КонхфЭдкаТузик• 05 сентября 2018
Как Вам маникюр? Что-то пошло не так..
Хотела форму пуанты на максимум короткие ногти..
Но хотелось чего-то утонченного , а получилось как-то не так...
Подскажите плиз• 05 сентября 2018
Ответ дляirisjau12
Влезу и я . поменяла форму, всю сознательную жизнь проходила с квадратом. а вот уже 2 раза как поменяла. все не могу привыкнуть. что лучше?
Квадрат. Имхо
Подскажите плиз• 05 сентября 2018
Ответ дляРекламама
Вам хорошо с новой формой, носите пока из моды не выйдет. Квадраты уже отошли.
Мне к сожалению никакая форма не идет кроме квадрата
Кто вас так обманул?
Поросенка• 05 сентября 2018
Ответ дляБойцовская
ой, можно к Вам затесаться?
делаю сама. плохо или нормуль?
Отлично)
Электричка• 05 сентября 2018
КонхфЭдкаТузик
• 05 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Нужно видеть Ваши ногти без лака. У меня тоже форма неудачная - маленькие узенькие ногти на длинных пальцах. Что я только не пробовала, но длинные мне не идут никак. Ношу ультракороткие, сейчас без маникюра(
У меня не такая форма.
Поросенка• 05 сентября 2018
Ответ дляБойцовская
Спасибо) да простит меня автор за то, что влезла. Делаю год, после грибка от маникюрши ни ногой. Приходится изощрятся. Выходит копейки , делаю под сериал.
А где вы научились? с чего начинали? тоже хочу ноготки красивые. к мастеру не иду по той же причине, что и вы. раньше делала, но несколько раз меня порезали. боюсь теперь заразиться чем-то. хочу сама научится себе делать.
Баба на горошине• 05 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Думала, будет , примерно, так, как на этих фото. Только на более коротких ногтях.
Автор, у Вас не очень изящные пальцы, и эта форма их еще больше портит.
Баба на горошине• 05 сентября 2018
Ответ дляМааарковная
Овал. Если ’лопату’, то с более скругленными уголками.
А я думала, только ’гробики’ в тренде

Баба на горошине• 05 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Неужели это самый оптимальный вариант?
Аноним_1483• 05 сентября 2018
Ответ дляПоросенка
делаю сама себе уже почти год.
научилась - ютуб
начала с того, что надоело бегать за маникюршами, а моя уехала на пмж и три раза я попала и офигела что сделали. психанула и 30 декабря купила все, 31 была с красными ногтями везде) и мама и сестра))))) все довольны. Потом накупила лаков, покупаю раз в месяц какой-то теперь и все.
для маникюра были накожницы у меня, пилочки, палочки...
потом купила фрезер, сейчас бы купила другой, не тот, что сейча есть, но и он норм.
Аппаратный маникюр тоже - утубчик помог)
научилась - ютуб
Баба на горошине• 05 сентября 2018
Ответ дляirisjau12
У Вас - овал отлично смотрится.
КонхфЭдкаТузик
• 05 сентября 2018
Ответ дляirisjau12
Нужно видеть Вашу руку полностью с тыльной стороны.
Я до ’гробиков’ тоже миндаль носила.
Кондуктор троллейбуса• 05 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Ой...!((
Аноним_1454• 05 сентября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Форма ваших пальцев не подходит для такого вида формы ногтевой пластины, смотрится ужасно
+100
Сам себе Петросян• 05 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так тут же в два раза ногти длиннее!
Сам себе Петросян• 05 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не подходит эта форма для коротких ногтей, да и на длинных она не намного лучше смотрится
Покорительная• 05 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
форма вообще ужасная, на любых руках
Сам себе Петросян• 05 сентября 2018
Ответ дляБойцовская
ой, можно к Вам затесаться?
делаю сама. плохо или нормуль?
хорошо
Шмоточницаца• 05 сентября 2018
Ответ дляirisjau12
Эксперимент не удался, имхо.
Шмоточницаца• 05 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Все пишут,что лопаты не красиво,не модно.Какая мне форма подойдёт? Сейчас такие
Очень мило)
Сусановна• 05 сентября 2018
Как у птеродактиля. Провинциальный маникюр. Еще вопрос, а вам попу не мешают такие ногти вытирать?
КонхфЭдкаТузик
• 05 сентября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
так тут же в два раза ногти длиннее!
Ну, да...
Я Главная• 05 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
как может такая форма нравится?