниться, а я скачу пепед ним. Меня не любит его семья, и он поддакивает им. Я за многое молчу, стараюсь не акцентировать, но терпець урываецця. Вчера не поставил в известность меня что поехал к бывшей жене ребенка в школу вести и не брал трубку. И до сих пор не признался. Свекровь сказала. Мне обидно что ни во что не ставят, собрала вещи, ушла. Плохо без него. Как думаете, вернет меня.. Или все же ему плевать и первая семья нужнее?
гражданинГрубиян• 04 сентября 2018
Откуда нам знать??? Может третью семью заведёт, может сам будет.

БезПаспортаНеПродаю• 04 сентября 2018
Tinika• 04 сентября 2018
Простите, но думаю что ему плевать.
миссДавеча• 04 сентября 2018
Детей нет? Бегите
Просто звязда• 04 сентября 2018
Вы его патологически контролируете... Поэтому врёт и перестал Вас воспринимать как личность
автор Соня-сонятко • 04 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
Я просто считала что у нас нет секретов друг от друга. Я всегда отчитуюсь где я, что делаю. А здесь втихаря...
Гладиолус• 04 сентября 2018
Вы же знали что у него ребёнок, и на что рассчитывали?
А бывших жен не бывает.
Solo7771• 04 сентября 2018
Если любит - вернет. Если нет - то на фиг он вам нужен!
Аноним_1503• 04 сентября 2018
Вашему мужу не хватает кальция в организме-сделайте ему маленькие рожки

Санька-4b93• 04 сентября 2018
господи, ужас какой.
Тс, у вас есть другие радости в жизни кроме как обижаться на мужа?
_ХАТШЕПСУТ_• 04 сентября 2018
отличный повод намылить лыжи и унестись в сказочное будущее без мужика с прицепом
Санька-4b93• 04 сентября 2018
Ответ дляSolo7771
ну-ну. а как насчет того сто если любит - не уйдет для того чтоб ее возвращали.
Кстати, этот метод один раз срабатывает, после второго раза мужики понимают что это такой ритуал ’а не слишком ли быстро я бегу’, и перестают бегать за такими курицами. И курицам самим приходится искать способ ненавязчиво дать себя вернуть.
Ванна Тазиковна• 04 сентября 2018
Не говорит потому что не хочет ругаться и все
mikama• 04 сентября 2018
Автор полюбить себя надо.нафиг он вам нужен он вас не ценит не любит,а еще прислушиваться к родителям то капец.если нет ребенка то и не вздумайте родить потому что останетесь с ребенкр одна,а он так и будет бегать.уходи и ищите другого того кто вас полибит
Мочалкин блюз• 05 сентября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
может быть.
Ей скажи, и она сразу ушла.
Зачем ему на это нарываться?
А кто ихз вас прав ко виноват по маленькому эпизоду не плймешь. Тем более, что изложение с одной стороны.
dibrov• 05 сентября 2018
Думаю это ваша вина.
Он понял что сказав вам о визите к ребёнку нарвётся на скандал-поэтому сделал это по тихому.
Чудо в декрете• 06 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
А зачем отчитываетесь? Вас допытывают? Или это ваша инициатива?