Девочки, какие у вас мультиварки? Или лучше уже брать скороварку?Какие плюсы/минусы, что важно при выборе? Не могу даже с брендом определиться, их так много. Правда, что Мулинекс и Филипс получше, чем Редмонд? Буду благодарна за фото)
Mari4ka 25• 04 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня скороварка сатурн
в обычной мульте не вижу смысла
А есть ли смысл в скороварке? Сегодня в теме прочитала что сначала греется, настраиваться на работу 20 минут, готовит, а потом крышку час нельзя открывать. У меня просто обычная мультиварка, которую скоро надо будет менять.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 сентября 2018
Ответ дляMari4ka 25
бред какой то
настраивается на работу вообще на смех курам
давление стравливаю если срочно открыть нужно
понапишут же
бобовые и перловка без замачивания готовятся 20 минут
говядина так же
понапишут же
говядина так же
Mari4ka 25• 04 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
бред какой то
понапишут же
говядина так же
понапишут же
говядина так же
Супер. Я просто еще не вникала в тонкости, но когда покупала свою, консультант отговорила от покупки скороварки, сказала что взрываются часто. А в доме могу взрываться только я.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 сентября 2018
Ответ дляMari4ka 25
моей года 4
меня когда то муж уговаривал и пока я сама не созрела я никому не верила
там всё просто на самом деле
Ответ дляMari4ka 25
ерунду пишут ,то такая скороварка
Мама Али и Вики• 05 сентября 2018
У меня Редмонд РМ , еще какие-то буквы, 380. Крышка полностью снимается, давление можно спустить в ручную. Выпечка отлично получается, вобщем , моя мечта. Смотрела Мулинекс кук 4 ми, нашла эту дешевле, отзывы на розетке пасмотрите.