Изподтишка• 04 сентября 2018

Что вы хотите увидеть на фото по вайберу новой черной вещи, в частности футболки

Без принта и стразиков. Черная футболка. Возврат и наложка есть. Рейтинг 100. Продаю 6 лет.
Тот же вопрос о черных джинсах.
Что должно быть на фото???? И как мля его красиво сделать, а не в результате фото черной половой тряпки.
Накипело.
Просто поговорить.
Уууухххх....
Гладковыбритый шишун• 04 сентября 2018
Без паники...

Бриджит_Фрикандо• 04 сентября 2018
Как я вас понимаю, бесят меня такие покупатели
автор Изподтишка • 04 сентября 2018
футболка цена вопроса 145 гривен. Длинный рукав. 100% хлопок. Турция.
Это к вопросу, сто она стоит 2000 и не известно что за эти деньги.
Черные джинсы б/ у после сына. Который рост быстрее, чем я покупала джинсы. Состояние в идеале. Черные. Что можно увидеть на фото? Цена тоже стоит гривен.
Луковая• 04 сентября 2018
Как что состав ткани.Бывает галимый катон,а бывает классный.Некоторые продавцы не могут доходчиво объяснить,что за ткань
Да, я блондинка!• 04 сентября 2018
Чем фото делаете?) У меня черный хорошо получается.
автор Изподтишка • 04 сентября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Без паники...
это не паника, это призыв включить мозги. Но больше ау вникуда
автор Изподтишка • 04 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
телефоном. Покажите свои фото
Лизочек• 04 сентября 2018
А какое видео можно показать о чаше для мультиварки?
Не ищите логику там, где ее, скорее всего, нет )
Да, я блондинка!• 04 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
телефоном. Покажите свои фото
Я про модель спрашиваю) сейчас уже не могу(

автор Изподтишка • 05 сентября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
шли вторые сутки выноса по вайберу... уже два раза красиво слала
автор Изподтишка • 05 сентября 2018
Ответ дляЛизочек
новая чаша? Господи, зачем они в интернете? В реале все продается, и дешевле, и без % банковских, и не с галимого катона и пересылки нп
автор Изподтишка • 05 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
меня устраивает. Ради прихотей мнительнооо народа менять не буду
Лизочек• 05 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
Чаша была б/у. Фото были. Зачем снимать блокбастер с ее участием я так и не поняла
Мишка-шалунишка• 05 сентября 2018
я перестала отвечать таким, продам чуть позже. все замеры есть на многое стоят доп фото и все равно пишут а дайте реально фото.... и 33 тупых вопроса. не отвечаю
автор Изподтишка • 05 сентября 2018
Ответ дляЛизочек

Я больше понимаю, когда фото трусов на себе просят. Там ясно, что диагноз)))))
Лизочек• 05 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка

Ну хоть с этой категорией покупателей сразу все понятно )
Петриківна• 05 сентября 2018
А може все тому, що повно непорядочних продавців, які пишуть в ідеалі, а по факту розтянута тряпочка?
Я фото не прошу, купляю в інеті рідко. Але почитайте теми.
Бокс-орун• 05 сентября 2018
Ответ дляПетриківна
это самая вероятная причина.
ХдеЯсь?• 05 сентября 2018
я сегодня фотала черную вещь. Получилось светло-серое. Чи не капець

автор Изподтишка • 05 сентября 2018
Ответ дляПетриківна
Футболка новая с бирками. О чем речь? В конце концов просите фото бирок.
18 мнеУЖЕ• 05 сентября 2018
Блинннн понимаю, автор.. это трындец, еще и фотографом быть надо
Соседушка• 05 сентября 2018
Пфф.. меня за 5-10 грн просили фоткать футболки! Вот где бл!
Чукча Мукча• 05 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня синий получается или сероватый (((
Раз одела не бу• 05 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
По фото состав ткани? Да вы покупатель 80 уровня)))
Солнечный день• 05 сентября 2018
Теж продавала чорні джинси сина ( на олх), скинула покупцеві фото з сайту, ну і мої додаткові. Єдине ще попросили заміри додаткові - ширину коліна, під коліном, за коліном, в верху ноги, в низу ноги, під ногами. Боже, але люди є зануди