КонхфЭдкаТузик• 05 сентября 2018
Как Вам маникюр? Что-то пошло не так..
Хотела форму пуанты на максимум короткие ногти..
Но хотелось чего-то утонченного , а получилось как-то не так...
КонхфЭдкаТузик
• 05 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
просто на Вашем мизинце ногтевая пластина не очень расширена к свободному краю. а вообще у Вас треугольник.
выбирайте более мягкие формы для свободного края и будете иметь желаемую изысканность.
Среднее между несколькими формами.
Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Среднее между несколькими формами.
ну конечно же, среднее между!
не бывает в жизни белого и черного ;)
но пуанты Вашим ногтям противопоказаны, как и стилет и миндаль.
хотя миндаль можно попробовать при большой длине свободного края, даже нечто среднее между миндалем и овалом.
не бывает в жизни белого и черного ;)
КонхфЭдкаТузик
• 05 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Отличное видео спасибо.
В нем сказано, что на мою форму ногтей подойдет миндаль или овал, но на относительно длинный ноготь. В принципе, подозревала)).
А вот овал на короткий ноготь, что ранее активно советовали в одной из тем - категорически противопоказан.
КонхфЭдкаТузик
• 05 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну конечно же, среднее между!
не бывает в жизни белого и черного ;)
Обычно ношу миндаль на ногти средней длинны. Относительно нынешней тенденции - длинные.
Но зафукали в одной из тем)
КонхфЭдкаТузик
• 05 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну конечно же, среднее между!
не бывает в жизни белого и черного ;)
Пуанты противопоказаны именно на короткий ноготь.
Вот смотрю на фото края ногтевого валика тоже не параллельные, но на длинный ноготь смотрится хорошо.
КонхфЭдкаТузик
• 05 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
К сожалению. Посмотрите сами, если отрастить длинные - будут ультра узенькие полосочки на фоне массивных пальцев.
Плюс они растут чуть вверх, и я сразу начинаю царапаться. А я врач, мне нельзя)
Ну, можно еще хоть немного отрастить, чтобы край ногтя был не ниже края пальца.
КонхфЭдкаТузик
• 05 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Все пишут,что лопаты не красиво,не модно.Какая мне форма подойдёт? Сейчас такие
подойдет не квадратная, судя по видео выше.
В каждой бочке...• 05 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как бы Вы сформулировали запрос?) Просто интересно.
Типа такого: девочки, гляньте не сильно ли плохо мне сделали маникюр? И пару переживательных смайлов))))
КонхфЭдкаТузик
• 05 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Понятно
Нурофеновна• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
+100
Для балерины нужно хотя бы длину было отрастить. Это как на коротких трапецевидных ногтях пытаются сделать овал или круглые -
Нурофеновна• 05 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нужно видеть Вашу руку полностью с тыльной стороны.
Я до ’гробиков’ тоже миндаль носила.
плохо. Для миндалевидных ногтей нужна длина!
Нурофеновна• 05 сентября 2018
Ответ дляirisjau12
фото
либо отращивайте длину, либо квадрат. Так некрасиво
Нурофеновна• 05 сентября 2018
Ответ дляСусановна
Как у птеродактиля. Провинциальный маникюр. Еще вопрос, а вам попу не мешают такие ногти вытирать?
вот не могу понять, а как ногти могут мешать?
Директриссимо• 05 сентября 2018
Ответ дляБойцовская
ой, можно к Вам затесаться?
делаю сама. плохо или нормуль?
Очень красиво!!!!!
Рекламама• 05 сентября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Кто вас так обманул?
ну а что, это прям свежо и модно? нет. Носят те, кому другое не подходит
Рекламама• 05 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
’Лопаты’ такая же форма, как и овал, и ’гробики’. Обычная. Нет моды на форму, как и на цвет глаз и на длину волос.
Вы удивитесь, но все это есть.
Есть мода на длину волос, цвет, челку, локоны и тому подобное.
Не значит что все должны немедленно меняться в угоду моды. Но если вы стрижете челку, то измените ее форму на более трендовую. Или оттенок осветленных волос, теплый-холодный. Почему нет? Кто то хочет быть в тренде, другому все равно.
С ногтями то же самое.
Копирайторша• 05 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Накрасить ногти и сделать маникюр.
Я тоже врач, не понимаю в чём проблема, ваши руки не красивые.
НеКонец-Света• 05 сентября 2018
Ответ дляБойцовская
ой, можно к Вам затесаться?
делаю сама. плохо или нормуль?
Нормуль
Здрасьтенька• 05 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Как можно пуантами называть эти гробы?
Ржу на весь дом)))))
Перловая Кашка• 05 сентября 2018
Ответ дляКопирайторша
Накрасить ногти и сделать маникюр.
Я уже написала в чем проблема, не понимаю почему Вы не понимаете
. А накрасить ногти не хочу, чтобы не привлекать к ним внимание. Кактотак
Аноним_1536• 05 сентября 2018
Эпатажная длина, форма - все это для r&b персонажей,фильмов ужасов, просто фриков, или недалеких телочек, которые увидели в инстаграмме и подумали ’о, и мне надо такое’.
Грабельки, куриные лапки, лопатки, гробики
Йухуу
Ответ дляРекламама
Вы удивитесь, но все это есть.
С ногтями то же самое.
Да, я очень удивлюсь) Только у нас так парятся по ногтям.
Не за Будка• 05 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Не за Будка• 05 сентября 2018
Ответ дляБойцовская
ой, можно к Вам затесаться?
делаю сама. плохо или нормуль?
не хуже, чем мастера, поверьте, делала у многих, пришла к выводу, лучше купить хороший ман.наборчик, хорошие лаки и делать самой, не обязательно гель)))
Бойцовская• 06 сентября 2018
Ответ дляНе за Будка
Спасибо) так приятно. Сама вижу погрешности, но пытаюсь. Уже писала, что грибок лечила долго, просто к мастеру не пойду,пытаюсь почти год красить, пальцы толстые получились)