КонхфЭдкаТузик• 05 сентября 2018

Как Вам маникюр? Что-то пошло не так..

Хотела форму пуанты на максимум короткие ногти..
Но хотелось чего-то утонченного , а получилось как-то не так...
Слабый пол• 05 сентября 2018
Ответ дляБойцовская
ой, можно к Вам затесаться?
делаю сама. плохо или нормуль?
Отлично!
Автор у вас ужасная форма

Слабый пол• 05 сентября 2018
Неужели кто то ещё носит длинные ногти. Это ведь уродство и прошлый век
автор КонхфЭдкаТузик • 05 сентября 2018
Ответ дляЯ Главная
как может такая форма нравится?
Она мне кажется довольно утонченной давно нравится.
Но, да...на коротких ногтях - не то.
автор КонхфЭдкаТузик • 05 сентября 2018
К тому же, не надо было под таким острым углом спиливать ногти.
Угги_в_горошек• 05 сентября 2018
Ответ дляБойцовская
ой, можно к Вам затесаться?
делаю сама. плохо или нормуль?
хорошо.
автор КонхфЭдкаТузик • 05 сентября 2018
Вот мизинец под меньшим углом спилен, то виглядит лучше.
автор КонхфЭдкаТузик • 05 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
Кстати, вот читаю.
’Пуанты’ - в 2018-2019 в тренде)
Ну, конечно, у меня немного не так получилось, как хотелось из-за длины и острого угла спила.
автор КонхфЭдкаТузик • 05 сентября 2018
https://ideal-style.ru/modnyye-formy-nogtey/
ОльгаБур• 05 сентября 2018
кошмарная форма...

Гигиенишвили• 05 сентября 2018
Форма - ромбосоты. Не удались ногти.
автор КонхфЭдкаТузик • 05 сентября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ой...!((
покажите свои)
Стрекозей• 05 сентября 2018
Копуша• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1449
первая ассоциация - гробики
извините
+100
ВсеЧетко• 05 сентября 2018
эта форма гроба мало кому идет
Перловая Кашка• 05 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Неужели это самый оптимальный вариант?
К сожалению. Посмотрите сами, если отрастить длинные - будут ультра узенькие полосочки на фоне массивных пальцев.
Плюс они растут чуть вверх, и я сразу начинаю царапаться. А я врач, мне нельзя)
Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Форма ваших пальцев не подходит для такого вида формы ногтевой пластины, смотрится ужасно
В каждой бочке...• 05 сентября 2018
Форма красивая, а лак нанесли оооочень криво! И цвет какой-то трупный, сори... под ваш цвет кожи вообще не то(
В каждой бочке...• 05 сентября 2018
Ответ дляБойцовская
ой, можно к Вам затесаться?
делаю сама. плохо или нормуль?
Кутикулу чем снимаете? Ножницами или кусачками?
В каждой бочке...• 05 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Нужно видеть Ваши ногти без лака. У меня тоже форма неудачная - маленькие узенькие ногти на длинных пальцах. Что я только не пробовала, но длинные мне не идут никак. Ношу ультракороткие, сейчас без маникюра(
Удлините на 2-3 мм, и темный лак. Мягкий квадрат это ваше.

В каждой бочке...• 05 сентября 2018
Ответ дляirisjau12
Влезу и я . поменяла форму, всю сознательную жизнь проходила с квадратом. а вот уже 2 раза как поменяла. все не могу привыкнуть. что лучше?
Мне эта форма больше всего не нравится. Полнит любые пальцы и руки(
В каждой бочке...• 05 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Все пишут,что лопаты не красиво,не модно.Какая мне форма подойдёт? Сейчас такие
Овал
А_Шо_Такое• 05 сентября 2018
Ответ дляБойцовская
Спасибо) да простит меня автор за то, что влезла. Делаю год, после грибка от маникюрши ни ногой. Приходится изощрятся. Выходит копейки , делаю под сериал.
вы писали оба поста явно с целью контраста и похвастать. Сериалы смотрят не все, но наверное как раз те кто делают себе гель сами...
А_Шо_Такое• 05 сентября 2018
автор, вы зря подсказали реакцию. Поверьте. маникюр нормальный, на 4ку, ничего подобного что нас только что полилось. Но я знаю как надо сформулировать запрос чтобы пошли прямо противоположные отзывы. Причем вот эти комменты ’а мой похвалите’ обычно вызывают прямо противоположную реакцию, и неважно что фото не все открыли. Такая уж советчица нша(
автор КонхфЭдкаТузик • 05 сентября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы правы.
автор КонхфЭдкаТузик • 05 сентября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Как бы Вы сформулировали запрос?) Просто интересно.
автор КонхфЭдкаТузик • 05 сентября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вообще, смотрю на последнее фото - очень даже ничего. Но форму надо немного подкорректировать.
автор КонхфЭдкаТузик • 05 сентября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы зрите в корень. И замечаете изначальную мотивацию людей)
irisjau12• 05 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нужно видеть Вашу руку полностью с тыльной стороны.
Я до ’гробиков’ тоже миндаль носила.
Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
просто на Вашем мизинце ногтевая пластина не очень расширена к свободному краю. а вообще у Вас треугольник.
выбирайте более мягкие формы для свободного края и будете иметь желаемую изысканность.
автор КонхфЭдкаТузик • 05 сентября 2018
Ответ дляirisjau12
фото
Как по мне, Вам лучше овал.